Аномальная Реальность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))
 
Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Shaman King 2. Ветер перемен.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty10.05.06 23:24

Итак, народ. Я принялась писать фанфик по шаману. Может для вас, истинных ценителей искусства это и глупо, но мне не терпится опубликовать хоть где-нибудь свое творчество. Так как сайт моей подруги ещё не готов, я решила выставить свой фанф здесь. Читайте и не судите строго, так как я только начинаю.
Глава 1. В споре рождается истина.
В доме Йо Асакуры наступила гармония и абсолютное спокойствие. В небольшом саду пели ранние пташки, журчал ручеек, всё дышало благодатью, а главное, тишиной. Вы наверное удивитесь, как же так, в доме Йо где всегда куча гостей и вдруг такое спокойствие?! А я объясню. Дело в том, что Анна отправила всю шумную ораву на отдых к дедушке Йо – учителю Йомею. Сама девушка осталась, сославшись на неотложные дела и на кучу хлопот по хозяйству, что вызвало у всех замученную улыбку. Оно и немудрено, ведь Анна гоняли парней каждый день, делая из них супергероев нового времени. Больше всех доставалось конечно Морти и Йо. Сочувствующий ребятам Амидомару летал вокруг них, изредка получая пару резких выражений в свой адрес. Но вот наконец тишина… Анна довольно улыбнулась кому-то и глотнула из стакана лимонада. На руке у девушки сидела маленькая бабочка. Насекомое лениво шевелило усиками, обсыпая умиротворенную принцессу медиумов серебристой пыльцой. Снова глоток лимонада, снова шевеление усиков и снова новая порция пыльцы.… Вдруг бабочка резко взмахнула крыльями и взлетела. Анна настороженно прислушалась. Стукнула входная дверь, послышался шорох. Девушка, медленно встав, подошла к задней двери. В доме грохнула кастрюля, кто-то громко чертыхнулся. На него тут же хором шикнули, судя по возмущенному “Ай” снабдив шиканье хорошей оплеухой. Постояв ещё пару минут, Анна распахнула дверь. Перед ней, весь в муке, стоял Морти, а рядом с жутко удивленными физиономиями все остальные. Анна, нахмурившись, спросила: “А что это вы тут делайте? По- моему я сказала вам не возвращаться до следующего понедельника?” Морти, словно подтверждая её слова, громко чихнув, рухнул со стула. “Анна, извини…. Мы хотели устроить тебе сюрприз”…. Думали, что ты сейчас в городе и решили потихоньку чего-нибудь сготовить… - Анна, критично оглядев непрерывно чихавшего Морти, похрюкивающего от приступов смеха Трея, удивленного Йо и тихого Лайсерга фыркнула: Да уж, сюрприз хоть куда. Марш на пробежку! Увижу, что отлынивайте, получите ещё две тысячи отжиманий!” - с этими словами принцесса гордо удалилась в свою комнату, прихватив недопитый лимонад. Первым очнулся Йо. “Ну что, ребята. Пойдем на пробежку. Почему-то мне не очень хочется получить в нагрузку две тысячи отжиманий. А тебе, Трей? – Йо пихнул в бок опешившего Трея. Тот что-то неопределенно пробурчал и поплелся за бодрящимся Йо. За ними подтянулись Лайсерг и Морти. Последний даже не стал отмываться от муки, настолько у него был сильный шок. После первого поворота Трей начал канючить: “Й…Й…Й…о…о..о! Я…тво…ю Ан..ну не… по…ни…ма…ю! М..м..м..ы е..е..е..й хо..те..ли при..ят..но…е сде..ла…ть, а..а о..на на…с н…а про…беж..ку от..пра..ви..ла!”- с этими словами Трей резко затормозил. Лайсерг, бежавший следом, со всего разгону вписался в друга и через несколько секунд они оба валялись на земле. Отряхнувшись, Трей сердито продолжил: “ И вообще! Чья это была идея вернуться и сделать Анне сюрприз? Твоя, Морти?” – парень повернулся к запыхавшемуся коротышке. Тот отрицательно кивнул, не в силах вымолвить и слова. “Значит твоя, Йо!” – на этот раз сердитый взгляд был адресован невозмутимому жениху Анны. Тот лишь неопределенно покачал головой, поправляя сползшие наушники. “Нет, это что же получается, это я предложил Анне сюрприз устроить?!” – возмущению Трея не было предела. Он начал размахивать руками, походя в те минуты на живую ветряную мельницу. Его хранительница Кори отлетела на безопасное расстояние. “Да ну тебя, Трей. Что такого в том, что мы решили устроить Анне сюрприз. Тем более что у нас была надежда на её жалость к нам…”- Трей резко обернулся к заговорившему Лайсергу и завопил: “ТЫ ХОТЬ САМ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ, ЗЕЛЕНОГЛАЗКА! МЫ ТЕПЕРЬ БУДЕМ ТРЕНИРОВАТЬСЯ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СПОКОЙНО ОТДЫХАТЬ У ДЕДУШКИ ЙО!!!!” – на одном дыхании проорав это, парень замолк. Лайсерг невозмутимо посмотрел на вершину холма, где виднелся домик Йо. “ А нам ещё в горку подниматься…” – промурлыкал он, ехидно смотря на покрасневшего Трея. Это была последняя капля. Трей проорал “Кори, в сноуборд!” и выпустил в сторону Лайсерга Ледяной удар. Тот с легкостью увернулся, продолжая поддразнивать разгоряченного друга. Вскоре у взбешенного Трея закончилась фуриоку, но он, не растерявшись, схватил палку и погнался за издевающимся Лайсергом. “Я сделаю из тебя кучу маленьких Лайсергов, возьму большой молоток и буду играть в игру “Стукни Лайса по голове” – вопил кровожадно повелитель снега. Хохочущий даузер с легкостью увернулся от палки и понесся на гору. Трей бросился за ним, снося палкой всё, что встречалось на пути. Вскоре они скрылись за холмиком. Йо улыбнувшись, посмотрел им вослед. “Вот, Морти, наглядный пример нашей крепкой дружбы. Даже находясь в разгоряченном состоянии, наш снежный друг от души веселится”. Морти согласно кивнул. “Ну что же, пора и нам бежать. А то мне кажется что Анна устроит нам веселый вечер”. Йо как всегда был прав. Медленной трусцой добежав до дома, друзья увидели Трея, мывшего крыльцо. Из открытого окна долетали обрывки песни. Это Лайсерг подбадривал себя и Трея, моя посуду . “Анна вас всё-таки припрягла?” – сочувственно спросил Йо у замученного Трея. “Да, она из нас все соки выжала. Мы двести раз подтянулись, четыреста раз отжались и вот теперь убираемся!” – Трей с чувством швырнул тряпку в ведро. В окне показалась ярко-изумрудная шевелюра Лайса. “А ещё она сказала, что как только вы придете, она вас отправит в супермаркет, предварительно заставив сделать кучу упражнений”. – Лайс скрылся. Друзья переглянулись, но сбежать не успели. На крыльцо чинно выплыла Анна. “Значит так, бездельники. Коротышка идет выносить мусор, ты, Йо Асакура отправляешься в супермаркет. По возвращении оба делайте тысячу отжиманий. Ты, Коротышка, так и быть девятьсот девяносто девять. – Анна впихнула бурчащего Трея в дом. Оттуда послышалось: “А вам ещё ужин готовить. Вот - вот должны придти Тамара и Джун.” Словно дополнение к её словам, раздался жалобный стон измученных парней. Морти грустно вздохнув, потащился на мусорку, а Йо направился к супермаркету. “С Анной спор бесполезен. На неё пословица “В споре рождается истина” не действует” – тихо сообщил он летевшему рядом Амидомару. Дух согласно кивнул, но от комментариев воздержался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty11.05.06 1:24

А что, мне понравилось. Есть, правда, мелкие ошибки, большей частью орфографические, но так ничего. Да и вообще, я плохой критик ( но иногда бываю даже слишком хорошим, на мне все в одном клубе жалуются...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty13.05.06 1:13

На орфографию времени нету, извиняйте. Мне надо закончить этот здоровый фанф к концу уч.г. А я ещё девятую гл. дописать не могу. Пасябоньки за критику кста. Выставляю вторую главу. Только чур не издеваться, так как там использованно мое имя. Предупреждаю, это про мою старшую сестру. Она тоже Лерка)))
Глава 2. Вот они, наши новые друзья!

