Аномальная Реальность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))
 
Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Shaman King 2. Ветер перемен.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty30.07.06 8:20

Ну, Юк, ты как всегда в своем репертуаре)))
А вот я тормозяю по крупному. Со всей этой малышней я толком не смогла погулять, толком не расслабилась, дак ещё и ни черта не накалякала в фике...(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty31.08.06 16:38

Агей! Я требую продолжения! Тут и так делать нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty08.12.06 22:07

ЫЫЫЫЫЫЫ, выполняю ваше требование=) Сильно не бить и перчитать девятую главу с самого начала!
Глава 9. Первый бой. Очередной сюрприз от Бэзила…
“Господин Лени! Господин Лени! Где вы?!” встревоженный Басон обыскивал гостиницу. За ним таскался жутко любопытный Трей, как обычно задававший абсолютно тупые вопросы. “Басон, а тебе не кажется, что твой господин мог от тебя убежать? Ну куда-нибудь развлечься… Прям не знаю куда”… Трей уставился на метающегося Басона. Снеговичку как всегда всё было жутко интересно, и он не мог усидеть на месте. Рядом с Треем в воздухе парила Кори, пьяно хихикающая и обмахивающаяся листом, словно веером. Внизу до сих пор царил погром. Анна на правах новой, а Света на правах старой хозяек устроили Шаки и Гами серьезный разнос, ругая их в основном за то ,что духи смерти выпили слишком много и немножко покуролесили в клубе, оставив после себя на мебели следы когтей, зубов, а главное тонны призрачной шерсти и пятна мозга. Амидомару громко храпел, улыбаясь чему-то во сне. На дух самурая были устремлены укоряющие взгляды Йо и Морти, пытающихся под эти серенады разгадывать кроссворды. Мэлли, дух-фея Ольги, сидела на люстре, маша крыльями, ногами и головой. Пыльца с крыльев опьяневшей феи сыпалась на голову Фаусту, обнимавшему свою дорогую Элайзу. Остальные духи вели себя довольно скромно, изредка выкрикивая какие-то бессвязные слова по поводу клуба. На втором этаже Басон продолжал свои поиски. Трей, хвостиком следующий за ним, вдруг притормозил около каморки со швабрами. “Басон, ты слышал? Мне показалось, или…” Закончить свою умную мысль Трей не успел. Дверь каморки открылась треснув несчастного шамана в лоб, по только что зажившей шишке. Трей заорал пожарной сиреной, грохнувшись под ноги удивленных Рена и Леры. Девушка присела рядом со стонущим “снеговичком” . “Трей, тебе надо к Фаусту. Вставай и иди. Не маленький уже, тащит тебя никто не будет. Давай, вперед!” Трей, печально посмотрев на девушку Рена, поднялся и заявил другу, отрывающему от себя рыдающего от счастья Басона. “Она у тебя, Рен, не лучше Анны! Хоть отжиматься не заставляет! -Ты там про отжимания заикнулся? Двести от пола, четыреста от дивана и подойди к Арону. Он даст тебе задание по подготовке. Теперь я вместе с Шаком буду тренировать вашу команду.” Трей протяжно взвыл. “Ну хоть не Гами наш тренер. Вид его мозгов, торчащих из ушей, меня совсем не впечатляет…” мимо вовремя заткнувшегося Трея пролетел глубоко оскорбленный Гами, которого заставили мыть посуду… Для духа это очень сложно, а за каждую разбитую тарелку он получил по неделе без клуба для духов. Тарелок Гами разбил немало… Постояв ещё некоторое время, Трей направился на первый этаж. Отрабатывать наказание, полученное от нового тренера. Рен, Лера и Басон неспеша, прогуливаясь, отправились в комнату Рена. “Басон, стой на страже. Чтобы никто, ты слышишь, никто сюда даже носа не показал. Ясно? Да, господин Лени. Будет сделано.” Дверь в комнату закрылась, а верный Басон остался на стреме. Тем временем внизу шли ожесточенные споры по поводу того, что делать с пьяными духами. Анна, пристально оглядывающая съежившегося Шаки, предложила запереть их в кладовке, предварительно материализовав “алкоголиков”. Света была абсолютно за. Джун, Лайсерг, Рио и Оля хором требовали более мягкого наказания, ну, например, лишить этих заблудших созданий чего-нибудь жутко важного для них эдак на недельку. Рамиро почесывал своего гепарда за ухом, категорично молча, так как его духи в клуб не летали, и, соответственно, наказывать их было не за что. Трей громко пыхтел, мысленно на чем свет стоит ругая Леру. “Триста девяносто один, триста девяносто два, триста девяносто три…” считал он отжимания, косясь на кувыркающуюся в воздухе Кори. Фауст с беспокойством разглядывал горячо обожаемую Элайзу, интересуясь её состоянием после клуба. Зик до сих пор ещё не появился из библиотеки, сообщив через девчонок Ханагами, что нашел весьма интересный факт и ему надо очень тщательно изучить эту информацию. Девочки Ханагами безропотно бегали из библиотеки, продолжая быть преданными своему мастеру. Эшкрофт, дух Канны Бисмарк, хлопал в ладоши, выплясывая неимоверный танец. На его железных плечах сидели бормочущие какую-то белиберду Джек и Чаки, духи Матильды Матисс и Марион Фауны. Джин и Марко играли в карты, прислушиваясь к советам своих на удивление трезвых духов. Видимо, сказалось ангельское происхождение. Исконный дух Светланы, угрюмо забился в темный угол комнаты, издавая громкое шипение. Духи старшей атридженси уселись в кружочек, пытаясь вернуть себе пристойный облик с помощью обряда восстановления. Естественно, у них ничего не получалось. Анна, только что с помощью мысленной команды отправившая Шаки к его братцу на второй этаж, с весьма грозным и внушительным видом обернулась к остальным духам. Весь пьяный бомонд тут же притих, искренне побаиваясь принцессы медиумов. Амидомару, которого тут же распихали добрые Кори и Хлоя, сонно зевнул. Анна, голосом, не предвещающим ничего хорошего, произнесла: “Значит так, дорогие мои. С сегодняшнего дня вы лишаетесь походов в клуб. Ваши обиженные стоны и возгласы меня не проймут, даже не надейтесь. С завтрашнего дня у вас начинаются очень серьезные тренировки, которые помогут и вам и вашим непутевым хозяевам все принципы шаманства. Вашими тренерами будут: Лера и Шаки у команды The Ren, по возможности и у команды Ex Voto. Гами и Пилика у команды Dragon Yard. Джун и я – у команды Фунбари Онсен. Я думаю всем все ясно. Так как уже поздно, я пойду спать. Остальным по желанию. Всем спокойной ночи!” Презрительно взмахнув пальчиками, Анна удалилась. Дружная компания тяжело вздохнула. Раз уж Анна сказала, что тренировки будут нелегкие, значит, так оно и будет…
Фауст, оторвавшись от созерцания ненаглядной Элайзы, зевнул: “Друзья мои, почему бы нам не послушаться нашу всеобожаемую Анну и не пойти спать? И не смотрите на меня так! ” Удивлению ребят не было пределов. Джокко, сочувственно зацокав языком, потрогал лоб доктора. “Фауст, ты часом не заболел? Температуры нет вроде… Ну-ка, открой ротик и скажи А”. Фауст рассерженно отпихнул кривлявшегося клоуна. “Хватит! Анна вовсе не такая плохая, и вы все прекрасно это знаете! Просто не хотите этого понять! Я - спать!” Бросив на разошедшегося Джокко злобный взгляд, доктор удалился. После минутной паузы Рио многозначительно изрек: “ Первая ссора в лагере Йо Асакуры. За ней последуют и другие… Лично я, если честно, согласен с нашим таблеточным другом. Анна мне по душе, несмотря на её закидоны, и нам бы следует иметь хоть каплю уважения. Не маленькие уже”. На этот раз изумленные взоры были направлены на Рио. Свежеиспеченный философ тут же сник, вжав голову в плечи, словно черепаха. Трей в непонятном возбуждении подскочил со стула, который с громким треском развалился на рожки да ножки. “Ребята! Давайте спатаньки! Нам всем надо отдохнуть, тем более что завтра первый бой, да и Бэзил не дремлет! Духам вон тоже пора в люлю. А то с больной головой мы дальше второго раунда не уйдем! Решать тебе, Йо. А то капитан нашей команды куда-то сдрыснул с одной симпатичной особой!” Йо сонно моргнул, с трудом вникая в происходящее.” Знаете что. Давайте вы как-нибудь сами. Я пойду спать, а что будете делать вы, меня почему-то не волнует… Что-то странное творится, и обещаю, я это выясню”. С придыханием завершив свою странную речь, Йо Асакура из великого рода Асакура отрубился, калачиком свернувшись на неудобном кресле. Рио в ужасе бросился относить своего горячо обожаемого хозяина в комнату, бормоча про минусы недосыпа и про мешки под глазами. Во сне руки Йо подрагивали, словно мальчик держал в них что-то тяжелое. Дверь за учителем и учеником закрылась с легким свистом. Теплые потоки воздуха вырвались из натопленного коридора, легкой волной пройдясь по каждому. Трей схватился за щеку, внезапно покрасневшую и покрывшуюся маленькими беленькими пятнышками. “ Ай!” Джокко с интересом посмотрел на странное явление. “Что случилось, Треюшка? -Если ты ещё раз меня назовешь Треюшкой… -Ладно, не кипятись. Лучше сообщи нам, что с твоей щекой. Знаете, такое чувство, будто кто-то хлестнул по ней листом молодой крапивы… У нас в краях она очень и очень жгучая!” Трей схватил со стола бутылку лимонада, оставленную кем-то из уже бывших обитателей гостиницы, с молниеносной скоростью приложив сей предмет к пятнистой щеке. “Ух, хорошо…” Физиономия голубоволосого шамана расплылась в томной улыбке. Лайсерг потер нос. “ А мне вот что-то жутко захотелось чихать... Апчхи! Апчхи! Апчхи!” как доказательство своих слов даузер громко расчихался. Из комнаты, граничащей с залом, Анна злобно проорала: “Ещё раз кто-нибудь из вас, мальчики, издаст хоть звук, и вы будете всю ночь напролет отжиматься! Поверьте мне, Шаки и Гами, даже когда пьяные, прекрасно справляются со своей работой. Меня хорошо слышно?!!!!!” Лайсерг поспешно сжал раскрасневшийся нос, пытаясь заглушить чихи. Рядом с ним несчастный Трей повалился на диван, предварительно разложив на диванной подушечке с десяток кубиков льда из морозилки и вылив на эту самую подушечку три четвертых бутылки лимонада. Надо заметить, во время всех этих процедур с лица снежного паренька не сходила глуповатая ухмылочка, словно ему сделали наркоз. Марко, которого странный ветерок также не обошел стороной, поспешно начал выпроваживать девчонок на второй этаж, жутко хромая на правую ногу. Девочки в принципе не сопротивлялись. Канна подхватила на руки Морти, сунув в руки посапывающего мальчика ноутбук, выпавший во время разгадывания кроссвордов. Джун и её хранитель Ли Пайлон уже поднимались по лестнице. На руках у хранителя дремали Тами и Пилика, которым было абсолютно все равно, куда их несут и зачем. Как выразился после Трей, если даже на этих двух куриц напал бы злобный Зик или балда-Бэзил, они продолжили бы мирно сопеть в обе дырочки. За такую неосторожную фразочку Трей получил сразу два удара. Один в правую скулу, второй в левую. И неизвестно какой удар был сильней, так как обе девушки были разъярены до предела. Но вернемся к нашим баранам))). Две астридженси при помощи гепарда тащили Рамиро, отправившегося в прогулку по астралу. После первой ссоры со своими духами парень решил немножечко взбодриться, но не рассчитал силы и якобы немножечко растянулось на весьма множечко. Всегда аккуратно собранные волосы младшей астридженси растрепались, а сама девушка была раскрасневшаяся и довольно-таки веселая. Средняя астридженси была в более скверном расположении духа. Из-за чего, не знал никто. Жанна на цыпочках прокралась в библиотеку, с целью позвать Зика отдыхать, но бывший злодей, а нынешний ультра добрый дядюшка даже и не
думал о таких земных вещах как сон, еда, вода и прочее. Он с бешеной
скоростью перелистывал страницы древних фолиантов, ища тайну столь быстрого
повышения силы у Бэзила. Около могущественного шамана витало облачко пыли,
увеличивающееся с каждой перевернутой страницей. Понаблюдав за работой
Зика, энергичная Жанна оставила его в одиночестве, отправившись отдыхать.