Анна лежала в своей комнате, смотря очередной бразильский сериал, когда к ней на девичник пришли подруги. Конкретно подругами являлись Пилика и Джун. Их со всем почетом встретили измученные парни, от чего сердобольная Джун тут же предложила ребятам пойти к Рену в гости. Ребята печально покивали на её предложение, будучи уверенными, что Анна их не отпустит. Но как это ни странно, они ошиблись. Принцесса медиумов наоборот насильно выпихнула их за дверь. “Сегодня будете ночевать у Рена. Сильно его не доставайте, иначе получите тумаков. Да - да, Трей. Можешь не хорохориться. Поверь мне у Рена сейчас вдвое больше сил, чем раньше.” – с этими словами дверь захлопнулась. Потоптавшись чуток на пороге, друзья не спеша, отправились к Рену. Тем временем девчонки во всю веселились, довольные таким удачным поворотом событий. “Анна, Джун! Вы уже знаете о продолжении турнира Шаманов? Я вот минут десять назад узнала. Только Силва сказал парням пока не говорить. Им официально сообщит об этом Калем завтра!”- Пилика звонко рассмеялась. Джун смиренно качалась в кресле качалке, а Анна, хихикая, заваривала чай. “Ну, девчонки, вы уже сшили своим костюмы? “ – спросила Анна, размахивая ножом для резанья фруктов. “Я лично да. У Трея будет такой белый костюм с темно-голубой пушной оборкой. Он достался ему в наследство от отца. Я подлатала пару дырок и расчесала меховую оборку. Судя по-всему ,она сделана из шкуры снегарса. Злобный зверь… - Пилика поежилась, мысленно представив себе загадочного снегарса. “А Рен сам себе шьет костюм. Я только помогаю ему с попоной для Хаку.” – Джун заправила за ухо выбившуюся прядь, продолжая при этом молоть мясо. Лица у девчонок были раскрасневшиеся, но довольные. Они, оказывается, решили приготовить парням ужин, а затем свалить из дому, с целью зарваться в какой-нибудь модный ночной клуб. Предложила эту идею Джун, славившаяся своей добротой по отношению к ребятам. Хотя в принципе и не только к ним. Анна и Пилика одобрили её предложение, и в доме вовсю кипела работа. Тем временем замученные герои подошли к огромному особняку Джун и Рена. За оградой злобно зарычал Шайтан, трехголовый пес, хранитель семьи Тао. Он по наследству достался Джун от матери, и поэтому жил в их с Реном особняке. Трей испуганно икнул. “Может дома никого нет? Вон, Шайтан выпущен, в окнах свет не горит.… Пойдем отсюда?” – предложил он друзьям, беспрестанно озираясь по сторонам, словно надеясь увидеть там какого-то монстра. Морти согласно замотал головой, Лайсерг только пожал плечами. Один Йо молча нажал на дверной звонок. “Дзен… Кого там принесло?”- из домофона раздался суровый голос Рена. Молодой шаман как всегда сохранял свой образ непоколебимого и жутко противного воина. Откашлявшись, Йо ответил: “Рен, это мы! Йо, Морти, Трей и Лайсерг. Девчонки устроили у меня дома девичник, а нас отправили к тебе. Пусти”, – домофон выключился, и за оградой послышалось “Шайтан, место!”. Трехголовый пес рыкнул напоследок, заставив Трея задрожать от страха , и скрылся в будке. Огромная калитка безмолвно распахнулась, и друзьям предстал хозяин дома. Одет он был как всегда весьма спортивно. А именно в темно-фиолетовую майку с изображением тигра на спине, длинные черные штаны и темно-фиолетовые кроссовки. “Ну заходите, раз уж пришли. И желательно побыстрее. Шайтан может вырваться…” – развернувшись, парень направился к дому. За ним рванули Трей и Морти, трясясь как осиновые листы. Лайсерг и Йо неспешно брели самые последние, мечтая каждый о своем. В доме Йо к тому времени уже заканчивалась работа, и на столе дымился огромный кабан, зажаренный в лимонном соку. Вокруг стояли всякие салатики, а на подоконнике охлаждалось желе. Девчонки, быстренько переодевшись чистую одежду и оставив на столе записку, вылетели из дома. Их целью был модный клуб “Асгарот”. Хозяин этого клуба был старым знакомым Джун, и уже давно приглашал её посетить сие заведение. Так как поход совершался в ночной клуб, да ещё и с целью потанцевать, девчонки приоделись на славу. Джун распустила волосы. Оказалось что у неё прекрасные темно-зеленые вьющиеся локоны, с легким металлическим блеском. Затем девушка одела обтягивающее, цвета морской воды платье с глубоким Vобразным вырезом. На спине у платья красовался алый цветок, напоминающий по форме французскую лилию. Пилика заплела волосы в косу, вплетя туда шелковую ленту. Оделась девчонка в темно-красные шелковые бриджи с нормандскими рунами на штанинах и в коричневую кофточку с мордой ослика на груди. У Анны был самый экстравагантный наряд. Волосы она собрала в высокий хвост, тщательно расчесав каждый локон. На ногах у девушки красовались сапоги на высокой шпильке с японским иероглифом на голенище. Одета она была в коротенькую джинсовую юбочку с небольшим разрезом справа и в топ с тонкими шелковыми лямками. Оглядев друг друга, подружки остались довольны. Оставалось только добраться до клуба. Джун вздохнула. “Вот бы Рио сюда. С его большим пальцем мы бы сразу поймали такси”. Пилика и Анна кивнули на её слова. Из-за угла вывернуло такси. При виде голосующих подруг таксист присвистнул, а, оглядев каждую с головы до ног, резко затормозил. “Девочки, вам куда? Если в Асгарот, то вы обратились по адресу. Я как раз направляюсь туда. Садитесь”. Двери такси распахнулись, и счастливые девочки влезли туда. Машина тронулась в сторону ночного клуба. В особняке Тао тем временем происходил жуткий спор между Реном и Треем. Последний требовал доставить его домой, к сестре, на что первый реагировал взмахами гунадао. Остальные ребята миролюбиво наблюдали за этим, изредка давая петушившемуся Рену советы, куда надо бить. После десятиминутного крушения мебели оба задиры рухнули в изнеможении на пол. “Я больше не могу.… Пойдем к Йо? У них наверное всё закончилось” – Трей грустно почесал затылок. Остывший Рен убирал свое оружие в секретный шкафчик, слушая рассказ Басона. “Ну что же, неплохое предложение. Поехали и вправду к Йо. У него сейчас довольно-таки теплая компания….” – Лайсерг мечтательно посмотрел в окно. “Ну, поехали, раз вам так уж хочется. Перед Анной оправдываться будете сами! Рен, на чем поедем?” – Йо вопросительно посмотрел на невозмутимого друга. Тот пожал плечами: “Могу предложить прогулку верхом. Если же некоторые будут сильно ныть, возмущаясь по поводу жуткой тряски, тошниловки и прочее…, - при этих словах Рен укоризненно посмотрел на громко сопящего Трея , - предлагаю поехать на лимузине.” Трей тут же подскочил и исполнил пляску туземцев острова Чунга- Чанга. Остальные абсолютно спокойно отнеслись к предложению Рена. Через пару минут ребята, верно, двигались к дому Йо. Мимо них пронеслось сверкающее желтыми огнями такси, а Йо внезапно начал протирать глаза. “Что случилось? Да так, показалось”… - Йо отмахнулся от назойливого вопроса Трея, но, тем не менее, всю дорогу ехал как на дрожжах. Подъехав к дому, лимузин остановился. Мальчишки гурьбой высыпали на крыльцо, издавая нечленораздельные звуки. Но на их вопли никто не обратил внимания. В доме было темно. Ребята тут же притихли. “Почему там так темно? Разве девчонки не должны были радоваться жизни тут?” – Рен шикнул на Трея и медленными кошачьими шагами прошел в дом. Через несколько секунд оттуда раздался удивленный возглас. “Народ, наши девочки приготовили нам ужин и пригласили нас в ночной клуб!” – друзья стремглав бросились за еду, и вскоре от сытного ужина не осталось и крошки. “Ох, девчонки, ох удружили…. Какой кайф…” – Трей похлопал себя по животу, - Поехали теперь в клуб!” – довольный парень вылетел во двор. Друзья ехидно переглянулись, и через пару секунд лимузин двинулся к Асгароту. Тем временем девчонки, расплатившись с таксистом, зашли в сам клуб. Он был просто гигантский, и весь сияющий и удивительно завораживающий. Подруг встречал хозяин клуба. Поцеловав руку Джун и кивнув её подругам, он провел их к двум столикам в тени пальм. “Леди, вас уже ждут”, - Джун царственно кивнула хозяину, освобождая того от дальнейших пресмыканий. Пилика восхищенно оглядывала клуб, изредка задерживая взгляд на некоторых парнях. Анна обворожительно улыбалась, заставляя весь клуб вздрагивать от её сильных волн медиума. И тут.… И тут девочки заметили наконец тех, про кого говорил хозяин клуба. Это были три девушки и один парень. Джун обняла каждого и плюхнулась рядом с парнем. Пилика села с краешка рядом с Джун, а Анна аккуратно примостилась рядом с тремя незнакомками. Джун улыбнувшись, представила: “Девочки, знакомьтесь. Это мои новые друзья. Валерия-Андариель, Ольгерда, Свитерианна и Рамиро. Ребята, это Анна и Пилика.” – незнакомки кивнули, а парень подмигнул Пилике, от чего та покраснела. Анна пристально присматривалась к незнакомкам. Как она поняла первую звали Лера. Она была очень красивой высокой темноволосой девушкой с прекрасной фигурой. Волосы у красавицы были длинные и вьющиеся как у Джун. Одета девушка была в короткое черное платье с белоснежным единорогом на животе. На спине латинскими буквами похожими на языки огня было написано: Огнем и мечом. У девушки также как показалось Анне, постоянно менялся цвет глаз…. Или это так падал свет…. Вторая девушка была не менее симпатичная, чем первая. У нее были русые слегка вьющиеся волосы средней длины. Она также как и первая леди была очень стройной, а зеленые глаза излучали какой-то теплый добрый свет. Одета она была в темные низко сидящие джинсы, коричневые замшевые кроссовки и прозрачную зеленую кофточку с надписью “Veni Vidi Vici”. У третьей девушки были темные прямые волосы, заколотые крабом. Она была также стройна, как и её подруги, и не менее симпатична. Но что-то в этой девушке настораживало Анну. А именно серые злобно поблескивавшие глаза. Одета сия мадам была в темно-коричневые штаны с кучей карманов и вязаную кофту с огромным оскалившимся доберманом на спине. Внимательно оглядев дам, Анна переключила свое внимание на парня. Он был похож на первую девушку. Каштановые волосы с симпатичной челочкой, спортивный костюм и веселый взгляд выдавали в нем человека довольно веселого. “Он бы спелся с нашим Джокко…”. – Анна и не заметила, как сказала это в слух. Джун удивленно посмотрела на подругу, а Пилика, красная как вареный рак, сдавленно хихикнула. Старшая девушка улыбнулась. “Можешь нас не стесняться, Анна Кияма. Мы – друзья и к тому же ещё шаманы. У меня три духа. У Ольги - один, но какой. У Светы – лучше промолчу, а у Рама столько же, сколько и у меня. Мы очень благодарны Джун за наше знакомство. Я думаю, ты слышала о нас. Мы – три астридженси, а Рам – синеер.” Анна кивнула. Она слышала об единственных в своем роде шаманках суровой правды и о шамане видящем. Это великие шаманы, и как говорил учитель Йомей довольно сильные. Они могли даже убить Зика, но не стали вмешиваться в судьбу. “Надеюсь, мы подружимся. Ты ведь будешь не против, если мы поживем у вас с Йо Асакурой?” Анна довольно кивнула. “Я наоборот буду рада, если вы останетесь у нас с Йо. У нас всегда весело и шумно, а благодаря вам эти бездельники хоть чему-нибудь научатся. А, вот и они. Легки на помине.” Анна показала на дверь. В клуб, испуганно озираясь, вошел Трей, за ним и все остальные. Только Рен и Йо не потеряли самообладание. Рен свысока оглядывал огромного вышибалу, а Йо насвистывал себе под нос песенку. Оглядевшись, парни заспешили к столику. “Девчонки, привет! А мы вас давно ищем! А это кто?” – Трей удивленно посмотрел на астридженси. Лера прохладно кивнула парню, Света даже не удостоила его вниманием, а вот Ольга лучезарно улыбнулась снежному чуду. Синеер же мило беседовал с Пиликой. Трей бросил на них злобный взгляд, но, благоразумно промолчав, шмякнулся рядом с Анной. Следом за Треем к столикам подкатили Йо и Лайсерг. Они сразу же влились в коллектив и поздоровавшись с новыми знакомыми сели. Последними процесс знакомства завершили Рен и Морти. Рен внимательно оглядел новых друзей и сухо поздоровался. Взгляд его задержался на старшей астридженси. Она улыбнулась ему уголками рта, так чтобы никто не заметил. Парень смущенно потупил взгляд и в наглую уселся рядом с ней. Морти испуганно пропищал девчонкам что-то типа привет и плюхнулся на колени к Йо. Джун откашлялась и вновь начала представлять: “Мальчики, познакомьтесь. Это мои (надеюсь, что и ваши) новые друзья. Судя по испуганному взгляду Морти, он понял, кто они такие. Итак, знакомьтесь. Девушки являются одними из самых могущественных шаманок в мире. Они – астридженси. Парень – синеер. Он не менее могуществен и умеет видеть судьбу. Зовут их Лера, Оля, Света и Рамиро. А вы в свою очередь знакомьтесь с моими давнишними друзьями. Это – Йо, это Трей, это Морти и мой младший брат Рен.” – все неспешно друг другу поклонились, а старшая атридженси вновь незаметно улыбнулась Рену. Поболтав так несколько часов, ребята стали закругляться. Первой подскочила Анна. “Йо, Коротышка! Бегом домой! Завтра у нас намечается грандиозное мероприятие! Чтобы были готовы!” Вышеперечисленные ребята тихо вздохнули, и попрощавшись с новыми знакомыми поплелись домой. Анна побежала за ними. Следующими встали сами девушки. “Джун, мы, пожалуй, пойдем. Надо приготовиться к завтрашнему дню. До завтра.” – и схватив под руки своего друга девушки растворились в темноте улицы. После них красная как помидор Пилика утащила своего извивающегося брата за ухо, сославшись на суровые тренировки, назначенные на завтра. Последними из клуба удалились Тао и Лайсерг. Близился рассвет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty17.05.06 18:12

Неплохо. Эта девушка, Ольгерда, меня напоминает. У меня такие же волосы, есть джинсы и даже кросовки, только они не замшевые, но коричневые. И глаза у меня карие, а не зелёные. И зовут, между прочим, так же (конечно, не Ольгедра, а имя, лежащее в его основе bom )
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty17.05.06 20:18

Рада что понравилось. Вот третья глава.
Глава 3. Новый день, новые хлопоты.
Йо Асакура встал, Йо Асакура зевнул, Йо Асакура вздохнул и заглянул в пустой холодильник. На двери была приколота записка от Анны. “Ушла к атридженси. Чтобы дома был порядок, и всё было готово к новым жильцам”. Йо только вздохнул. Ах, как хорошо было вчера. Эти славные девушки очень понравились Йо, и он жутко хотел пообщаться с ними. В дверях кухни появился заспанный Морти. “ Йо, ты как? Нормально после вчерашнего? Я вот…”- Тут малыш осекся, увидев в руках Йо записку, - Что, Анна снова нагрузила нас поручениями. – не спросил, а грустно утвердил Морти. Йо только кивнул. Быстренько закинув в себя пару тарелок овсянки и оставив Морти убираться, парень побежал за продуктами в супермаркет. Всё вокруг дышало весенним счастьем. Прямо перед носом у Йо пролетела серебристая бабочка, а под ногами громко попискивая, пробежала стайка мышей-полевок. Для шамана было не совсем понятно, что полевки делают в городе, но он не особо зациклился на этом. Рядом с Йо летел не менее счастливый Амидомару и громко пел самурайскую песню. Вот и супермаркет. Влетев на полном ходу в двери, парень быстро набрал всё, что нужно было по списку. У кассы он стоял нетерпеливо подпрыгивая и выделывая смешные движения. Кассир насмешливо посмотрела на счастливого мальчика, но обошлась без замечаний в его адрес. Через десять минут Йо был дома. Морти навел там идеальный порядок. Всё вокруг блестело чистотой и пахло свежестью. Сам благодетель, совершив этот важный процесс, засыпал на стуле. “Морт, Вставай! Сейчас вот-вот должны появиться астридженси, ну те девушки из клуба!” Йо распихал сонного друга, и тот чуток поворчав, принялся помогать парню с завтраком. Через час всё стояло на столе. Точно по расписанию в дверь позвонили. Это пришли Пилика и Трей. Они скромно сели на диван. Пилика принялась изучать каталог косметики, а Трей играл с Кори в “Камень – ножницы – бумага”. Через несколько минут в дверь снова позвонили. На этот раз это были Джун, Рен и Лайсерг. Ребята чинно прошли в комнату, и там тут же завязался спор между Треем и Лайсом по поводу игры. Прошло ещё минут десять, а Анна, Джокко и астридженси всё не появлялись. Йо, обычно спокойный и безмятежный нервно ерзал на стуле. Как только зазвонил дверной звонок, они с Морти на перегонки помчались открывать. За дверью стояли Анна и Джокко и…. И всё! Морти еле подавил разочарованный вздох. “Что, Коротышка, надеялся увидеть тут трех прелестных барышень?” – Анна традиционно поприветствовала Морти. Джокко пропихнулся между ними и ввалился в комнату. “Это снова я! Как вы тут без меня обитали?” – спросил он у ожесточенно споривших друзей. Джун развела руками. За Джокко в комнату вошли Анна и Морти. У Морти на лбу красовалась гигантская шишка. “Анна, а где… Йо, они сами знают когда им приходить!” – Анна прервала Йо и уселась во главе стола. Остальные мигом подтянулись к ней. За стеклянной дверью, ведущей в сад послышалось тихое фырканье. Вся теплая компания шаманов тут же высыпала в сад. Прямо перед ними стояли животные. Конь, огромный пес, гепард и лебедь. Верхом на коне сидела Лера. Цербера за ошейник держала Света. Хозяйкой лебедя являлась Ольга, ну а Рамиро почесывал за ухом своего гепарда. Все были восхищены красотой и грациозностью животных, поэтому без лишних слов показали вновь прибывшим их места. Лера спрыгнула с коня, и тот галопом поскакал вглубь сада. За ним туда же проследовали и остальные животные. Астридженси грациозно сели на свои места, а синеер уселся на диван. Анна оглядела всех присутствующих и торжественно произнесла: “Я встретила Калема, когда направлялась к девочкам…Турнир шаманов возобновлен!” Трей подавился рисом, и заботливой Пилике пришлось спасать непутевого братца. Рен хмыкнул, наблюдая за ними. Лайсерг тут же начал бурно обсуждать эту новость с Йо и Морти. Молчали только Анна, три девы и брат старшей из них. “Я так поняла вы рады? Ну так вот, все кто уже прошел испытания должны будут ждать своих друзей, а затем дружной оравой двигаться в Доби. Там вас ждут второй и совершенно новый третий этапы. Ясно?” Все дружно закивали. Анна самодовольно улыбнулась, и через пару минут за столом началось бурное обсуждение сего события. Даже Ольга и Рамиро ввязались в беседу. Старшая дева потихоньку вышла в сад. За ней незаметно для всех проследовал Рен. Он затаился за горшком с цветами, наблюдая за Лерой. Девушка тихо свистнула, подзывая к себе коня. Конь был вороной с ярким рыжеватым пятном на груди. Девушка что-то шептала ему на ухо, а конь тихо ржал, словно подтверждая её слова. Рен придвинулся поближе, но, не удержав равновесия, свалился на крыльцо. Астридженси даже не повернулась. Парень, потихонечку встав, собрался было уже уйти, как вдруг дева тихо заговорила: “Рен Тао, можешь остаться. Я совершенно не смущаюсь, да и тебе не советую”. – Опешивший от такой наглости Рен разевал рот не в силах ничего вымолвить. Жеребец косил на парня лиловым глазом и насмешливо фыркал. Атридженси продолжала стоять к Рену спиной. В сад вывалился Трей, и ошалело уставился на багрового Рена и абсолютно невозмутимую Леру. “А вы чего тут делайте?” – с подозрением спросил он у Рена. Тот что-то непонятно промычал. Трей сочувственно улыбнулся, за что тут же получил. Только что отошедший Рен стоял в боевой стойке. “Ты что-то сказал, снеговичок?”- вкрадчиво спросил он у на этот раз ошалелого Трея. “Да ты как, как ты я тебя спрашиваю посмел мне, будущему Королю шаманов ухо оттянуть? А?!!!!” – Трей заорал так, что конь атридженси от страха встал на дыбы. Девушка успокаивающе шлепнула коня по крупу и резко развернулась к спорщикам. “Я вот у вас хочу спросить, друзья мои, у вас так принято в вашем дружном коллективе перебивать беседу друг друга? Я вот думала всё иначе… Конечно иначе. Сейчас эти горе спорщики три тысячи раз отожмутся, а затем пойдут убираться. Во всем доме!” – на крыльцо вышла невозмутимая Анна. Парни скорчили каждый свою обиженно-гневную физиономию и хором заныли: “Анна, но мы только что убрали!” Девушка безразлично пожала плечами. “Меня это как должно волновать? Везде пыль, грязь, мусор… БЫСТРО!” Последнее слово Анна проорала на ухо Трею, от чего тот затрясся, словно его контузило как минимум ядерной бомбой. Рен, подхватив контуженого дружка, вышел из сада. “Анна, что бы я без тебя делала. У вас тут всегда так?” Лера вопросительно посмотрела на хозяйку дома. Та лишь неопределенно кивнула. “Всегда. Абсолютно. Особенно когда этот снеговик начинает устраивать ссоры из-за каждого не так сказанного слова. Я уже давно хочу предъявить им счет за безнадежно поломанную мебель!” Лера улыбнулась. В сад вышли оживленно беседующие Оля, Лайсерг, Рамиро и Пилика. Последние открыто флиртовали друг с другом. “Ребята, идите в свои комнаты. Пора готовиться к турниру. Завтра у нас первое испытание. Будем биться против Силвы и Калема”. Ольга деловито подхватила за руку Рамиро, и они неспешно удалились. Лайсерг мечтательно посмотрел им в след. Пилика тихо вздыхая, удалилась на кухню, и через пару минут оттуда послышались обиженные вопли Морти. Постояв на крыльце минут десять, Анна также скрылась в доме. На этот раз оттуда послышались вопли Йо, не менее обиженные, чем у Коротышки. Лера покачала головой. Рядом с ней возникли три её духа. Это были парень, девушка и вороной, до боли похожий на её коня жеребец. Девушка, судя по заостренным ушкам, была эльфессой, а парень, судя по узорчатой мантии и переливчатой сфере в руке, был магом. “Арон, что ты думаешь по поводу этих ребят? По-моему они довольно неплохие…” – обратилась к магу девушка. “Да, мадам. Они и вправду неплохие. Особенно эта Анна”. – дух подкинул сферу, отчего та заискрила, выбрасывая в стороны пестрые искры. “А мне больше понравилась Джун, да и Трей с Джокко ничего так” – эльфийка, высказав свою точку зрения, замолчала при виде грозного взгляда Арона. Жеребец заржал, соглашаясь со словами хранительницы. Лера задумчиво посмотрела на своих духов. “Тихо. Мне кажется Арон тебе не стоит так смотреть на Лиру, она ни в чем не виновата. Это я попросила высказать ваше мнение. Бросай свои грозные взгляды на меня, если осмелишься, конечно…” – завершив свою короткую, но внушительную речь, девушка тихо запела. Духи покачивались в воздухе в такт мелодии. Из окна за ними наблюдала Анна. Девушка прислушивалась к словам, стараясь запомнить каждое слово, каждую буковку. Внезапно атридженси прервала пение, и быстро скрылась в доме. В сад с задней калитки зашли бурчащий Трей и измученный его бухтением Рен. Сразу видно было, что недавно между этой парочкой произошел очередной скандал. Анна, улыбнувшись, отошла от окна. Трей, не прекращая бухтеть, зашел в дом, а Рен остался сидеть на крыльце. У младшего Тао сильно болела голова, поэтому он решил подышать свежим воздухом. На самом деле это была всего лишь легенда для назойливого Трея. Бессердечный Рен просто хотел вновь увидеть старшую из астридженси. Эта особа задела какие-то струнки внутри парня. И ему улыбнулась удача. Через некоторое время Лера вернулась в сад. Ей надо было накормить и почистить своего коня, уставшего после дальней дороги. Заметив Рена девушка порозовела. “А что ты тут делаешь, юный Тао? Неужели тебе так нравится проводить большую часть времени в саду, да ещё без того смешного паренька ,как его там зовут?” девушка спокойно посмотрела на Рена, но в её взгляде читалось что-то ещё, кроме простого любопытства, но что? “Его Треем зовут. Между прочим, мне 16. Я уже не юный!” – Рен с вызовом глянул на атридженси. Та только слегка улыбнулась на его слова. “А я тебя на год младше, при этом до сих пор считаю себя юной и полной сил”. Девушка аккуратно села рядом с Реном. Тот покраснел. “Ну я в смысле того что я уже не маленький… Ты просто неправильно поняла. И я между прочим всегда горжусь своим возрастом”. Атридженси удивленно посомтрела на парня. “А чем можно узнать тут гордиться?”- Рен замялся. “Ну, вот сейчас приведу пример… Мне вот допустим, кто-то понравился…” – с трудом выдавив это слово, Рен залился краской – “Ну вот я и скажу что мне 16. Девчонкам как я понял из рассказов нашего “всемогущего соблазнителя” Рио нравятся мальчики старше их самих.” Девушка вдруг весело рассмеялась. “Судя по словам вашего Рио он в этом огромный спец.” Рен, рассеяно моргнув, подхватил поток заливистого смеха астридженси. “Ага, когда мы искали Доби, мы остановились в каком –то городке. Рио побежал искать свою королеву. И угадай, кого он выбрал? Лайса!” От смеха Рен с трудом выговорил последнее слово. Лера смеялась вместе с ним. Они и не заметили как сели плотно бок о бок друг с другом. В таком положении их и застал любопытный Трей. Он с открытым ртом стоял и смотрел на смеющегося(!) Рена и на заливающуюся Леру. “А чего это вы веселитесь? Наш мальчик -камень влюбился… АЙ!!! – Трей с громким воплем рухнул на крыльцо. На этот раз ему прилетело туфелькой в лоб от Леры. Девушка , совершив первый в её жизни вредоносный( смотря для кого. Рен вон счастлив)) поступок покраснела. “Трей, извини, пожалуйста… Я не хотела. Просто что-то. А, ладно!” Атридженси подскочила и убежала в дом, оставив Рена и Трея наедине. Последний потирал лоб, на котором вздувалась огромная шишка. “Блин, Рен! Она такая же вспыльчивая как и ты! Также как и ты любит чем-нибудь в кого-нибудь кинуть. Ой!” Рен подскочил и приставил к груди Трея гуандао. “Если ты, снеговичок, скажешь ещё хоть слово, в нашей теплой компании освободится место!” Трей судорожно сглотнул, и двумя пальцами отставил лезвие от груди. “Да ладно, Рен. Не кипятись. Я только хотел сказать что вы – прекра… АЙ!!!!” Парень еле увернулся от гуандао. Разъяренный Рен, резко развернувшись, ушел, оставив “снеговичка” на крыльце. Трей кулем с картошкой бухнулся на ступеньки и пожаловался Кори, своей хранительнице: “А ведь хотел как лучше… А получилось как всегда”… Кори пропищала что-то, на что Трей только устало отмахнулся. “Кори, завтра все решу… А сейчас…” не договорив последнее слово Трей захрапел. Кори исчезла, судя по всему также отправившись отдыхать. Завтра предстоял серьезный день…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty18.05.06 22:02