Все шаманы уже разбрелись к тому времени по комнатам, и девушка с интересом
прислушивалась к звукам доносящимся оттуда. Вот комната Йо, Фауста и Рио.
Судя по храпу, обитатели этой комнаты уже спали, и может быть только
усердный доктор Фауст изучал очередную медицинскую энциклопедию. Следующая
комната принадлежала девочкам Ханагами. Дверь с еле слышным скрипом
приоткрылась, и из комнаты вынырнула Канна, бережно державшая в руках
Морти. Коротышка любовно сжимал в маленьких ручках ноутбук, непривычно
поблескивавший в тусклом свете ламп. Заметив Жанну, старшая Ханагами
остановилась, сильно покраснев. Жанна сделав вид что не заметила
девушкиного смущения приветливо произнесла: “Канна, а почему ты не спишь в
столь поздний час? Завтра предстоит первый бой, и мы пока не знаем, что за
соперники попадутся нашим командам…” Канна фыркнула, отворачиваясь. “
Железная дева, наша команда не должна отчитываться перед вашей, тем более в
своей тактике боя. До встречи”. Жанна пожала плечами. Она прекрасно
чувствовала неприязнь Ханагами к ней и Марко, но девушку это не особо
волновало. Главное что Анна и прочие относились к бывшим икс-судьям очень
по дружески, а мнение остальных было не важно. Следом за комнатой Ханагами
шла комната астридженси. Жанна побаивалась этих странных девушек, считая их
чем-то неземным, а то есть опасным. К величайшему сожалению икс-судьи
расстались не со всеми своими принципами и правилами. И один из принципов
был опасаться, не доверять, обходить стороной все неземное. Искоса поглядев
на безмолвную дверь, Железная дева двинулась в сторону лестницы. Вправо от
лестницы располагалась комната Анны. Принцесса медиумов решила поселиться
одна, ссылаясь на полную тишину и покой. За поворотом показалась витиеватая
лестница, с верными стражами горгульями на концах перил. Аккуратно, без
лишнего скрипа и шума, Железная дева поднялась на второй этаж, где
находились комнаты остальных ребят, в том числе и её с Марко. У самого края
лестницы ютилась небольшая комнатка Джун, Пилики и Тамары. Девочки
безропотно согласились жить в этой каморке, хором произнеся: “В тесноте, да
не в обиде!” Влево и вправо от этой комнатки расходились два коридора. В
левой части второго этажа обосновались команда Рена, команда Dragon yard,
Рамиро, Ли Пайлон и Морти. Правую часть занимал полностью Зик. Старшему
братцу Йо выделили вторую половину этажа, для того чтобы он обустроил
комнаты под залы для тренировок. Жанна постояв пару минут на развилке,
свернула влево. Проходя мимо пустующей комнаты, девушка увидела грозного
Басона, и жутко удивилась. По сути дела Басон должен был находиться рядом
со своим хозяином в комнате команды The Ren, но Железная дева отчетливо
видела верного духа. Невыдержав безызвестности, Жанна подошла к стражу.
“Басон, привет. А что это ты тут делаешь? Насколько я знаю Рена, он никогда
не отпускает тебя от его драгоценной персоны. Почему тогда ты здесь?” Дух
натянув шлем на глаза, ответил вздрагивавшей от нетерпения девушке.
“Господин Лени приказал мне не впускать никого в эту комнату, пока они с
одной прекрасной мисс находятся там. Я выполняю приказ своего господина,
ничего не нарушая”. Жанна глубокомысленно кивнула, пропуская последние
слова Басона мимо ушей. “Спасибо, Басон. Я тогда пойду, а то Марко меня уже
заждался, да и Лайсерг не спит, волнуется…” Дух не возражал. Наоборот он
обрадовался, что не придется объяснять, с кем его господин проводит ночь.
Но Жанна и сама догадалась, кто была та девушка. “Ага, значит наш мальчик,
хвастающийся своим каменным и непроницаемым сердцем, влюбился… И в кого! В
старшую астридженси… Ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет…”Железная дева
оправив подол длинного платья( с недавних пор она стала предпочитать
длинные платья и драгоценности), постучала в соседнюю дверь. За дверью
послышалось сонное кряхтенье, возня и грохот. “Марко, дорогой мой. Это
Жанна. Может ты наконец откроешь своей любимой жене”. Дверь распахнулась,
чуть не снесся Жанну, благо девушка была шустрой и увернулась от удара. На
пороге зевал и рьяно потягивался Марко, а из-за спины парня выглядывал
Лайсерг, не менее сонный. “Жанна, ты так долго поднималась, что мы с Лайсом
не выдержали и заснули. Правда ведь, Лайс?” Зеленоволосый шаман молча
кивнул, пропуская Железную деву в комнату. “Мальчики, нам надо поговорить,
причем очень серьезно”. Марко удивленно посмотрел на серьезную Жанну, но
препятствовать разговору не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty08.12.06 22:08

Дверь в комнату бывших икс-судей
затворилась, зато, словно по расписанию, следом за ней открылась дверь
комнаты, которую охранял Басон. Легко и плавно, как тень, старшая
астридженси упорхнула на первый этаж, кутаясь в одеяло. За ней из комнаты
вышел умиротворенный глава семьи Тао. “Басон, пойдем спать. Надеюсь, эти
идиоты не закрылись на ключ”. В течении пары минут коридор опустел,
погружаясь в сладкую дрему. Но не надолго. Близилось утро, а соответственно
тренировки, первый бой и новости… Страшные новости об очередном теракте
а-ля Бэзил. Если уж завели разговор о Бэзиле, давайте посмотрим, что
происходило в его лагере, в то время, пока Йо и друзья мирно спали. Бэзил
устроил свой лагерь неподалеку от деревни Доби, чтобы держать все события
происходящие там в поле обозрения. Самыми рьяными приспешниками англичанина
были Жак и Жаклин, родственнички Тамары. Жаклин терпеть не могла свою
семью, считая себя самой сильной и независимой в семье. Девушка обладала
телепатическим даром, и так получилось, что она невольно тренировала его,
делая себя сильной шаманкой-телепаткой. Вскоре её с Жаком родители плясали
под девушкину дудку, выполняя всё, что она приказывала. Но родители Тамары
прознали об этом, и заключили коварную племянницу под домашний арест, не
подпуская к ней никого из людей. Но даже эти сильные и умные шаманы не
смогли спастись от гнева маленькой девочки. Ребенок не понимал, почему ей
не разрешают играть с другими детьми, видеться с родителями и братом.
Родные дядя и тетя стали для Жаклин злейшими врагами, а их дочь, кузина
Жаклин, стала соперницей, которую также нельзя было щадить. В пять лет юная
шаманка обладала безграничным умом, хитростью, коварством, но самое главное
девочка обладала непомерной злостью, растущей с каждым днем заключения. В
день своего рождения после празднования Жаклин одним яростным взглядом
сожгла дом дяди и тети, спася только своего брата Жака. Родителей она
погубила, заставив несчастных спрыгнуть с моста в горную реку. На следующий
же после пожара день, Жак и Жаклин укатили в Париж. Девочка при помощи
телепатического дара внушила одному неженатому и бездетному бизнесмену, что
он их отец. Новоиспеченный папаша забрал детей в город любви прямо с места
пожара. Память соседей была стерта, и многочисленные старушки забыли, что
рядом с ними когда-то жила семья Тамамура. Но Жаклин в порывах ярости и
мести забыла про Тамару, которая в тот день гостила у дедушки Йо. Когда
девочка узнала о пожаре, горю её не было пределов. На её счастье мудрый
Йомей помог Тами справиться с этим горем, оставив девочку у себя на
обучении. После победы над Зиком весь мир шаманов знал своих спасителей.