Неплохо, только, на бущуее: не сливай фразу одного героя с другой фразой уже другого, когда кто-то кого-то перебивает. А то сходу трудно разобраться. Например, вот в этом моменте:
Цитата :
Анна, а где… Йо, они сами знают когда им приходить!” – Анна прервала Йо и уселась во главе стола.
Или:
Цитата :
“Я вот у вас хочу спросить, друзья мои, у вас так принято в вашем дружном коллективе перебивать беседу друг друга? Я вот думала всё иначе… Конечно иначе. Сейчас эти горе спорщики три тысячи раз отожмутся, а затем пойдут убираться. Во всем доме!” – на крыльцо вышла невозмутимая Анна.


[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty18.05.06 22:06

Оки))) Последую твоему совету в дальнейшем, когда буду исправлять баги. Вот следующая глава.
Глава 4. Испытание.
Йо мирно спал, когда к нему в комнату ввалился запыхавшийся Морти. “Йо! Быстрее! Атридженси и этот парень, синеер сейчас будут биться против Силвы и Калема! Анна приказала разбудить тебя! Быстрее!!!” – с этими словами Коротышка принялся прыгать по кровати Йо. Сонный Асакура вскочил, как на пожарную тревогу. Наспех одевшись и подхватив друга на руки, парень вылетел из комнаты. Все уже были в сборе. Лайсерг потягивался, рассказывая что-то Хлое, Рен отжимался, слушая похвалы Басона, а Трей нервничая, похлопывал Кори по макушке. Несчастная крохотная минутианка попискивала от страха. Амидомару тоже был там. Он внимательно прислушивался к рассказывающей что-то Джун, изредка с опасением поглядывая на Анну. Но принцесса медиумов сама была в прекрасном расположении духа, и даже хихикала, чего Йо раньше за ней не замечал. На кухне грохотала кастрюлями Пилика, собирая ребятам в дорогу еды. Не было только новых друзей. Морти спрыгнул с шеи Йо и громко, чтобы его все услышали, крикнул: “Ребята, Йо встал! Пойдемте, поддержим наших новых знакомых!” Вся теплая команда сразу же зашевелилась. Из кухни, на ходу вытирая руки полотенцем, вышла Пилика. Анна, деловито оглядываясь на смеющихся парней, вытащила Джун из комнаты. Все потянулись следом за ними. Последними завершали сию процессию духи, сбившиеся в кучку. Амидомару, Басон, Токагеру, Кори и Хлоя оживленно обсуждали предстоящее зрелище. Люди же почему-то шли молча. Только Трей изредка задавал глупые вопросы по типу” Ну когда мы уже придем? А долго ещё? А у нас есть гамбургер?” чем очень раздражал Лайсерга и Рена. Наконец они дошли. Местом испытания была выбрана небольшая зеленая лужайка. Атридженси и синеер уже разминались, выделывая разные трюки на травке. Джокко тоже был там. Он развлекал ребят своими шуточками. Тут Рамиро заметил подходящих и крикнул: “Ну наконец-таки! Я уже было подумал что обворожительная Пилика не придет поболеть за меня!” Вышеназванная девушка покраснела, а Трей испытывающе посмотрел на нее. Анна сурово шикнула на “снеговичка”, за что Пилика благодарно кивнула подруге. Рен и Лайсерг восхищенно смотрели на акробатические номера в исполнении девушек. Через несколько минут к ним присоединился Трей, застывший с открытым ртом во время исполнения “Колеса Смерти”. Йо пристально вглядывался в даль. На горизонте появились до боли знакомые фигуры. На поляну приземлились Силва и Калем. “Команда Рена, команда Йо, Анна, Пилика, Морти. Здравствуйте. Это ведь ваши друзья? Ну, так вот. Сейчас они каждый должны будут победить нас. НУ, как это делали вы в свое время, мальчики. Первая дерется Лера.” – Силва закончил речь и отошел. Калем приготовился к сражению. Старшая девушка слегка улыбнулась Рену, поклонилась Калему и тихо произнесла: “Арон, дух бесплотный. Сфера четырех стихий. Лира, дух бесплотный. Эльфийский лук. Шарк, дух бесплотный. В Ксена.” Через пару секунд девушка держала в одной руке натянутый лук, в другой светящуюся сферу, а сама сидела на испускающем огонь жеребце. Калем с трудом сдерживал свое удивление. Девушка, явно знавшая реакцию врага на подобное, снова произнесла:” Арон, Лира, Шарк! Единый дух! Объединение!” Три духа тут же превратились в одного. Это был огромный лук с тетивой из крепкого светящегося, судя по всему конского волоса, с вырезанной из посеребренного дерева головой девушки. Калем тут же встал в боевую позу. Лера ухмыльнулась. “Лук Равновесия, Тройной удар Ауры!” В Калема полетели три стрелы. Судья улыбнулся. Он одним взмахом разрубил все стрелы и облегченно вздохнул. Но зря… Стрелы рассыпались на множество маленьких стрелочек, и со всего разгона воткнулись в судью. Его контроль над духом был утерян, а сам Калем отлетел на десять метров назад и отключился. Атридженси гордо вскинув голову, удалилась. Трей восхищенно забубнил на ухо Рену: “Слушай, а она очень даже ничего. Кори сказала мне, что она потратила на все эти трансформации совсем мало фуриоку. Ты прикинь!” Рен прикидывал. Он мечтательно смотрел в сторону умывающейся Лерки. Через пару минут, после того как привели в чувство несчастного Калема, начался бой между Силвой и Светой. Средняя атридженси презрительно плюнула в сторону судьи. “Ты, ничтожество, мне в подметки не годишься.” – с абсолютно серьезным видом заявила она разозленному Силве. “Крейг, в клыки смерти!” Мрачный, похожий на графа Дракулу дух исчез. Света улыбнувшись, обнажила два длинных, саблезубых клыка. Зрелище было явно не для слабонервных, и чувствительный Трей рухнул в обморок, придавив жалобно пищащую Кори. Несколько секунд спустя бой был закончен. Силва с блаженной улыбочкой валялся рядом с испуганным Калемом. Средняя атридженси вытерла с клыков кровь, и отправилась к старшей подруге. Наступал черед младшей девушки. С ней на бой вышел и брат Леры, Рамиро. Судьи с опаской оглядели ребят, но, решив, что на этот раз для них нет особой угрозы, расслабились. Напрасно… Ольга крикнула: “ Мэлли, в кинжал Светлой надежды”. Миниатюрная и довольно симпатичная маленькая фея вошла в короткое светлое лезвие, от чего то ярко засияло. Настал черед Рамиро. У него, как и у его сестры было три духа. Парень, ухмыльнувшись, медленно произнес: “ Генуя, в языческого идола! Нажак, в пса войны! Енова, в перо свободы!” Прозрачная, похожая на индианку девушка исчезла в деревянном божке. Следом за ней исчез огромный волкодав. Последней в свое перо вошла маленькая орлица. Ребята встали в боевую стойку. “Мэлли, волна Людских надежд! Генуя, Нажак, Енова! Вздох урагана!” В сторону мужественно стоявших Калема и Силвы полетели два потока. Один, искрящийся и переливчатый принадлежал Оле. Второй, порывчатый темно-серый – Рамиро. Анна, Йо и Морти еле отскребли судейскую коллегию от земли. Первым, пошатываясь, словно после алкогольного опьянения встал Силва. За ним поднялся обессиленный Калем. “Вы прошли. Наши поздравления…” – с трудом пробубнили они хором, собираясь улететь. На этот раз их никто и не собирался останавливать. Все гурьбой собрались вокруг атридженси и синеера. Ребятам предстояло ещё победить по три соперника для того чтобы считать первый раунд пройденым, но никто не сомневался в их силе…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty19.05.06 1:13