Тами, как помощница Йо также не осталась без славы. Это то и выдало
девочку. Жаклин, регулярно ходившая в ночные клубы, рестораны и прочие
заведения такого плана узнала от одного бармена – шамана, что Зик побежден,
а помогли его младшему брату совершить этот благородный поступок Анна
Кияма, Джун Тао, Рен Тао, Трей Хорохоро, Пилика Хорохоро, Тамара Тамамура…
Дальше Жаклин слушать не стала. Услышав столь ненавистное имя, девушка тут
же вылетела из ночного клуба, вся в слезах от ярости и гнева. В голове
телепатки тут же начал развиваться коварный план по изничтожению Тамары. Но
в своих мыслях девушка не заметила как вылетела на трассу. Очнулась она в
последний момент, услышав громкое гудение гигантского трейлера, мчавшегося
прямо на нее. Гибель Жаклин была очевидна, но вдруг… Грузовик словно
разрубило на части невидимой силой, и он развалился, не доехав буквально
метра до ошалелой француженки. Жаклин открыла глаза. Увиденное сильно
поразило её. Рядом с останками грузовика стоял темноволосый мальчик
примерно одного с ней возраста. Выглядел он немного старомодно, но Жаклин
было не до его одежды. С распахнутым ртом девушка глядела на гигантского
железного духа. Он копался в останках грузовика, вытаскивая ценные вещи,
продукты, одежду, короче всё, что нужно для жизни. Паренек пристально
наблюдал за ним, изредка покрикивая на железного монстра за медлительность.
Огромный дух в тот миг будто уменьшался в размерах, лязгая своими частями
жалобно и протяжно, как скулит побитая собака. В течении двух минут дух
собрал всё что было в трейлере. Мальчик снисходительно оглядев добро,
поманил преданного духа за собой. Жаклин поняла, что единственный шанс
расправиться с Тами, догнать этого странного мальчика. Так Жаклин
познакомилась с Бэзилом. Юный гений-злодей обучил брата и сестру всем
премудростям, которым научился от Зика, но Жаклин чувствовала, что учитель
знает ещё больше, просто пока не пришло время научить этому близнецов.
Ребята прилежно учились, побив рекорды даже самого Бэзила. Вскоре они
стали его самыми любимыми учениками, и только им этот англичанин доверял
свои сокровенные тайны. И именно этим он занимался, пока ребята отдыхали.
“Что это такое! Жак, Жаклин! Почему именно мне так не везет в грешной
любви! Мне, человеку, познавшему все её таинства! Эта астридженси поменяла
меня на сопляка Тао!” – меланхолик метался по палатке, всплескивая руками.
Близнецы следили за своим мастером глазами, полными преданности и верности.
Англичанин, резко остановившись, заорал: “Да и в конце то концов! Чем я
хуже этого придурка?! У нас была абсолютно честная дуэль, А она его спасла…
Фу! Ну ничего, я отыграюсь. Вот когда на земле останутся только люди и те
шаманы, которые примкнули ко мне, вот тогда эта пташка запоет по другому! А
пока приступим к осуществлению операции “Cтерка”. Вы готовы? – безумный
взгляд Бэзила отрешенно пробежал по лицам учеников. Близнецы напряженно
кивнули. “ Тогда приступим. Наши силы безграничны…” Жаклин села в позу
Лотоса. От девушки отделился тонкий черный лучик, прошедший в голову
Бэзила. За ним ещё один и ещё… Жак положил руки на сердце повелителя,
посылая невидимые человеческому глазу сигналы. Бэзил прикрыл глаза в
исступлении. От парня в землю вонзился огромный пестрый поток… Через
несколько секунд с лица Земли был стерт Шасими, японский город шаманов,
довольно крупный и процветающий… В тот же миг в гостинице проснулся в
холодном поту Морти. Быстренько глянув на сопящего Рамиро, неподвижного
Пайлона, Коротышка вновь устроился под одеяльцем, но тревожные мысли ещё
долго не покидали его… “Морти! Морти! Вставай поскорей! Сегодня бой команды
Dragon Yard! Бывшие икс-судьи уже готовы выступить на место поединка!”
Невыспавшийся Морт подскочил как ужаленный. В голове промелькнуло что-то
тревожное, но Коротышке было не до этого. Сегодня бой новой команды, и хотя
эти ребята знают друг друга довольно давно, Морт все равно волновался за
них. Малыш собрался было поблагодарить своего пробудителя, но того уже и
след простыл. Это сильно озадачило маленького полушамана. Наскоро схватив
свой ноутбук, он помчался в Колизей – место проведения всех официальных
боев деревни Доби. В гостинице (не считая хозяина) было пусто. Это сильно
укололо доверчивого Коротышку. “Как они могли меня забыть?!!!! Ну, я
понимаю Трей или Джокко с Рио! Но Йо и Анна! Просто невозможно” Печальные
мысли Морти прервал громкий вопль трибун, готовых к захватывающему зрелищу.
Коротышка прибавил шагу, несмотря на усталость и на заплетание ног,
продолжая ускоряться. И он таки успел! За несколько секунд до начала
запыхавшийся Морт влетел в ворота Колизея, глазами ища ребят. К его
удивлению весь бомонд сидел рядом с… С Голдвой! Такого Морт просто не мог
пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty08.12.06 22:11

Морти прислушался к разговорам над головой. Судя по длинным белоснежным штанинам, над ним сидел Рио собственной гелеволосой персоной. Сидел он рядом с Джун, что в принципе было неудивительно. Девушка с титаническим спокойствием выслушивала все его комплименты, изредка склоняясь к краснющей Тамаре. Последняя сидела рядом с Йо, потому её реакция не особо удивляла Манту. Нет… Больше всего Манту удивляло то, что рядом с ребятами сидит Голдва, да ещё и слушает все их бредни с таким деловым видом ,словно это договор о мире с Зиком… Точнее с Бэзилом… Вспомнив о Бэзиле, Коротышка помрачнел. Новый злодей вроде притих, но это не факт, что ночью он не совершил что-нибудь злостное… Внезапно Морт почувствовал чье-то теплое дыхание около уха. Скосив влево глаза, мальчик вздрогнул. Рядом с ним сидел лохматый и очень большой пес. Мощные лапы, белоснежные клыки и бездонные желтые глаза говорили о многом… Пес смотрел на Морти в упор, не двигаясь и не подавая никаких признаков жизни. Но и без этого было понятно, что собака вовсе не творение какого-то скульптора-психа, а живое существо из кожи, костей, мяса и… И шерсти! От страха Коротышка зажмурился. Он уже чувствовал как клыки собаки смыкаются на его маленькой шее и… “Хег, мальчик мой. Что ты там нашел? Ой, малыш. А ты случайно не Морти Оямада? Твои друзья ждут тебя.” – Морти приоткрыл один глаз, услышав над собой ласковый голос. На испуганного мальчика смотрела молоденькая девушка, с большими и завораживающими серыми глазами. Одета незнакомка была в легкую футболку с изображением гарцующего скакуна, алую юбку с длинным разрезом и пестрые балетки. Глубинно-синие волосы были аккуратно собраны и завязаны в длинную косу. Эта коса удивила Морти больше всего. Почему, ему самому не было понятно. Малыш с испугом смотрел на незнакомку, мило улыбавшуюся ему. Пес, так напугавший мальчика, смиренно лежал у ног юной дивы, тихо поскуливая, прося немного ласки. Девушка взглядом отказывала собаке, но не грубо и резко, а как-то извиняясь, тихо… Испуг в глазах Морти сменился любопытством. “А откуда вы меня знаете? И кто вы?” – девушка весело рассмеялась –“Малыш, я – сестра старшей астридженси. Сестренка много рассказывала о вашей теплой компании, где все друг за друга горой и где её приняли. В том числе и о тебе, как о самом маленьком члене команды. Извини их, пожалуйста, что не дождались. Во всем виноваты лишь мы.” Девушка потрепала пса за холку, на что собака ответила радостным лаем. В их сторону повернулась вся компания. Рио тут же прилип к девушке, начав разговор с признания в любви. Лерина сестра пожала гелеволосому руку, но на его комплименты не купилась. На Морти никто и не собирался обращать внимания. Коротышка было уже собрался отправиться куда –нибудь на другой ряд, но новая знакомая ободряюще улыбнулась ему. “Морти, не обращай на них внимание. Я сразу так и подумала, что вот этот со смешной прической самый влюбчивый. Ничего удивительного, в каждой компании должны быть свои лунатики!” – последнее слово девушка произнесла нарочито громко, чтобы влюбленный Рио прекратил сжимать её руку. Не тут то было. Парень расценил это как сигнал к более решительным действиям. От расправы его спасла Лера. Девушка возникла из воздуха над головами друзей и громко крикнула: “Эй, ребята! Сейчас начнется матч и вы совсем не о том думайте. Эра, ты уже познакомилась с ребятами?” – Лерина сестра кивнула, стряхивая с колен собачью шерсть. Лера продолжила, - “Тогда все просто супер. С дедушкой Голдвой я так понимаю вы знакомы? Эй, ребята. Я к вам а не к Эре обращаюсь. Эра знает его, так как он наш дед.” – Морти переводил взгляд с Голдвы на Леру, с Леры на Голдву, а затем обреченно произнес: “Лер, хоть убей, но я ничего не понимаю. Можешь считать меня глупым коротышкой но…” – Лера жестом показала Морти, что беспокоиться не следует. С ряда пониже парящей девушке помахал Рен, зовущий её обратно. Лера картинно пожав плечами исчезла, но в воздухе не смотря на ветерок ещё долго чувствовался запах её небесных духов. Морт уселся рядом с Эрой. Лерина сестра играла с псом, в упор не замечая ничего вокруг. Из этого Коротышка понял, что младшенькая просто обожает животных, равносильно, как и они её. Недолго думая, малыш завел разговор: “Расскажи о себе пожалуйста. Ты шаманка? Кто твой дух хранитель? Или у тебя их три? У меня один. Его зовут Масуке. Только вот я решил, что полезнее будет, если я буду участвовать в делах команды как ум, а вовсе не как хороший боец. Так что сейчас я помогаю брату Йо в поисках одного особо вредного типа…” Морти взглянул на девушку. На вид Эре было лет 13, как в принципе и ему. Только сейчас Коротышка заметил, что в рюкзачке Эры, жутко похожем на его собственный рюкзачок, лежит ноутбук. Масуке, старавшийся не участвовать во всем этом беспределе шаманских духов и вообще редко показывавшийся на людях с интересом присматривался к девушке. Точнее не к ней, а к её духам хранителям. Первой была высокая сероглазая женщина в длинном платье и с красивой горностаевой мантией на плечах. Эра была жутко на нее похожа. Второй была длинная серебристая кобра, тихо шипящая на Масуке. Эра щелкнула второго духа по носу. “Морти, извини. Я настолько увлеклась игрой с Хегом, что совершенно забыла про то, что рядом ты и Масуке.” – Эра застенчиво улыбнулась, вытаскивая из рюкзачка ноутбук. Священная машина переливалась на солнце всеми цветами радуги. Морти ошалело глядел на Эру. Девушка улыбнулась: “Я обожаю заниматься компьютерами и животными. Это моя страсть. Ты спрашивал, шаманка ли я. Да, я шаманка. Только вот в команду меня никто не берет. Дедушка Голдва пообещал мне, что если я найду себе команду в течении трех дней после прибытия в деревню Доби, я смогу участвовать в турнире. Лере вот повезло… У нее есть Оля и Света… А у меня никого. Теперь сижу и думаю, что мне делать. Ах да. Что это я тебе все про свои проблемы. Давай представлю своих духов, а то я смотрю Масуке весь аж слезами заливается, смотря на мою мать…” Масуке потупил взор, застенчиво шаркая ножкой. На обычно серьезного и букающегося духа это не было похоже. Но Морта это не особо тревожило. Скорее его удивил и озадачил тот факт, что красивая женщина-дух была мамой Эры. Женщина величественно склонила голову. Змея, сидевшая на её плече, низко зашипела. “Морти, ты не первый, кто удивляется этому факту. Моя мать умерла, когда нам было совсем мало. Мне три года, Лерке – семь лет, ну а Раму шесть с половиной. Я как самая младшая долго верила в сказку про то что мама уехала далеко далеко и скоро приедет, но наступает день, когда детские мечты упархивают в даль… Суровую завесу реальности мне распахнула Лера, матерью которой являлась другая женщина. Из-за этого случая мы с ней не общались пару лет. Затем отчасти благодаря Раму, отчасти дедушке Голдве, но мы вновь стали неразлучными сводными сестренками. В один прекрасный день дедушка привел меня в волшебный сквер и сказал: “Эриадна, ты обязана стать великой шаманкой. Твоя мать была именно такой и зная, что смерть вскоре заберет её, отдала свою душу мне на хранение. Теперь, когда ты уже достаточно взрослая, чтобы овладеть азами шаманства, я выпускаю её дух на волю. Твоя мать будет помогать тебе а возможно и твоим брату с сестрой постигать шаманское искусство. Я же пока отойду от дел.” В тот же миг дедушка разбил маленький кувшинчик об пол беседки. Я поразилась встрече с матерью. Прошло много лет с её смерти, но дух её оставался таким же юным и прекрасным как и ранее. На шее матери сидела её любимая кобра, которая в следствии стала вторым моим духом. Чтобы ты знал как обращаться к ним, то я представляю. Мою мать зовут Гелиона, а её кобру – Найа. Надеюсь, вы подружитесь”. Морти поклонился величественной особе. Теперь все для него встало на свои места. Масуке принялся изображать галантного ухажера, предлагая даме прогуляться с ним до ближайшего ресторанчика для духов. Но Гелиона лишь высокомерно вздернула нос, не удостаивая несчастного Масуке и капли внимания. На поле тем временем судья дал знак о начале битвы. “Итак, я приветствую вас в Колизее, традиционном месте проведения шаманских боев за титул Короля Шаманов. Сегодня первый бой между командами. Представляю… Команда Dragon Yard!!!” На поле вышли бывшие икс-судьи. Стадион погрузился в мертвую тишину. Глаза шаманов были обращены на команду Dragon Yard. Лайсерг поежился. Одеты икс-судьи благодаря кропотливой работе Джин были просто великолепно. На Лайсерге была синяя майка с изображением скалящегося дракона и иероглифом справедливости на спине, темные вельветовые штаны и кроссовки. На Джин был легкий сарафанчик с изображением прищурившегося дракона и иероглифом торжества на спине, и легкие сабо. Марко был одет в темно-зеленую футболку с изображением спящего дракона и иероглифом спокойствия, черные джинсы и темно-зеленые кроссовки. По сигналу Джин, неизменно остающейся их лидером, вся команда с достоинством поклонилась, развеяв все сомнения сидящих на трибунах шаманов. Трибуны вновь загудели, приветствуя новую команду. Судья продолжил: “И вторая команда, нынешний противник Dragon Yard… Команда Гео!!!” В сторону первой команды двинулось что-то непонятное. Это был вроде бы огромный ком земли, но определенно на нем был кто-то живой. Разглядеть этого кого-то удалось только тогда, когда ком остановился около судьи. Комом оказался большой земляной голем-дух. На нем восседали три девушки, также похожие на комки грязи. Спутанные засаленные волосы, грязные лица и остальные части тела.… Такое чувство, будто девушки не мылись как минимум три года. Морти передернуло. Про себя паренек заметил, что и Эра вздрогнула от столь противного зрелища. Для Морта это как не странно было даже приятно… Тем временем на поле судья дал сигнал к началу боя. Dragon Yard медлили. Зато вот хитрые Гео быстро разобралась что к чему. Три девушки одновременно вызвали гигантских духов-големов, всех земляных ,склизких и жутко противных. Команда бывших иксов опомнилась лишь тогда, когда в их сторону полетел тройной удар Мать Земля. Предприимчивый Марко еле успел оттолкнуть в сторону Джин и Лайса. Последний отрешенно глядел на несущуюся к нему смерть в земляном лице... Вовремя спас их Марко! Зато сам попал ровнехонько под грязный( в прямом смысле) удар. Трибуны взвыли. Морти подскочил, собираясь броситься вниз, но крепкая рука Рио удержала его. Пыль осела, и перед глазами восхищенных зрителей предстал громадный дух Марко. Это был огромный Черный дракон, невозмутимый и в то же время вспыльчивый. С легкостью дух отразил тройной удар големов. Спокойно Марко свысока смотрел на трех големов, поправляя съехавшие очочки. “Девочки, мой вам совет сразу сдаться. Бой против Черного дракона имея всего лишь каких-то жалких земляных големов бесполезен.” Команда Гео посовещавшись, решила сдаться. Судья торжественно объявил: “Команда Dragon Yard выиграла! Поздравим их с первой победой!” Трибуны взорвались. К ребятам бросилась вся дружная компания, также дружно заключая их в свои объятия. Джун гостепреимно указала в сторону гостиницы: “Может пойдем поедим? Никто я надеюсь не против?” Против никто не был. Йо тут же начал спорить с Трем на тему что вкуснее: жареные крылышки или большой гамбургер. Лайсерг общался одновременно и с Джокко и с Олей. Света угрюмо слушала разглагольствующего Рио, который рассказывал Джун, какие лаки лучше использовать для непослушных волос. Токагеро нервно поглядывал на разошедшегося хозяина, но помалкивал. С некоторых пор они с Рио поссорились, и теперь ни тот ни другой не разговаривали друг с другом. Морти, довольный жизнью, вышагивал позади всех с новой подружкой и её собакой. Теперь Коротышка не боялся добродушного волкодава, зная, что тот никогда его не обидит. Огромный пес веселился, словно маленький щенок. Потешно прыгал, чихал на бабочек, осыпавших его пыльцой. Когда ребята наконец дошли до гостиницы, Морти заметил, что ни Леры ни Рена нет. Эриадна словно угадала его мысли. “Морти, ты не волнуйся, не волнуйся. Моя старшая сестрица и Рен Тао имеют право пошушукаться, не так ли?” Этот вопрос поставил несчастного паренька в тупик. “Эээ… Ну конечно они могут, это ведь их личные дела…” Эра ласково посмотрела на смущенного паренька. Хитро оглядевшись по сторонам она шепнула Морту на ухо: “Морти, Лера и Рен скоро станут мужем и женой… Наша мать дала согласие, отец приезжает с минуты на минуту, как впрочем и родители Рена. Ваш друг сегодня с утра сделал моей сестре предложение и она согласилась… Только никому, ладно? Они сами сообщат эту новость. Откуда я это знаю, не спрашивай!” Девушка хитро улыбнулась Морти, поставив его в ещё более трудное положение. “Как… Как такое возможно? Они же совсем недавно познакомились и уже свадьба?!!!” Эра хмыкнула: “Знаешь, Морти. Любовь способна творить такое, о чем даже страшно думать… Например Бэзил…” Лицо девушки помрачнело. Мальчик отметил это про себя, но спрашивать, как меланхоличный англичанин связан с Эриадной, не стал. У каждого могут быть свои личные тайны. Друзья зайдя в гостиную, остолбенели. Вроде ничего странного в том что ранее зашедшие напряженно слушали новости не было. Но одного взгляда на экран было достаточно. Морти ойкнул, увидев знакомые лица… Эриадна побагровев от ярости прошептала: “Бэзил…” Это имя мелькало на всех каналах, которые судорожно переключал Трей. Сразу видно было, что многие находящиеся здесь ребята с трудом сдерживаются от уничтожения телевизора. Рио закрылся подушкой, изредка спрашивая Лайсерга: “Он нашел что-нибудь другое?” Зеленоглазый отрицательно кивал головой. На всех двадцати пяти каналах шел экстренный выпуск новостей… Во всем мире началась депрессия. Последователь Зика перерос своего учителя! Он выжил даже от удара икс-судей! Очередное воплощение Зика или нечто большее?” гласили заголовки журналов и газет, которые сосредоточенно просматривала Анна. Ей помогала Тамара, которая впрочем быстро потеряла к этому делу всякий интерес. Джокко пытался приободрить друзей своими шутками, но никто его не слушал. Пилика уткнулась в плечо Джун, которая в свою очередь уткнулась в плечо Ли Пайлона. Марко зорко следил за хаотичными движениями Трея, крепко сжимая руку Джин. Железная дева словно не чувствовала боли. Её взгляд был прикован к Фаусту. Доктор нежно нашептывал ненаглядной Элизе успокаивающие слова, так нужные каждому шаману в мире… Да что там шаману! Каждому живому существу! Морти плюхнулся на маленькую табуреточку возле Йо. Эриадна осталась стоять, стараясь сохранять душевное равновесие… Но давалось это трудно. Давняя ненависть к Бэзилу вновь проснулась, зажгясь с новой силой. Крупная слеза, похожая на бриллиант, скатилась по щеке разъяренной девушки. Морти с тревогой посмотрел на новую подругу: “Эри, с тобой все в порядке? Может я тебя провожу в комнату Леры?”