Всё нормально. У меня вопрос: ты дописала или ещё находишься в стадии сочинительства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty21.05.06 1:34

В стадии сочинительства. Сл.гл.
Глава 5. Дорога до Доби или “Не может быть!!!”.
“Траля – ля- ля - ля - ля! Мы едем, едем, едем в далекую деревню зовущуюся Доби! А с нами наши лучшие друзья! Траля - ля- ля- ля- ля!” – Трей, довольный жизнью, весело распевал(хотя это трудно назвать пением) на ходу сочиненную песенку. Все остальные с ужасом слушали её. Первым сдался Рен. “Если он сейчас не замолчит, Пилика в скором времени лишится брата!”- заявил он скривившемуся Лайсергу. На переднем сидении Йо старательно прижимал наушники к ушам, а Рио, ведущий машину, одной рукой усиленно запихивал в ухо вату. Через пару километров Трей затих. Над машиной парила гигантская орлица, дух синеера. Все, кто не поместился в машине сидели на её спине. Рен завистливо вздохнул, в который раз посмотрев наверх. В руках у юного знатока восточных единоборств лежала книжечка. Трей, везде сующий свой нос вслух зачитал название “ Тристан и Изольда. Опаньки, Рен, а с каких это пор ты читаешь серьезную литературу?” – Рен захлопнул книгу, прищемив “снеговичку” нос. “С тех самых пор, чудовище, как только понял, что нужно быть более романтичным. Тебе кстати тоже советую прочитать. Таким тупым кускам снега полезно учиться жизненной истине. Понятно?” Трей энергично закивал. Рен спрятал книжку в дорожную сумку и вновь устремил свой взгляд ввысь. Он не знал, что в этот самый момент такой же мечтательный взор вперился в их машину. Это была старшая атридженси. Юные хранители судьбы сидели плотным кружочком, беседуя о своих новых товарищах. Первой начала Оля: “ Девочки, я хочу у вас спросить. Если я полюблю кого-нибудь, вы разрешите мне быть с ним?” – старшие подруги переглянулись – “Оля, конечно. Это ведь твоя судьба. Ты сама властна над ней.” – Оля радостно махнула рукой –“ Ну я вам хочу сказать мне там понравился один мальчик… Зеленоглазый такой и безумно симпатичный… Он такой романтик!” – на этих словах юная дева не смогла удержаться и покраснела. Подруги отнеслись к ней с пониманием. “Оля, не в моих правилах вот так откровенно беседовать с добром (без обид), но я хочу признаться. Они все очень милые. Мне лично понравился тот неуклюжий голубоволосый паренек. Весьма забавное создание…” – средняя дева фыркнула, вспомнив закидоны Трея. “А мне понравилась сестра этого голубоволосого хлопца, Пилика. Эта славная девчушка также оказывает мне знаки внимания". – Рамиро погладил своего ручного гепарда по голове. Большой кот нежно мурлыкнул, но обошелся без протираний своим телом чужих штанин. Гепард всё-таки. Тут ребята вспомнили про свою старшую сестру и подругу. “Лера, а тебе кто понравился?” – спросили они хором. От такого напора девушка вздрогнула. “Если честно, у меня никто из них доверия не вызывает. Ну, разве что Анна и Джун”. Хранители удивленно посмотрели на старшую. “Но мы ведь знаем что это не так. Колись, Лера. Даже наша суровая и беспощадная Светлана признала что Трей – симпатяга. Скажи, кто тебе нравится?” Но атридженси не проронила и слова. Она, картинно встав, ушла к остальным шаманам, оставив своих подруг в полном недоумении. Внизу послышался визг тормозов. Прямо перед удивленными парнями вырос Зик, со своими приспешниками. Конкретно под приспешниками подразумевались Бэзил и Ханагами. Друзья тут же приняли боевую стойку. “Зик, как ты возродился?” – воинственно спросил Йо. Злодей мирового масштаба улыбнулся:” Надо сказать это было довольно сложно. Слава богу, среди моих давнишних знакомых оказались юные атридженси и синеер. Они прекрасно совершили обряд возвращения к жизни.” Парни стояли как громом пораженные. Опомнившись, Рен заорал: “Ты лжешь, гнусный обманщик! Умри!” Но его гуандао остановил железный дух Бэзила. “Ты неправильно понял, юный шаман Тао. Я стал добрым. Насколько может стать добрым всемирное зло…” – Зик помахал кому-то наверху. Огромная орлица села на землю. Её наездники подбежали к ошарашенным ребятам. “Что случилось? А – а- а- а- а- а!!!! Это Зик!!!!” испуганный Морти спрятался за Анну. В воздухе повисло напряженное молчание. В середину образовавшегося круга выступила старшая атридженси. “Мы не рассказывали вам свою историю. Я - Равновесие. Я сохраняю баланс между добром и злом. Никто из смертных не может родиться под моим знаком. Моя средняя подруга – Зло. Она была целых три раза покровительницей Зика, заставляя его совершать необдуманные до конца злобные поступки. Самая младшая из нас – Добро. В данный момент она покровительствует Зику. Мой брат – синеер. Он помогает нам узнать, когда наступит следующее воскрешение Зика или кого-бы там не было и стоит ли нам принимать участие в этом процессе. Мы заведуем всем миром, крутя его судьбой, как хотим. Вот так вот…” – девушка опустила голову. Бэзил ласково сказал ей: “Лер, никто тебя не винит. Йо Асакура поступил правильно, убив Зика. Да и все остальные постарались на славу. А моя смерть была сымитирована. Думаешь меня, одного из лучших учеников Зика смог бы убить какой-то коллектив сбежавших из психбольницы придурков?” Атридженси грустно кивнула. “Ну что же, раз Зик стал добрым, с этим надо смириться. Тем более что он поможет некоторым лентяям с тренировками. Я, Джун и Пилика будем заняты своими делами”. – подведя итог Анна круто развернувшись ушла на посадку. Обалдевшие парни стояли, разинув рты. За Анной направились оживленно беседующие Пилика, Джун и Джокко. За ними бочком, к птице двинулись Ханагами, Зик, Ольга, Рамиро и Света. На дороге остались стоять только парни, Бэзил и старшая атридженси. Рио, вдруг вспомнив о том, что в баке не залит бензин, умчался к машине. За ним поплелись Морти, отказавшийся лететь с Зиком, Трей и Йо. Последний внимательно посмотрел на грустного Рена, но от комментариев воздержался. Юный Тао исподлобья изучал Бэзила. Бывший темный приспешник Зика приобнял Леру, что-то шепча ей на ухо. Девушка серьезно кивала, тихо отвечая на его вопросы. Рен почувствовал себя опустошенным. Он внезапно заорал: “Да катитесь вы все к черту! Люби его, если хочешь!” На глазах удивленно-обиженной девушки выступили слезы. “Да как ты смеешь орать на нее, ты, жалкое ничтожество недостойное даже одной её волосинки!” – Бэзил свысока оглядывал Рена. Его железный дух вздрагивал, оглашая окрестности громким лязгом. Рен, молча развернувшись, направился к машине. На глаза невольно навернулись слезы. “Басон, почему это происходит именно со мной… мне трудно это признавать, но… Но я испытываю к этой девчонке какие-то странные чувства! Так и хочется ей сказать обо всем, но я не могу… Даже романтические книжки ради нее читать стал, а ты ведь знаешь, что я читать терпеть не могу! И только я собираюсь поговорить с ней начистоту…. Как вдруг появляется этот Бэзил и все портит! Я не верю…” – последнюю фразу Рен произнес еле слышно. Басон обеспокенно посмотрел на юного хозяина. “Господин Лени, вам лучше отдохнуть. Дух этого Бэзила мне не по зубам.… Не волнуйся, Басон. Я отвоюю её, чего бы мне это не стоило.… Даже собственной жизни? Даже собственной жизни…” – Лен непроизвольно сжал кулаки. Трей, стоявший у расстроенного друга на пути, благоразумно отошел. Лен сел в машину громко хлопнув дверью. Морти присвистнул. “Что это с Леном? Такое чувство, будто его очень сильно обидели…” – высказал он свою догадку Рио. Тот только пожал плечами. “Нашего каменного друга не поймешь. У него всегда так резко меняется настроение что я не успеваю уследить когда он в хорошем, а когда в плохом расположении духа” Трей согласно замахал руками. Единственный кто догадывался, что с Реном творится на самом деле, был Йо. Когда они стали садиться в машину, паренек уступил свое место Трею, а сам сел поближе к Лену. “Рен, это из-за этой старшей атридженси?” Юный Тао молча кивнул. Кому-кому, а вот Йо Асакуре он мог доверить все свои обиды и тайны. Йо похлопал друга по плечу. “Не расстраивайся так. Если что, мы всегда с тобой”. Рен снова кивнул, не отрываясь от созерцания пустыни. Путь их близился к завершению. Впереди показался темный вход в пещеру…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty23.05.06 20:45

Неплохо, только переделай немного этот момент:
Цитата :
Бывший темный приспешник Зика приобнял Леру, что-то шепча ей на ухо. Девушка серьезно кивала, тихо отвечая на его вопросы. Рен почувствовал себя опустошенным. Он внезапно заорал: “Да катитесь вы все к черту! Люби его, если хочешь!”
, а то получается, что Рен взорвался на пустом месте. Просто видимого повода нет. Подумаешь, Бэзил приобнял девушку, но ведь не она его! И потом, Лера же ну ничем не показывала своё восхищение, или удовольствие. Или что-то там ещё, из-за чего даже такой тип как Рен мог сделать вывод, что старшая атридженси любит Бэзила. Хоть что-то, что может выявить хотя бы дружеские чувства, издалека напоминающие влюблённость. [/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty27.05.06 3:02

Переделаем.

Глава 6. Бой не на жизнь, а на смерть. Кто третий лишний?
Прежде чем войти в пещеру ребята решили остановиться на ночлег. Бывшие злодеи весело и шумно проводили время в компании своих бывших врагов. Все играли в шарады. Было совершено деление на три команды. Первой командой стала команда Асакура( Анна, Морти, Йо, Рио, Пилика), второй – Апокалипсис( Зик, Ханагами, Бэзил, Лера), третьей – Мир( Оля, Рен, Джун, Трей, Рамиро). Первыми показывали команда Асакура. Почти всех их фигуры отгадала команда Апокалипсис. Не отгадали только одну фигуру. Её показывала Анна. После того как выступление команды Асакура закончилось, любознательный Трей спросил у принцессы медиумов:”Анна, что это за фигура?” Анна глубокомысленно фыркнула.” Вырастешь, узнаешь”. За командой Асакура шарады показывали Апокалипсис. Их фигуры блестяще отгадывал Рен. Задумчивая как никогда Лера печально посмотрела на него. Её хранители молча витали в воздухе. Изредка Шарк фыркал, выпуская облака раскаленного пара. Шарады команды Мир побили все рекорды. Самыми последними из их команды выступали Рен и Трей. Рен изобразил любовь. Лера покраснев ушла в свою палатку, а парень поймал на себе разъяренный взгляд Бэзила. В мысли пробилась чужая фраза:”Сегодня во время выступления Трея на холмике неподалеку от стоянки. Если не придешь, ты жалкий болван и не достоин этой чудесной девушки!” Рен прохладно кивнул сопернику. Бэзил незаметно для всех скрылся в тени деревьев. “Не дождешься…” процедил ему в след Рен. В центр площадки вышел Трей. Он таинственно оглядел всех и произнес: Я покажу вам очень славную вещь… Жутко вкусную.… Угадывайте!” Парень плюхнулся на живот и поджал под себя ноги. Сидящий напротив него Джокко застонал от смеха. Джун серьезно оглядев фигуру, изображенную Треем изрекла: “Это кирпич. Только при чем тут жутко вкусная? Ну, славная я ещё понимаю, дома строить. А вот вкусная.… Хотя на вкус и цвет товарища нет. Если ты, Трей предпочитаешь кирпичи, я при случае принесу тебе парочку”. На этот раз на земле валялись абсолютно все. Трей обиженно надулся. “Сами вы кирпичи, это пирожок!” От смеха у катающихся по земле Рио, Йо, Морти и Джокко свело живот. Даже невозмутимая Анна весело засмеялась. Никто не заметил, как Рен ушел из лагеря. Парень продирался через колючий кустарник, ругая себя за то, что он не взял нож. Рядом летел встревоженный Басон. “Господин Лени, Бэзил убьет вас! Его железный дух намного сильнее вас! Не беспокойся, Басон. Я знаю что делаю.” Шаман с духом вышли на освещенный луной холмик. Бэзил уже ждал их. “Я думал ты струсил, Рен. Слишком долго что-то шел…” Мальчик изобразил зевок. Рен начал раскаляться. “Ты умрешь… Я признаюсь ей в своих чувствах и…” Бэзил рассмеялся. “Та кты даже не признался ей? Надутый болван! Такая как Лера никогда не полюбит такого как ты! Но раз ты хочешь этой битвы… Ну что же, проверим чему ты научился за время с нашей прошлой встречи.” Железный дух мальчика свирепо заскрежетал. Рен без лишних слов разложил гуандао. “Посмотрим, кто кого”-прошептал он так тихо ,чтобы его услышал только Басон. – “Басон, в гуандао! Быстрый удар!” Рен отрубил железному духу руку, но через пару секунд она вновь вернула себе прежний облик. Бэзил коварно улыбался, наблюдая за слабыми попытками Рена причинить его духу хоть какой-нибудь вред. “А теперь дай поиграть мне. Железный дух, зеркальный удар!” В Рена ударил яркий поток света, и его отбросило к дальнему дубу. Контроль над духом был утерян. С трудом встав, парень постарался вернуть утерянный контроль, но внезапно обнаружил полное отсутствие фуриоку. Лицо Бэзила исказила злобная усмешка. “Вот видишь, Лера принадлежит мне. У тебя, слабак, нет на нее даже малюсенького шанса. А теперь умри! Железный воин, зеркальный удар двойной силы!” Огромный бьющий по глазам поток света пронзил Рена насквозь. От боли и беспомощности юный шаман закричал. Его крик услышали в лагере. В только что шумящем, наполненном болтовней коллективе все стихло. Никто не смел проронить даже и звука. “Рен…” – произнесла Джун и разрыдалась. Йо огляделся. “А где Бэзил?”удивленно спросил он у Зика. Тот не менее удивленно пожал плечами. Без лишних слов друзья понеслись в сторону холма. Но их опередили. Перед Бэзилом стояла Лера, а её жеребец наслаждался жизнью, поедая поток света как обычную траву. Железный дух с громким скрежетом рассыпался. Вся фуриоку самоуверенного англичанина была выпита до дна. Бэзил растерянно посмотрел на девушку. “Я убил этого малявку, даже не ходившего в школу. Ты – образованная, красивая и умная девушка из воспитанной семьи и твои родители вряд-ли бы захотели, чтобы ты полюбила такого как этот слюнтяй! Почему твой конь выпил мою фуриоку? Ты же прекрасно знаешь ,что если жеребец тьмы выпивает чью-то силу, она уже никогда не возвращается к своему владельцу…” Дева в ярости подошла к нему. “Я ненавижу тебя! Тебе нет места в этом мире! Моя мать совершила большую ошибку ,предсказав нашу с тобой свадьбу! Рен Тао вполне достойный кандидат! Интересно мне знать, ты всегда со всеми кандидатами на мою любовь делил меня?Я похожа на чью-то собственность? Молчишь, и правильно! Рен – мой будущий жених! Не зря Рам слывет лучшим предсказателем будущего даже перед матерью! Оставь меня в покое, дитя тьмы! Мне больше нет до тебя дела!” Бэзил беспомощно опустил глаза. Атридженси подбежала к бездыханному Рену. “Я с тобой, Рен. Я с тобой… Прошу тебя, не умирай…” Девушка заботливо уложила голову истекающего кровью юноши на колени. Рен с трудом открыл глаза. “Ле-ра… Осто…рож..но… Сза…ди…” произнес он и отключился. Девушка, не поворачивая головы, произнесла. “Бэзил, тот кинжал, что у тебя сейчас в руке, раньше принадлежал Арону, одному из моих духов хранителей. Извини, но эту вещь надо вернуть хозяину. Занеси её ему на том свете.” Бэзил, занесший было над девушкой кинжал вдруг тихо ойкнул и осел на землю. Из большой свежей раны на животе сочилась алая кровь. Над пареньком завис Арон, держащий призрачный аналог кинжала в прозрачной руке. “Ты украл мой кинжал, щенок. За это ты умрешь от него.… Таково древнее проклятие кинжала…” Бэзил, сдавленно крикнув, исчез. На поляну вылетели все остальные шаманы во главе с Йо. Заметив Леру и её духов, ребята обрадовано зашумели, но тут же притихли. На плече Арона рыдал Басон. “Я предупреждал господина не сражаться с этим маленьким дьяволенком.… А он меня не слушал… И вот теперь он лежит весь в крови, а я смотрю на него и вспоминаю счастливые деньки проведенные мной рядом с ним….” Дух жалобно всхлипнул. Лера рукавом своего белоснежного платья вытерла со лба Лени пот. Парень вновь открыл глаза: “Лера, мне плохо… Этот момент наверное самый подходящий в моем понимания для… Для того чтобы сказать тебе о своих чувствах к тебе… Я не смог победить этого сопливого мальчишку Бэзила…. Извини… Я чувствую свою смерть… Будь счастлива…Но знай, я люблю тебя!” На этот раз Рен потерял сознание абсолютно серьезно. Джун от переизбытка чувств упала в обморок, а друзья Рена ошарашено смотрели на товарища. Он лежал на коленях той, за которую умер, весь в крови. Девушка склонилась над ним и прошептала:” Ты будешь жить… Наша судьба быть вместе… Знай об этом… Тепло светлой любви восстановит твою сломанную жизнь… Таков мой приказ своим силам. Силам Равновесия..” В следующий миг от Леры оторвался яркий плотный поток. От него веяло теплом, добротой и любовью… Любовью к умирающему Рену. Поток обвил парня, заключив его в светящийся кокон. Лера потеряла сознание. Анна со знанием дела произнесла: “Она отдает свою фуриоку Лену, тем самым заживляя его раны. Даже Зик не способен на такое. Эта девочка готова на все ради Рена, даже на смерть.” Басон, только что прекративший всхлипывать удивленно произнес: “То же самое сказал господин Лени по поводу юной девы.” Анна кивнула, мысленно готовая помочь двум влюбленным остаться жить. Кокон внезапно лопнул. На землю мягко опустился живой и здоровый Рен. Счастливый Басон тут же повис на плече у любимого господина. В следующие несколько минут тоже самое проделали и все остальные. Рен смущенно покраснел. “Ну что вы, я ведь не в первый раз… Ну подумаешь, клиническая смерть… Не страшно…” Друзья даже не слышали смущенного парня. Они обнимали, тискали, подкидывали его, крича от радости. Вдруг Рен помрачнел. “Опустите меня. Мне надо срочно увидеть того, кто меня спас.” Друзья виновато разомкнулись. Взору юного Тао предстала неподвижная Лера. Рен, издав горький стон, подбежал к девушке. “Лерочка, я жив! Не покидай нас! Я тоже люблю тебя! Я не смогу без тебя! Твои силы дали мне новую жизнь, но я не хочу иметь её ценой своей смерти. Я не хочу терять то, что только что приобрел! А именно любовь! Мне казалось это чувство потеряно для меня навсегда, но увидев тебя тогда в клубе я вдруг понял, что со мной что-то не то… И сейчас, здесь, после того как я чуть не умер я вдруг понял, что во мне проснулась любовь! Любовь к тебе!!! ” В тот же миг парень склонившись над любимой, поцеловал её. Лера очнувшись, обняла Рена. “Я рада .что ты жив. Спасибо. Ещё немного, и я бы ушла в мир духов навсегда. Моя любовь подарила тебе жизнь. В ответ ты спас меня из более цепких лап. Лап небытия… “ Рен, обняв девушку, понес её к лагерю. Лера, прижавшись к единственному дорогому(ну кроме брата и подруг) для нее в этот миг человеку заснула. Рен ласково погладил её по голове. “Я люблю тебя…” прошептал он любимой на ухо, и лег рядом…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty31.05.06 20:02

Цитата :
Глава 6. Бой не на жизнь, а на смерть. Кто третий лишний?
Не пойдёт, впечатление портится. Либо одно предложение, либо второе.