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty08.12.06 22:12

Эри горько усмехнулась, едко оглядев гостиницу: “Морт, я тебе очень признательна но… Но мое место с моими животными, на улице. Как хорошо спать под открытым небом, глядя на звезды, на сияющие потоки Короля духов, на серебристые кроны деревьев… Как хорошо чувствовать теплое дыхание Хега, уханье Вивы, рык Дина… Вам этого не понять… Вам не понять, каково это, терять любимого друга! Каково это, ссориться сосводносестрой из-за её парня! Вам этого не понять!” В истерике синеволосая шаманка убежала из гостиной. Послышался звон разбитой двери. Йо сонно пробормотал: “Морти, кажется твоя подруга любит ходить сквозь двери, не открывая их…” Морти удручено кивнул. Полчаса назад он познакомился с девушкой, разделяющей его любовь к компьютеру, любящей животных и обалденно красивой, и вдруг она начинает биться в истерике при виде Бэзила… Очень странно… Размышления Морти прервал Трей: “Смотрите! На ШТВ идет прямое включение с места событий. Сейчас поглядим, что учудил этот поганец Бэзил!” На экране появилось лицо знакомого корреспондента. “Дорогие зрители, с вами Орикс. Сегодня вновь случился полномасштабный теракт, если так можно сказать про деяния до ныне неизвестного Бэзила. По последним данным этот мальчик ранее являлся приспешником Зика, но Марко из икс-судей убил его. Именно поэтому для многих остается загадкой, как этот юный англичанин смог восстать из мертвых и теперь причинять столь невыносимую боль. Чем объясняется его поступок? Любовь, ревность или просто злоба, доставшаяся как наследство от Хао? Шаманы по всему миру задаются этим вопросом. Но перейдем к трагедии. Сегодня в три часа ночи с лица земли исчез крупный город шаманов . Погибло очень много людей… Точнее было выразиться, не погибло, а исчезло, так как тела их найдены не были. Шаманы-служители правопорядка сообщают, что в воздухе, на территории исчезнувшего города чувствуется огромное скопление фуриоку. Оно словно продолжает жить своей жизнью, питаясь всем, что находится в нескольких метрах от него. Территорию около этого непонятного объекта оцепили и не подпускают никого из штатских шаманов. Мы взяли интервью у шефа шаманской полиции”. На экране появился толстомордый дядька с явными признаками отдышки. Трей выключил телевизор, трясущимися пальцами нажав на пульт. Все находящиеся в комнате повернулись к Йо. Как всегда ребята ждали с его стороны каких-нибудь действий. Парень в свою очередь умоляюще посмотрел на Анну. Принцесса медиумов даже не поворачивая головы пожала плечами, давая своему жениху понять, что раз вылез в лидеры, оправдывай себя. Откашлявшись для виду, Йо сказал: “ Может пойдем поедим? У меня так бурчит в животе…” Как ни странно, но ребята словно именно это и ожидали услышать. Все молча бросились в кафе Патчей, надеясь попробовать каждый свое любимое блюдо в исполнении Силвы. По дороге им навстречу попались безумно счастливые Рен и Лера. Не обращая внимания на общественность, эта парочка страстно целовалась, сидя на лавочке. Трей задохнулся от злости. “Нет, вы на них посмотрите! Мы тут значится переживаем, а эти…” парень запнулся, лихорадочно подбирая нужное слово. “ Эти голубки недощипанные как ни в чем ни бывало жизни радуются! Вот я счас им…” Прямо перед взбесившимся Треем выросли Шаки и Гами. Духи оскалились, коварно глядя на Трея, мысленно ощупывая его и раздумывая, под каким соусом он вкуснее. Пыл у “снеговичка” сразу поубавился. Буркнув что-то в сторону духов смерти, обиженный на весь мир, Трей побрел за друзьями, оставив Лерку и Рени наслаждаться минутами вместе. Вот и кафе. За ребятами как раз закрылась дверь, когда Трей только подходил к этому милому местечку. Об одной мысли о чудесной выпечке Силвы, у Трея потекли слюнки. В кафешке было довольно много народу, но несмотря на это было также тихо. Стало как то не по себе. Шаманы шептались за его спиной, а особо наглые даже тыкали пальцами, сообщая товарищам:”Это этот Хорохоро. Говорят,они с Бэзилом были лучшими друзьями…” Трей постарался пропустить неприятные разговорчики мимо ушей и весело плюхнулся на сиденье. Ребята уже сосредоточенно выбирали себе каждый свое. Анна наказывала тяжело вздыхавшим Шаки и Гами, что нужно взять для нее, пресекая все попытки завести разговор о баре для духов, находящемся как раз напротив кафе Патчей. Пилика, Джун, Тами и Оля уже выбрали китайскую кухню, всего понемножку, что было из нее в меню. Бывшие икс-судьи с восторгом описывали ощущения от сегодняшнего боя внимательно слушавшим Рио и Морти. Джокко донимал Йо, что лучше - гамбургер или всё-таки абрикосовые пирожки? Йо делал вид что слушает, а сам потихоньку придремывал. На его счастье анна не заметила этого, так как гоняла несчастных духов смерти от барной стойки до их столика и обратно. По её расчетам после пятидесяти таких пролетов они наконец побьют свой рекорд. За соседним столиком сидели девочки Шароны, решившие поселиться в другой гостинице. Трей решил всё-таки погрузиться в изучение меню. В принципе он уже давно хотел взять пирожки с повидлом по патчевски, только вот момента все никак не представлялось. И вот наконец… Но Трею вновь не дали заказать сие блюдо. У них с Джокко зазвенели мобильные оракулы. Шутник тут же вслух прочитал название команды соперников: “ Game over... Какой кошмар! Мы что, будем играть с сумасшедшими компьютерщиками?” Трей и сам удивленно смотрел на монитор мобильного оракула. “Интересно, какие у них будут духи? Вирусы что-ли?” думал паренек про себя, внимательно оглядывая посетителей кафе, не зазвонил ли у кого-нибудь из них оракул. К его величайшему сожалению таких не оказалось. Зато Трей заметил Лерку и Рена, подходящих к кафе. На руке у девушки поблескивало… Кольцо! Паренек поперхнулся жвачкой. Рио тут же сочувственно захлопал друга по спине. “Вы, вы видели?! У Леры на руке кольцо с символикой Тао! Наш вспыльчивый друг говорил, что это кольцо будет красоваться лишь на руке той, которая станет его женой… Неужели…” Трей даже не смог выговорить последнюю фразу, настолько ему казалось космическим и нереальным, что у Рена с Лерой любовь, к тому же дошедшая до помолвки! Морти, которому надоело держать в тайне эту и так уже понятную вещь, завопил: “Да, Трей! Представьте, Лерка и Рени теперь помолвлены! Скоро наверное свадьба! Эриадна попросила не говорить вам, но раз вы уже сами догадались, я не выдержал и выговорился!” Трей изумленно покосился на возбужденного Морти. Коротышка подпрыгивал на стуле, потряхивая рюкзачком. Рио придерживал малыша за лямки, чтобы тот не упал от радости. Все посетители кафе косились на их компанию с вежливым интересом. В заведение зашли Лера и Рен… Но как ни странно, они были не одни. За ними, тихо обсуждая что-то, в кафешку зашли члены двух семейств: Тао и Волуэ. Посетители кафе, в том числе и ребята, застыли в изумлении. Мало того что дедушкой Лере приходился сам Голдва, она ещё и к королевской семье принадлежала! Все признаки были на лицо. Отец Леры, оживленно рассказывающий что-то Ену Тао, был высокий темноволосый мужчина с густой седеющей бородой. По густоте бороды с ним мог соревноваться разве что Дед Мороз. Длинная горностаевая мантия была накинута на плечи, на голове красовалась резная серебряная корона с ярким рубином в центре. Публика Патчей застыла в изумлении и восхищении. Рядом с матерью Рена, Ран Тао, шла величественная женщина. Хрупкий стан, белоснежная кожа, выразительная улыбка и бездонные черные глаза, излучающие странный свет, завораживали. Губки, цвета только распустившейся розы, слегка подрагивали, создавая легкое впечатление кокетливости. На голове красавицы также располагалась корона, но размерами она была меньше, и камень, вставленный в центр был вовсе не рубином. Это был какой-то странный камень, отливающий золотом и серебром одновременно, но в то же время внутри него горели все цвета радуги. Эта довольно таки пестрая компания мирно проследовала к соседнему с ребятами столику, а деловитый Морти тут же бросился помогать приставлять столы друг к другу. Закончив, все дружно сели, в том числе и опешившие посетители кафе. Силва, предлагавший новоприбывшим меню кафе, получил вежливый отказ и вынужден был удалиться. За столами воцарилось молчание. Родители Леры не спешили представляться, а ребята в свою очередь стеснительно отмалчивались, гипнотизируя столовые приборы. Первым неловкое молчание нарушил галантный Лайсерг. “Дорогие наши друзья, Лени и Лера, позвольте вас попросить представить ваших августейших родственников. Насколько можно судить по рассказам, большинство из здесь присутствующих ребят знают членов семьи Тао, но вот мне такой возможности не представилось… К тому же у нас есть ещё родители Леры, которых не знает никто, ну кроме разве что тех самых Тао”. На две семьи воззарились пристальные взоры. Как ни странно, но слово взял король. Церемонно поклонившись, он мягким баритоном сказал: Раз уж вам, дорогие друзья моей дочери, так хочется узнать наши имена и кто собственно мы такие, не имею права вам отказать. Я – король шаманов Англии, а зовут меня Санделло Благоразумный. Рядом со мной сидит моя августейшая супруга, Алариель Отзывчивая, мать Валерии и Рамиро Волуэ. Мы очень рады знакомству с вами, так как дочь наша много о вас рассказывала. Можете поэтому не представляться, я знаю о каждом из вас ровно столько, сколько мне надобно знать. Равно как и моя супруга. – Санделло поправил царственный венец, сползший на глаза. Затем, лукаво посмотрев