А так, в общем, неплохо, только добавь красок. В смысле, сделай побольше описания девушки в мистическом смысле. Добавь румянец, странную бледность, сверкавшие злобными искрами глаза, скривившийся от душевной боли рот, что угодно, а то слишком холодно получается.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty26.06.06 1:42

Воть, наконец после решения всех проблем я выставляю следующую главу
Глава 7. Встреча со старыми знакомыми.
“Я люблю тебя… люблю тебя… люблю…” – Рен открыл глаза. В палатку заглядывало шаловливое солнышко, норовя осветить парня своими лучиками. Зевнув, юный шаман резво встал. Внезапно внутри все похолодело. Рядом с ним никого не было. Никого! А ведь вчера он собственноручно приносил сюда обессиленную подругу. Неужели ничего не было. Неужели ему приснился бой с Бэзилом, очередная клиническая смерть и признание в любви? Парень вылетел из палатки. Было ещё раннее утро, и в связи с этим на весь лагерь раздавался громкий синхронный храп Рио с Треем. “Значит, все ещё спят…” – пронеслось в голове у Рена. Тут через богатырский храп ребят пробился приглушенный шепот. Рен на цыпочках прокрался к углу палатки и прислушался. “Любовь, что сущностью богаче, чем словами, горда собой, не требуя прикрас. Кто сосчитать имущество свое способен, тот не более, как нищий; Моя ж любовь так вышла из границ, что не могу я счесть и половину её богатств…” Рен удивленно изогнул брови.”Лайсерг.… А с ним, судя по всему, кто-то ещё. Ну-ка..” - Рен напряг слух. “ Я рассмотрю его, чтоб полюбить, когда любовь тем можно возбудить, причем смотреть позволю я глазам, насколько лишь угодно это вам.” Юный Тао нервно вздохнув, вылетел из-за угла палатки. “Лера! Что, для тебя я похож на тряпочку? Проплакалась и выбросила?” – гневно спросил он у удивленно посмотревшей на него Леры. “Рен, позволь мне объяснить…” – галантный Лайсерг попытался вставить хоть слово, но Рен грубо прервал его: “А ты! От тебя я Лайсерг вообще не ожидал! Уводить только что обретенную девушку своего друга!” Старшая атридженси, внимательно слушающая до глубины души уязвленного парня вдруг весело расхохоталась. “Что в этом смешного?” – Рен с обидой посмотрел на девушку. Лера сквозь смех ответила: “Рен, ты нас неправильно понял. Я хотела приготовить на завтрак чего-нибудь вкусненького. Из моих духов охотой всерьез занимался Арон, но, судя по всему, он открыл какой-то интересный для себя факт, и задержался. Я решила было уже пойти за ним, как из соседней палатки вышел Лайсерг. Он предложил мне помощь, а я согласилась. Слово за слово.… В итоге оказалось, что мы оба родом из Англии и оказывается, Лайс тоже любит читать. Мы уже успели процитировать отрывки из Талисмана, Гамлета, Песни о Сигурде, Песни о Роланде, Тристана и Изольды. Только приступили к Ромео и Джульетте, как вдруг вылетаешь ты, и начинаешь обвинят нас непонятно в чем. И как прикажешь реагировать?” – Лера сурово посмотрела на юного Тао, но в ее глазах лукаво светились веселые искорки. Лицо Рена залилось краской. “Извините, просто вы так правдоподобно все это говорили что я…” – парень запнулся, пытаясь подобрать слова. Лайсерг ободряюще похлопал бордового друга по плечу. “Ничего, ты не виноват. Оставлю вас наедине. Надо пойти разбудить наших громогласных храпунов” – с этими словами понятливый юноша удалился в палатку. Рен боялся поднять глаза. Ему было стыдно перед девушкой, за то, что он подозревал её в несуществующей измене. Валерия, понятливо хмыкнув, прижалась к парню. “Не зацикливайся на этом, Лен. Я люблю только тебя, пора бы уже это уяснить. Бэзил был ошибкой юности. А сейчас ты в наказание за свою подозрительность поможешь мне приготовить завтрак. У твоих друзей не желудки а черные дыры какие-то!” – девушка, поцеловав смущенного Рена, направилась к своему только что прибывшему духу. Арон держался молодцом, но сразу было видно, что он побывал в какой-то стычке. “Ар, что случилось?” – Лера с тревогой воззарилась на помятого духа. “Мисс Лера, я наткнулся на дух медведя! Он просто вышвырнул меня с реки, а сам остался наслаждаться свежей рыбой и питьевой водой. Я вас подвел…” – дух виновато опустил голову. Лерка ободряюще похлопала его по плечу. “Ничего, это не страшно. Я могу приготовить чего-нибудь вкусненького и из консервов Трея. Любопытно только, неужели этот дух был беспризорным? Если так, его можно было бы поймать и отдать Рамиро. Его дух-индианка Генуя быстренько привела бы животное в порядок.” Арон отрицательно замотал головой.”Этот дух принадлежит очень сильному шаману. Но тот шаман не один. С ним ещё довольно много шаманов послабее и даже посильнее его, которые очень тепло относятся к Йо Асакуре. Как я понял одного из этих шаманов зовут Фауст…” Рен не удержался и вскрикнул от счастья. Предмет его обожания фыркнул. “Ты его знаешь, Рен? Он друг или враг?” Спросила девушка у Тао. “ДА, он друг! Фауст первый спас меня от клинической смерти. Второй была ты.… С меня за это причитается. Как насчет отдыха на Карибах?” Лера, звонко рассмеявшись, чмокнула Рена в лоб. “С тобой хоть в пекло ада. Только давай вначале пригласим этого Фауста, да и других ребят на завтрак. Я смотрю Трей уже готов съесть даже Басона”. Дух Рена с опаской посмотрел на зевающего Трея, и на всякий пожарный спрятался за Арона. Рен сурово рявкнул:”Басон, ты что, боишься “снеговичка”? Не позорь честь семьи Тао!” Трей, услышав слова друга вскипел. “Ты на себя посмотри, каменное сердце! У тебя теперь внутри цветочки от счастья расти начнут, от внезапно проснувшейся любви. Тоже мне, мачо!” В последующие десять минут Трей с громкими воплями бегал от серьезно настроенного Рена, размахивавшего своим смертоносным оружием направо и налево. Их веселую пробежку прервал грозный окрик Анны: “Эй, бездельники! Вам ещё не надоело пыль поднимать? У меня вот уже в глазах рябит. Ну –ка марш на зарядку! Следить за вами дорогие мои буду не я, а мои новые помощники. Шаки, Гами. За дело!” - принцесса медиумов шикнув на разошедшегося Трея направилась к веселившейся Лере. “Шаки, Гами… Что- то знакомое… Конечно, тупица. Помнишь, Анна забрала у Зика его духов. Они назывались шакигами. Так вот Шаки и Гами – это можно сказать прототипы шакигами. Древние духи смерти.” Анна, слышавшая все объяснение Лена от и до гордо кивнула. “Абсолютно верно, Короткие штанишки. Шаки и Гами ваши новые наставники. Их мне подарила Света, за место шакигами Зика. Кстати, с Зиком довольно приятно и познавательно общаться. После хорошей разминки сходите к нему послушайте, как правильно тратить свое фуриоку!” – из палатки выплыли два духа. Трей судорожно сглотнул. Первый дух был покрыт густой черной шерстью. Только выпученные кроваво-красные глаза да желтоватые длинные клыки показывали что это живое существо, а не шерстяная варежка. Второй дух был не менее ужасным. Это был ссохшийся мужчина, закованный в кандалы. Голова его была сплющена, а из огромной дырки в виске торчал мозг. Морти, только что вышедший из палатки с громкими воплями забежал обратно. Рен с отвращением отвернулся. На Трея вообще было жалко смотреть. Парень судорожно трясся, изредка икая. Внезапно на лице у снежного шамана заиграла счастливая улыбка, и он с громким грохотом рухнул на землю. За ним стояла решительная Света. Лерка укоризненно спросила:”Светик, за что ты его так?” Хранительница зла угрюмо фыркнула:”Не фиг было палатку трясти. И вообще пусть скажет спасибо. Я помогла этому мальчику успокоиться, так как знаю, что для таких как он смотреть на Шака и Гама сущий ад. Между прочим, после моей отключительной терапии люди в большинстве случаев теряют свои страхи. “ Снова фыркнув, Света перескочила через обездвиженного Трея и подошла к духам. “Мадамссс, ссскажжите, этти сссопляки нашшши новые ученики?” – вопросительно прошипел Шаки, бросая на дрожащих парней плотоядные взгляды. Гами даже не повернул в их сторону своей расплющенной головы. “Да, дорогие мои. Это ваши новые ученики. А Анна ваша новая хозяйка относитесь к ней с огромным почетом.” Духи протяжно застонали:”Но мы не хотим Анну, мы хотим вассс в роли хозяйки. Мы ссслишшшком сссильны для этой деввочччки…” Гами вдруг зарычал от боли. Анна внимательно смотрела на него, посылая в его голову сильные мысленные сигналы. Шаки со страхом смотревший на корчащегося брата с почтением промолвил:”Мисс Анна, мой брат не хотел говорить о васссс в таком непочтительном тоне. Мы сссс радостью будем вашшшшими духами – помощщщниками. Насчччет этиххх ребят не бессспокойтесссь. С этого времени мы иххх новые нассставники…” Гами с облегчением вздохнул, освободившись от взгляда принцессы медиумов. Парни ошеломленно смотрели то в одну то в другую сторону, не понимая, при чем тут они. Тут Шаки громко зарычал:”Бегом маршшш! Вашш маршшшрут – вокругг родничка, затем два круга вокруг леса. После этого две тысячи отжжжиманий за десять минут. Если не справитесь, останетесь без жратвы! Света, верни, пожалуйста, этому существу пристойный вид. Кто мне скажет - оно мальчик или девочка?” Рен заржал, услышав последнюю реплику духа. Света, презрительно сплюнув, пнула несчастного Трея в бок. Парень, ошалев от столь огромного количества эмоций за несколько минут, с громкими воплями помчался в сторону родничка. Шаки пронзительно взвизгнул:”Чего вы стоите?! Берите пример с этого непонятного существа. Оно будет у меня лучшим учеником или ученицей, кто его знает, какого оно пола. Вы ещё здесь? БЫСТРО К РОДНИЧКУ!!!” Парни, опомнившись, помчались за сошедшим с ума Треем. Духи неспешно полетели за ними, обсуждая погоду, моду и прочие абсолютно странные для духов вещи. В лагере остались девчонки, Морти и Рамиро. Лера извлекла из рюкзака Трея консервы. “Как он это ест, кто мне скажет?” – спросила она у расчесывающейся Анны. Принцесса пожала плечами:”Наш Трей съест всё, что под руку попадется. У него синдром обжираловки!” – заявила она. Из девчоночьей палатки вышла зевающая Пилика. На её руке повис Морти. “ Девочки, я что-то пропустила? Коротышка сказал мне ,что на наш лагерь напали жуткие духи, одни черные и лохматые, вторые с мозгами из ушей. Наши парни смело сражались, но численность врага была намного больше, и их вместе с вами забрали в огромный гарем.” Лера захохотала. К ней присоединилась Анна, которая сквозь смех пробормотала:” Пилика, слушай ты больше нашего Коротышку. У него не все дома. Просто Света подарила мне своих духов смерти, которые стали новыми наставниками наших обалдуев. Теперь у нас очень много свободного времени. Наслаждайся!” Морти потихоньку слез с руки Пилики и грустно вздохнул. Анна даже не обратила на него внимания. “А сейчас ты, Пилика и ты, Джун пойдете вместе со мной приглашать к нам на завтрак Фауста и его друзей. Они будут счастливы, да и наши парни я думаю не сильно расстроятся.” Пилика завизжала от счастья и забежала в палатку одеваться. Анна и Джун уже были готовы, так что принялись пока помогать атридженси готовить. В течении десяти минут Пилика побила все рекорды. Она успела одеться, накраситься, расчесаться и вылететь из палатки. Анна ехидно оглядела подругу, но тактично промолчала. Вскоре девочки покинули лагерь. На раскладном столике уже дымился завтрак. Лера тут же начала наводить порядок в вещах парней, изредка жалуясь подругам на огромное количество хлама. Света полировала клыки, зорко оглядывая близлежащую территорию. Оля, Рамиро и Морти играли в слова. Побеждал постоянно Морти, знавший огромное количество этих самых слов. Оля стопорилась на словах на букву “А”, а Рамиро болел за них, крича “Побеждает дружба”. Но побеждал Коротышка… На горизонте замаячили парни. Вид у них, надо сказать, был просто ужасный. Даже Рен, привыкший к огромным нагрузками и Йо, привыкший к тренировкам Анны(чего сделать просто невозможно) еле ползли, тяжело дыша. Про остальных лучше вообще промолчать. От Трея осталась жалкая пародия на него, от Рио только его растрепавшаяся шевелюра, ну а от Лайсерга потускневшие глаза. Неунывающие Шаки и Гами подбадривали ребят, рассказывая им о прелестях загробной жизни. Естественно от таких рассказов настроение у парней дошло до отметки минус тысяча. Дойдя до лагеря, ребята тут же рухнули с громким стоном. Девочки сочувственно посмотрели на них. Трей с трудом поднял глаза: “Кушать… Кушать… КУШАТЬ!!!” простонал он, умоляюще смотря на Свету, стоящую рядом с ним. Но девушка даже не взглянула на него. Она внимательно слушала духов смерти, рассказывающих Анне о прошедшей тренировке. Рио, лежащий с закрытыми глазами слабо пихнул Трея в бок, за что тут же получил от Рена. Оказалось, что это был вовсе не бок Трея, а живот юного Тао. Рядом с еле спорящими ребятами валялись бесчувственный Лайсерг и подбадривающий себя Йо. Ребята дружно подумали, что о них никто не вспомнит, и они умрут вот так бесславно. Но они ошиблись. К тяжело дышащему Лайсергу подсела Оля. “Ты в порядке? Может помочь?” спросила она у даузера. “Водички можешь принести?” – Лайсерг с трудом
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty26.06.06 1:43