на всех присутствующих, он продолжил – Я думаю, ни для кого уже не секрет, зачем мы здесь собрались. Наша дочь и этот молодой человек – король кивнул головой, указывая на Рена – полюбили друг друга с первого взгляда и мне известно это чувство. Не всегда оно пылает во благо, но в этом случае все настроено для их любви. Ен и Ран Тао, дядя и мать Рена тут же согласились на этот брак, о котором нас поставили в известность несколько дней назад, но по правде сказать, для нас это было сильным шоком, немотря на то, что мы знаем семью Тао уже очень давно. Но немного поразмыслив, мы пришли к выводу, что наша дочь никогда не ошибется в выборе, поэтому также согласны на этот брак. Осталось только все устроить и тогда… - Лерин отец прервался, вновь поправить венец. Слово взял Ен Тао – И тогда две семьи, два рода объединятся в один, а наследники будут нести в себе все самые лучшие качества двух родов! – Ран потянула Ена за рукав, взглядом утихомиривая распалившегося мужчину. Король тем не менее был абсолютно согласен со словами своего будущего родственника, даже поаплодировав ему. Все остальные, включая королеву и мать Рена, только одобрительно покивали головами. Влюбленные залились краской, так как Ен в своей речи упомянул наследников. Рен, обычно резкий и пренебрежительный, удивил ребят своей мягкостью и вежливостью. Ен, мне 16, а Лера меня на год младше. Мы не можем… Мы не можем пока иметь детей… Точнее мы можем но… Но пока рано…- Рен окончательно запутался и замолк. За столом вновь воцарилось молчание. Ен почесав затылок, задумчиво пробормотал – Как то я об этом не подумал… Но это неважно! Ради такого случая можно ждать остаточно долго! Решено! Свадьба будет! – закончил он, грохнув по столу кулаком. Ран, сидящая рядом с взбудораженным Еном, невольно вздрогнула, настолько решительно и громко был подведен итог. Трей, оторвавшись от созерцания мясного пирога, жалобно протянул – Вы уже закончили? Кушать хочется… Словно очнувшись после странного сна, все оживленно принялись за еду. Тем не менее разговры за столом не прекратились. Новость о предстоящей свадьбе взбудоражила всех, включая мальчиков, обычно прохладных к такого рода вещам. Все наперебой поздравляли смущенных влюбленных, а Оля предложила отправиться по магазинам и присмотреть ткани на свадебное платье и прочие нужные вещи. Санделло, шепотом обсуждавший что-то с женой, поднялся. Все тут же замолчали, внимательно глядя на короля. Дорогие ребята, насколько я понял, вы очень рады и готовы начать праздновать уже сейчас, но мне с моей супругой придется вас покинуть… Государственные дела ждут нас, к тому же есть ещё одна проблема на букву Б и её надо решать в первую очередь. До скорой, я надеюсь, встречи. Был очень рад знакомству! – королевская чета, напоследок поцеловав дочь и её жениха, поспешили откланяться. Как только они скрылись за поворотом, засобирались Ен и Ран.
-Рен, ты я думаю поймешь, что нам также надо готовиться… Мы постараемся быть на связи, сынок. Всем до свидания! – Ран чмокнула сына в лоб, и Рен нисколько не сопротивлялся(!!!). У Трея от удивления отвисла челюсть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty08.12.06 22:12

-Она назвала его сынок, и он ничего не сказал?!!!!! Какие поганые инопланетяне подменили нашего Леночку?!!! В следующее мнгновение голубоволосый шаман грохнулся со стула, получив хорошую затрещину от Рена.
- “Я тебе не девочка! Тоже мне, нашел Леночку!” – разъяренный Лен грозно смотрел на поднимающегося Трея. “Снеговичок” молча замахал руками, соглашаясь с юным Тао. Рен тут же спрятал гуандао.
-“Так то лучше, соплячек. Будешь знать, как меня женскими именами называть!” Рен, круто развернувшись, вылетел из кафешки.
- “Ну вот опять. Кто тебя за язык то тянул, Трей? Это уже переходит все границы! Пилика, ты могла бы объяснить своему брату и нашему снежному другу, что оскорблять людей, даже в шутку просто неприлично!” Рио умоляюще глядел на Пилику. Рядом с ним, набычившийся Трей бормотал себе под нос проклятия в адрес Рена, злобно зыркая на Морти, пытающегося хоть как то поднять ему настроение. Астридженси и синеер не принимали никакого участия в их спорах, только в глазах Леры застыла глубокая тоска. Фауст как всегда не замечал ничего, кроме своей Элайзы. Ханагами уже давно ушли из заведения Патчей, реально забеспокоившись за своего мастера, со вчерашнего вечера засевшего в библиотеке, и до сих пор оттуда не выходившего. Внезапно Тамара, вцепившаяся в руку Джун пискнула
– “ ребята, а давайте пойдем домой… Чего нам зря ссориться, особенно сейчас, когда у нас такой враг…” Джун тут же махнула рукой
–“Я согласна с Тами. Что насчет Рена, а я вижу, что у Трея на языке вертится вопрос по поводу него, то я со всем разберусь. Как никак, а он мой младший братец, хоть и глава клана Тао.” – девушка вздохнула, закатывая глаза. Иногда она ловила себя на мысли о том, что Рен после того как стал главой, слишком высоко пошел… А чем выше ты находишься, тем больнее падать. Уж лучше упасть благодаря любимой сестре, которая тебя если что словит, чем благодаря обиженному другу. Анна, безмолвно сидевшая все это время, властно приказала:
-“Значит так. Быстро все встали и пошли! Кто будет препираться, тому будет или больно или плохо. И тот и тот вариант не очень гуманный, но что поделаешь…” Принцесса медиумов притворно вздохнула, скорчив страшное лицо. Ребята тут же, без лишних слов, поспешили подкинуться, и даже Трей, который так любил спорить, хмуро поднялся. День, так хорошо начавшийся, внезапно так плохо кончился, и никто не знал и даже не догадывался о том, что во всем этом замешан Бэзил…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty08.12.06 22:14

Глава 10. Заинтересованность…
Вечером, сидя в гостиной, Лайсерг думал о своем будущем. Он, образованный, романтичный, и довольно симпатичный мальчик, а у него до сих пор нет девушки. Замкнутый, скрытный и довольно вспыльчивый Рен вон уже женится, и на ком! На юной принцессе! А он даже не может признаться в своих чувствах, не то чтобы предложить встречаться… А ведь ему нравится… нравится младшая астридженси…Что же делать? Он часто задавался этим вопросом, но не мог решиться на более серьезные отношения, нежели дружба. Лайсерг заметил, что и сама Оля к нему неравнодушна, но что это давало ему, скромному романтику? К тому же, он все не мог справиться с мыслями о Бэзиле, что не оставляли его в покое с самого первого злодеяния…
- Привет, Лайсерг! – внезапно прозвучало над ухом у паренька. Лайс вздрогнул, но ответил:
- Здравствуй, Оля… А почему ты не спишь? – младшая астридженси удивленно изогнула бровь:
- То же самое хотела спросить у тебя. В твоих глазах ни намека на сонливость и странная истома… Может, ты соизволишь рассказать хотя бы мне, что с тобой творится? Я заметила, что во время битвы ты был сам не свой. Вяло как то смотрел на все это, словно тебе до этого и дела нет… - Оля села рядом с Лайсергом, проницательно глядя в его зеленые притягивающие глаза. Девушка не раз ловила себя на мысли о том, что Лайсерг в самом начале завоевал её любовь вовсе не славным характером и уж точно не своей романтичностью… Нет… Его глаза заставляли Ольгу вздрагивать в сладостном припадке, словно тысячи купидоновых стрел вонзались в нее разом…
- Знаешь, для меня самого было загадкой. Марко отнесся к этому совершенно спокойно, а вот Джин… Она до сих пор в обиде на меня… Все началось вчера, после того, как Джин выпустила этих драконов… Я думаю ты знаешь, что драконов, магов, фей, единорогов и прочего не существует… Я раньше думал, что их не только не существует, но и не существовало, что совсем уж не подходит под мою натуру… Но как оказалось, я ошибался… Джин показала нам наряды, сшитые ею собственноручно, и я очень удивился. Ведь вышивать на одежде для боя можно только своих духов, таков новый указ Голдвы, ты ведь знаешь. Джин таинственно улыбнулась, доставая из кармана своего платья три странных предмета. Один чем-то смахивает на кольцо. Он достался самой Джин. Второй похож на очень маленький, размером с средний палец, кинжальчик. Этот достался Марко. Мне досталась самая странная вещица… Точнее, даже не вещица, а живое существо… Мне достался… Живой дракончик, размером с ладонь! Я был в шоке! Джин хмыкнула, когда я спросил, откуда у нее эти вещи. Дальнейшие расспросы пришлось прекратить, так как она начала распределение драконов. Марко достался Черный, Джин – Золотой, а мне досталась увеличенная копия моего малыша – Коралловый. Он без крыльев, зато очень быстро бегает… на этом его достоинства пожалуй и кончаются… - Лайсерг вздохнул, вспоминая маленькую бестию без крыльев…
- Ты уверен, что после всего этого больше ничего не происходило? – Оля настороженно смотрела на недоумевающего Лайса. Девушка чувствовала, что что-то было не чисто, но в отличии от своих старших подруг не могла понимать, что именно…
- Помнится, дракончик укусил меня… Да! Этот хитрый изверг цапнул меня за палец, но рана тут же исчезла. Остался только маленький красный шрамик. Я ещё очень удивился, как такое возможно… Затем у меня закружилась голова и… И я лег спать… Эй! Ты чего? – паренек испуганно посмотрел на Олю. Девушка сильно побледнела, когда услышала об исчезновении раны, и это не могло не насторожить такого проницательного, несмотря ни на что мальчика, как Лайсерг. На то он и даузер…
- В чем дело? Тебя, судя по-всему напряг мой рассказ про укус… - Лайсерг с тревогой смотрел на девушку, на лице которой отразилась полная гамма эмоций.