улыбнувшись, посмотрел на девушку. Оля залилась краской. “Сейчас сейчас.” Девушка, подскочив, побежала за кружкой. Рен, чуток отдохнув, пошатываясь встал. Лера, заметив его слабые попытки вернуться к жизни направилась на помощь. “Ну что ты делаешь? Лучше бы просто позвал меня. Слава богу Лира умеет возвращать силы.” Дух эльфийки радостно засиял. Рен гордо вскинул голову:”Не волнуйся, я сильный. В отличии от нашего растаявшего снеговичка. Уж у кого у кого, а у него точно не хватит духу закинуть себе в рот хоть крошку. Он даже палец поднять не может, а ведь как сказал Шаки, это только легкая разминочка…” Трей тут же подскочил и злобно посмотрел на Рена:” Ты что-то вякнул, каменюга ходячая? Я уж про тебя молчу! Мы когда отжиматься стали, ты и пятиста раз не отжался! А я все две тысячи! “ Рен сочувственно посмотрел на друга. “Снежный ты наш, ты за собой следи. Когда мы вокруг леса бежали, ты мирно посапывал в тени деревьев. На твое счастье Шаки этого не заметил!” Трей с опаской посмотрел на оживленно болтающих духов. ‘Ладно, твоя взяла. Я пойду поем от греха подальше. А то вдруг нашим наставничкам приспичит отправить нас куда-нибудь ещё “побегать”! Духи пристально уставились на Трея. Тот поняв, что сморозил очередную глупость, умотал со скоростью света. Вскоре из-за стола раздалось оглушительное чавканье. Лайсерг болезненно поморщился. Оля, только что принесшая парню воды обеспокоено спросила:”Что случилось? Я чувствую нарушения в твоей ауре. Ты что-то повредил?” Лайсерг, допив воду кивнул. “Да так, пустяки. Всего лишь небольшое растяжение связок. Жить буду. Ты только не беспокойся.” Девушка, подхватив кружку направилась к столу. Лайсерг повернулся к очнувшемуся Рио. “Ну как тебе наши новые знакомые? Дружелюбные, правда? Кто знает, может, среди них твоя королева?” Рио помотал головой. “Мой зеленый друг, среди этих юных дев нет моей королевы. Я тоже на это надеялся, пока не почувствовал странную энергию, исходящую от них. После случая с Бэзилом я понял, что это энергия любви. От старшей девы энергия идет к Рену, от средней – к нашему обжоре-Трею, а вот от младшей.… От младшей я думаю, ты сам догадаешься. Зато я почувствовал очень теплую волну по отношению ко мне от девочек Ханагами. Я нравлюсь кому-то из них, если не всем сразу.… Это дар, друг мой.” Рио поучающее воздел палец к небу. Лайсерг удивленно посмотрел в след Оле. “Рио, но так вот сразу…. Нет, я не готов. Мне надо получше познакомиться с ней, а потом…” Рио сурово прервал Лайса:”Мой друг, не волнуйся и не тормози. Любовь – это такое чувство, которое лучше всего испытывается в первый раз. Поверь мне, лучше сразу же приступать к решительным действиям. В твоем случае это конфетки, цветочки, разговоры под луной… Добро всё-таки!” Лайсерг с открытым ртом слушал разглагольствующего Рио. Рен, также внимательно слушающий любителя причесок, ехидно спросил:”Рио, а можно задать один вопрос? Когда ты Лайсерга за девочку принял, ты тоже был готов к решительным действиям? А привел ты его к нам, я так понимаю, затем чтобы познакомить невесту с родственниками?” Рио запнулся на середине своей великой речи и притих. Лера подула Рену в ухо. “Ну хватит, тебе ещё не надоело ехидничать в адрес друзей? Я вот считаю их надо за такое терпение к твоим ехидствам вознаградить. Ну вкусным завтраком например…” Рио тут же подскочил, подхватив с собой Лайса. “Конечно, прекрасная мисс Лера! Я всегда знал что вы очень добры к людям! Спасибо!” С этими словами владелец деревянного меча удалился к столу. Покорного Лайса он прихватил с собой, объяснив это, тем, что растущему организму надо много есть. Рен сочувственно посмотрел им в след. “Сам не понимаю, как я их терплю. Иногда так вот и хочется достать гуандао и…” Продолжение фразы Лерка так и не услышала. К лагерю шумной толпой подходили гости. Впереди всех гордо вышагивала Анна. В руках у девушки билась только что пойманная рыба. “А вот и мы. У нас тут небольшое дополнение в компанию. Конкретно этим дополнением являются Фауст, Элайза, Тамара, Шарона со своей командой, Марко, Джин и двое новичков Жак и Жаклин.” – Трей поперхнулся бутербродом. “Как ты сказала, Марко и Джин?” Сердце Лайсерга учащенно забилось. Ведь именно из-за Марко он по глупости перешел к X-laws. И именно из-за Джин вся планета чуть не погибла в огненных лапах Хао… И теперь Анна спокойным голосом говорит что они здесь! Хлоя встревожено пискнула. Ей отозвалась Кори, спрятавшаяся за Трея. “Да, Трей. Джин и Марко тоже здесь. Большая просьба относится к ним нормально, иначе будете отжиматься с утра до ночи без передышек. Ясно выражаюсь?” Под грозным взглядом Анны Трей юркнул под стол. Рен безразлично кивнул. “Ты выражаешься вполне понятно. Будем надеяться на то что бывшие икс – судьи не будут пытаться убить Хао, находящегося в этом лагере.” – по толпе прошел гул. Команда Шароны уже развернулась было, чтобы бежать, но их остановил вышедший из толпы Марко: “ Поверьте, мы также как и Хао изменились. Если вы поверили Хао, чуть не убившему весь мир аж целых три раза, то уж нам вы просто обязаны поверить… Миссия икс-команды была провалена, но мы не жалеем. Я и Джин начали новую жизнь, поженившись. Теперь мы одна семья”.- Марко ожидающе посмотрел на ребят. Парни с недоверием оглядывали бывшего икс-судью, совещаясь по поводу их перемены. Девочки же уже единогласно решили. “Лично мы верим Марко и Джин. Если в их жизни и вправду произошли такие разительные перемены, им надо только похлопать и с почетом принять в нашу шумную компашку. Голоса наших парней мы просто не будем принимать в расчет. Это их проблемы ,что они никому не доверяют!” – хором сказали они, победоносно взирая на поникших друзей. Из самой крайней палатки появились беседующие Джокко и Зик. Последний оживленно размахивал руками, что было ну просто несвойственно для него. “Эй, Зик! Да и ты, Джокко. Идите, поприветствуйте наше пополнение.” – Анна жестом указала на пеструю толпу. Зик с опаской поинтересовался: ”Анна, а ты уверена что эти ребята не накинутся на меня с целью освободить планету от вселенского зла? Никто просто не верит мне, хихикая над моей якобы “вымышленной” добротой. Такое уже было и не раз…” Анна громко фыркнула. “Ой, Зик, не смеши меня, пожалуйста. Думаешь, они посмеют причинить тебе вред? Я так лично не считаю! Да и что я вас всех вообще слушаю, собственно говоря? Если через две минуты вы не сядете за стол, побежите вокруг леса круга эдак три. Поверьте, после этого напрочь отпадет охота спорить со мной. Йо знает”. – Асакура-младший тихо застонал, подтверждая слова своей невесты. В тот же миг около стола образовался ровный круг. Все чинно завтракали, не обращая внимания на прошлые разногласия. Анна, удовлетворенно кивнув, села во главе стола. Фауст рассказывал про то, как они с Элайзой купили домик на берегу Тихого океана и открыли частную клинику по излечению особо опасных болезней, Джин и Марко – про свою счастливую жизнь в браке, Шарона и компания - про свой цветочный магазин. Джун, вспомнив о чем-то повернулась к Тамаре:”Тами, почему ты молчишь? Все рассказывают, как они проводили всё это время, ожидая продолжения турнира шаманов…” Рядом с Тамарой появились Кончи и Пончи, - “Джун, у Тами родственнички объявились. Она в ступор впала, ведь считалось, что все её родственники погибли в горящем доме… Оказалось, что вышла ошибочка. Пожарные спасли двух юных шаманов близнецов. И сейчас они сидят напротив Лена.” Джун посмотрела в сторону брата. Рен позевывая, слушал сбивчивый рассказ сидящей рядом Элли. Красавица из команды Шароны ведала парню о цветочках, которые продаются в их магазине и о ценах на одежду. Но эта теплая беседа не особо волновала Джун. Девушка переместила взгляд на противоположную сторону стола. Напротив Рена сидели парень и девушка, как две капли воды похожие друг на друга. Если у Леры и Рамиро было лишь отдаленное сходство, то у этих ребят всё было просто идентично. Родинка над правой губой, вздернутый нос, темно- синие волосы, ярко-голубые глаза и белоснежная кожа. В этих юных дарованиях угадывалось явно аристократичное происхождение. Джун задумчиво пожевала соломинку:”Тами, вон те синеволосые твои родственники, я угадала