- Лайс… Этот дракончик… Он захватывает разум… Ты попал под его воздействие благодаря слюне… Это очень плохо, Лайс. Тебе срочно надо к Фаусту, при помощи фуриоку извлекать яд из крови… Иначе кто-то будет постоянно управлять твоим разумом…- Оля достала маленький камушек из кармана джинсов. Сей объект переливался черным и красным, ослепляя своим блеском. Лайсерг в начале даже отшатнулся, невыдержав этого великолепия. Казалось, камень выжигает у тебя нутро, когда ты в упор смотришь на него. Младшая астридженси заметила, что камень доставляет неудобство, но не придала этому значения. Она молча протянула яркий камень Лайсергу. Настороженный взгляд девочки давал повод для беспокойства, но если честно, Лайс не хотел позориться перед Олей, показывая ей свой страх. Поэтому он также молча принял камень, скрепив сердце и зажмурив испуганные глаза. Но боли от ожога не было. Не было вообще никакой боли. Только приятная прохлада, разливающаяся по всему телу. Лайсерг не без опасения приоткрыл один глаз. Камня в руке не было. Лишь два пятна, черное и красное, незаметно приютившиеся на ладони. Мальчик раздраженно принялся тереть руку, но пятнышки не собирались исчезать. Оля все это время насмешливо следила за пареньком.
- Ну и долго ты будешь пытаться стереть свой новый охранный талисман? Он останется на твоей руке столько, сколько я посчитаю нужным… Я думаю, с походом к Фаусту можно пока повременить… Я узнаю, кто пытается управлять нами изнутри…- Лайсерг удивленно наблюдал за Олиным выступлением. Такой пылкости от этой кроткой девчушки он просто не ожидал… Хотя, кто знает, чего можно ждать от таких как она.
Пока Оля спасала Лайсерга от телепатии, виновник всей этой заваренной каши метался по своему лагерю. А ведь именно Бэзил подсунул Жанне талисманы и новых духов… Ведь именно Бэзил сподвигся на телепатию, чтобы разрушать отношения между друзьями Йо. А сейчас все его планы были испорчены… Эта маленькая стервочка подсунула ему большую свинью… Через этот талисман он не сможет пробиться… Пока…
В ярости начинающий тиран мира шаманов громил свою палатку. Вне его личной территории верные Жак и Жаклин маялись от скуки. Уже битый час из палатки доносились лишь ругательства на разных языках, да жуткий грохот… Внезапно все стихло. Жаклин осторожно заглянула в палатку, стараясь причинять поменьше шума. Разгоряченный Бэзил сидел в своем кресле, растирая виски. В голове парня вновь созрел план, но на этот раз немного более рискованный, нежели телепатия…
- Жаклин, зайди. – француженка задрожала. Голос Бэзила настиг её тогда, когда она уж было подумала, что он её не заметил. А ведь он практически не мог это сделать, так как сидел к ней спиной…
- Глупенькая девочка, если я тебя и ненамного старше, это не значит, что я тупее тебя. Уж побольше твоего испытал. Садись давай и слушай. У меня созрел прекрасный, но как всегда опасный план. Мне нужно создать команду, и отправить их на турнир шаманов. Есть идеи, кто может быть этими счастливцами? – Бэзил глянул Жаклин в глаза. Бедная девочка чуть не забилась в судорогах, настолько страшен был для нее взгляд мастера…
-М-м-мастер- залепетала она - может быть ваш брат? И парочка его хороших друзей. Хотя их и так только парочка…- Бэзил нахмурился, услышав упоминание о брате. Одна мысль о том, что его брат будет там не давала ему покоя… Но, приходится жертвовать своими принципами, ради дела…
-Ладно, раз другого выхода нет, зови этих опущенных…- парень развернул кресло к задней части палатки, показывая тем самым, что разговор закончен. Трясущаяся, запуганная, Жаклин бегом направилась к палатке брата Бэзила… Сам же Бэзил настраивался на нужную волну. Ему было сложно общаться со старшим братом, который был сильнее его, да и… Тяжкие мысли были прерваны своеобразным способом. На голову англичанина мягко опустился толстый паук, размером с крупную кошку.
- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!- ужасающий вопль прорезал ночную тишину. Только что уснувший лагерь мигом проснулся, в палатках стал зажигаться свет, послышались разговоры.
- Ну тише, тише ,братец. Не так уж это и страшно, как ты думаешь. Хотя, я могу тебя понять. Ты с детства был арахнофобом…- на плечо до смерти испуганного Бэзила опустилась тяжелая рука. Из темноты выступили три фигуры. Одна довольно высокая, и две пониже. Разом слетели капюшоны, а к ногам юного злодея рухнула бесчувственная Жаклин. Высокая фигура оказалась статным парнем, ну а две пониже принадлежали также парню и миловидной девушке. Стоит немного рассказать об их внешности. Девушка имела правильные черты лица, пухлые, чувственные губы и выразительные синие глаза. Её пропорциональная фигура могла заставить любую супермодель умереть от зависти. Одета красавица была в обтягивающий джинсовый костюм, серебристые босоножки на шнуровке и плащ, сплетенный из настоящей паутины. Роскошные черные волосы, заплетенные в некое подобие косы, обхватывали тонкую талию, словно канат. Что касается паренька, почти одного с ней роста, то в нем было нечто завораживающее, притягивающее, но красавцем он не был… просто есть такие люди, что сразу становятся твоими друзьями, завлекают тебя чем-то, но ты так и не понимаешь, чем. Именно таким человеком он и являлся. Волосы цвета вороньего крыла, такие же глаза и залихватская улыбка. У таких как он всегда много друзей... Одет он был под цвет глаз. Черная рубашка, черные штаны и остроносые щегольские ботинки… На плече паренька сидел лохматый монстрик неопределенного вида, ковырявшийся в белоснежных клыках длинным когтем. Но самым примечательным, пожалуй, был высокий парень. Красивый, роковой и очень обаятельный… Для такого, как он, не жалко прилагательных… Длинные, темно-зеленые волосы(намного темнее чем у Джун), такие же бархатные глаза, четкий ровный профиль и ехидная улыбочка, притаившаяся в уголках губ. Только глубокий шрам на щеке, выглядывающий из под слегка вьющейся челки говорил о нешуточных опасностях, в которых побывал его обладатель. Обычные джинсы, неопределенного темного цвета и легкая белая футболка. В отличие от своего друга, старший брат Бэзила не любил выпендриваться… В ушах наушники от i-pod плеера, на шее поблескивала красивая серебряная цепочка, словно сплетенная из двух змей, чьи зубы впиваются в головы друг друга, имитируя застежку…Энтони не считал эти вещицы чем-то сверх крутым, скорее наоборот, предпочитал говорить об этих безделушках с пренебрежением… Бэзила било мелкой дрожью от присутствия паука на плече… Девушка, являющаяся лучшей подругой Энтони, презрительно рассмеялась, обнажая два длинных клыка. Её парень, лучший друг Бэзилового брата, насмешливо прищурился. Сам Энтони продолжал стоять без движения. Не один мускул не дрогнул на его лице, когда толстый паук резво побежал по его руке… Зато вот юный англичанин с облегчением распрямил спину.
- Ближе к делу, Бэз. Зачем ты позвал меня и моих ребят? Али своими силами уже не справляешься? Кажется, я и так отдал тебе трех своих самых любимых духов для какого-то сомнительного дела. Чисто для интереса хочется спросить: у тебя хоть что-нибудь вышло?- Энтони присел на корточки, делая звук в плеере потише. Бэзил нервно поежился, видимо вспоминая ощущения от Голоса Света…
- Знаешь, брат, я смог проследить за ними буквально дня два… после этого эта проклятая светлая астридженси обрушила на меня свой дар…- Юная дева, которую звали Шейла, понимающе кивнула. Темный шаман по призванию, она ли не знала эту жестокую меру под названием Голос Света… Райан, паренек с располагающей внешностью, внимательно следил за каждым её движением, не упуская из виду всех находившихся в палатке. Энтони с нескрываемым сожалением вырубил звук в плеере окончательно.
- Знаешь, Бэззи, я от тебя такого не ожидал. Ты был лучшим учеником Зика, и вполне мог бы его заменить… Но твои эмоции слишком открыты другим людям, а твои чувства так и вообще можно читать словно раскрытую книгу. Так что, я сам приступаю к твоему грешному делу. Ты не против, не так ли.- Энтони не спрашивал, а именно утверждал. Бэзил облегченно вздохнул, ведь брат и сам решил назревшую проблему, без его в том участия.
- Конечно, братец. Принимайся за дело, как истинный профессионал, ну а я пока разберусь с этой малышней, снующей по всему лагерю…- с этими словами, Бэзил пятясь, вышел из палатки. За руку он тащил по земле бесчувственную Жаклин… Энтони с чувством ругнулся брату вслед. Никто не знал, насколько он не мог терпеть младшенького, из-за которого ему пришлось провести свое детство в лишениях и запретах, в то время как капризному карапузу позволялось все. Уже давно, ещё когда только Зик взял младшего брата на обучение (по старой дружбе с их отцом), Энтони решил для себя, что если когда-нибудь его брат станет следовать по стопам Зика, пытаясь заменить этого обаятельного злодея, то он, Тайный Инквизитор Шаманов, сумеет повляить на Бэзила так, что тот будет отдавать его, Энтони, приказы, думая, что это его собственные выдумки… До поры до времени это получалось, пока на их пути не встретились эти астридженси и синеер… Да уж, бывшая пассия его младшенького брата хорошенько подпортила их планы… После своего поражения собственной девушкой, маленький Бэззи решил стать самым сильным шаманом во вселенной… И как это ни странно, но он нашел таки источник Великой силы… Теперь, поддаваясь собственным амбициям, глупый мальчишка мешает свершению великих дел, разрушая шаманские города одной мыслью… Шейла легонько тронула лидера за плечо.
- Эн, ты все хорошо обдумал? Ты прекрасно знаешь, чем может обернуться для нас такое рискованное предприятие… Одно дело, когда ты командуешь своим братом втайне, чтобы никто этого не заметил, но выходить в открытую на шаманский турнир это совершенно другое.- Энтони равнодушно пожал плечами.
- Шейла, душа моя, после того как мой глупый младший брат вышел на тропу войны с юным Реном Тао я просто обязан был что-либо предпринять… Его амбиции чуть не выдали нас сегодня, а потому командование наконец-таки должно перейти к нам, ну а Бэзил будет выполнять всю черную работу... А если что-то пойдет не так, то ничего не остается, как с честью умереть…- Шейла и Райан печально переглянулись. Если сам Тайный Инквизитор так говорит, то что остается делать им, Инквизиторам-ищейкам? Только умереть за своего командующего… Энтони заметил печаль на лицах друзей, и странная улыбка возникла на его губах.
- Шей, Рай, вам не надо отдавать за меня свою жизнь… Когда я умру, вы тут же освободитесь от моего заклятия и вернетесь к обычной жизни… Нет, Шейла, не пугайся! И ты и Райан останетесь шаманами, но свободными шаманами, чья сила не принадлежит никому… Вы поженитесь, заведете кучу веселых ребятишек, ну а я буду наблюдать за вами оттуда…- палец Энтони , немного поколебавшись, взметнулся вверх. На самом деле парень не знал, какая его ждет участь… Шаманский рай или же его противоположность…
Шейла слегка кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty08.12.06 22:14

- Хорошо, Эни, я согласна…- грустно начала она- Ну а раз согласна я, значит согласен и Райан. Да, мой единственный и горячо любимый? – закончила с ехидцой в голосе девушка, бросая на бойфренда лукавые взгляды. Райан, словно не заметив столь открытой иронии, довольно склонил голову. Энтони поглядывал на влюбленных с легкой завистью… Ему, Тайному Инквизитору, третьему по важности существу во всем мире шаманов после Великого Инквизитора и конечно же благостного Короля Духов чувство любви не было знакомо… С детства мальчика растили в тяжелой обстановке… Родители обоих братьев умерли в раннем возрасте, и тут же опекунство над мальчиками взяли сильнейшие шаманы Земли… Над младшим братом, которому родители дали редкое имя Бэзил - Зло в человеческом воплощении, единственный шаман, познавший все пять земных стихий, великий шаман из рода Асакура известный обычным шаманам под именем Зик. Над старшим, которому с именем повезло немного меньше - Инквизиция Шаманов, бдительно следящая за шаманским миром, стараясь вмешиваться в его историю как можно чаще, причем оставаясь при этом в тени… В то время как Бэзил, можно сказать только что вылезший из пеленок, проводил все свое время за внимательным слушаньем рассказов своего учителя, старший по возрасту и соответственно развитию Энтони вовсю колесил по миру, находясь в помощниках у Тайного Инквизитора… Но в один прекрасный день Инквизиция сделала огромный прокол… Тайный Инквизитор был убит лично самим Зиком, а два брата сошлись в поединке. Бэзил, лучший ученик своего учителя, был жесток и амбициозен, ну а Энтони, взращенный скрытной Инквизицией, обладал не дюжей силой воли и духа, прекрасно скрывал свои эмоции и был хладнокровно расчетлив. Встретившись, два брата не смогли одолеть друга, блокируя свои способности… Зик, наблюдавший за поединком с огромного валуна, неторопливо спрыгнув, подошел к бьющимся… Одним взмахом руки он прекратил бой, окатив парней ледяной водой, словно сцепившихся собак. Тяжело дыша и бросая яростные взгляды в сторону друг друга, братья разошлись.
- Ты, Энтони, и ты, Бэзил… Ваш бой был показателем того что вы друг другу нужны, и поверьте, пройдет какое-то время и вы будете сражаться под одним знаменем… Ты, Великий Инквизитор и ты, Великий Шаман…- с этими словами Бэзил и Зик , подхваченные Огненным Духом, скрылись в облаках… Энтони, ничего не понимающий, находящийся на грани нервного срыва, остался стоять, беспомощно глядя на бездыханное тело своего учителя… Через пару часов на место трагедии приехала Инквизиция…
Энтони мрачно усмехнулся… После того случая его поспешно назначили Тайным Инквизитором и дали ему двух помощников, кровной клятвой, разрушить которую мог только сам Инквизитор, обязанных помогать ему до самой смерти… Бедные Райан и Шейла… За то время, которое они провели вместе, он, Тайный Инквизитор для которого человеческие чувства в принципе должны были быть всего лишь мелким недоразумением, умудрился привязаться к этой безбашенной парочке…
-Энт, очнись…- Шейла обеспокоено помахала рукой перед глазами Тайного Инквизитора, заставляя того очнуться от мрачных мыслей. Парень благодарно подмигнул боевой подруге, в очередной раз убеждаясь, насколько они важны для него…
- Энтони, пора приступать… Каков твой план? – Райан испытующе оглядывал своего невозмутимого босса. Энтони легкомысленно фыркнул в ответ:
- Рай, у меня есть два плана. В первом ты играешь главную роль, а во втором – вся наша команда. На выбор…
- Эм, давай первый! – недолго думая, заявил загордившийся своей значимостью красавчик-инквизитор.
- Без проблем. Значит так, твоя цель – соблазнить кого-нибудь из астридженси. Ну допустим Олю или Леру… Можно конечно и кого-нибудь другого, но тогда нас быстро раску… Что с тобой?! – Энтони ехидно смотрел на побелевшего друга. Бедный Райан думал, что его отправят сражаться и захватывать, а Энтони просто в очередной раз решил поиздеваться над своим младшим собратом. Шейла согнулась от приступа смеха и видно было, как трудно ей сдержать истерический порыв…
- Ладно, Рай, без обид. Давайте серьезно обдумаем наше положение… Дурак Бэзил практически выдал нас врагам… Практически, но не выдал. А потому я предлагаю немного отвлечь внимание маленькой шаманской деревеньки, известной также как Доби на наше светопреставление…- Энтони замолчал, ожидая реакции ребят. Инквизиторы-ищейки разом кивнули, намекая на продолжение…
- Ну, раз вы не против, то объясняю суть… На шаманский турнир, который Голдва решил таки продолжать, нужны команды из трех человек, не так ли? – ребята вновь кивнули – Ну так вот… Мы будем выступать! – Райан поперхнулся жвачкой, но на его счастье бдительная Шейла уже была рядом. Похлопывая горе-кавалера по спине, девушка заявила:
- Мы с Райаном согласны…
-Вот и прекрасно!- Энтони облегченно вздохнул. На какой-то миг он было подумал, что ребята не захотят участвовать в столь рискованном предприятии… Но решительное согласие Шейлы развеяло все его сомнения.
- Когда приступим?
-Как можно скорее…- В тот же миг палатка Бэзила вспыхнула синим пламенем и исчезла, оставив лишь легкий запах серы витать в воздухе…
А в компании Йо в это время назревали ужасающие события, которые вполне возможно изменят судьбы всех, включая и врагов… To Be Continued………….
*Я долгое время не могла приняться за продолжение своей эпопеи… Если честно, то я думала что способна на большее… Вторая часть получилась слишком запутанной и в тоже время скорой на быстрое развитие событий… Будем надеяться, в третьей части все будет менее похожим на бразильский сериал… Все свои пожелания, комментарии, замечания и прочее присылайте по emailу. Ваши собственные иллюстрации к моему произведению или манга также одобряются и приветствуются=) Буду ждать с нетерпением. Ваша старшая Астридженси и по совместительству комред*
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty10.12.06 21:13

*оценивая объемы* да, к Новому Году дочитаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. - Страница 2 Empty09.02.07 2:51

*еще раз оценивая объемы* нет, оказалось до сих пор не дочитала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shaman King 2. Ветер перемен.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Авторское чтиво)))-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения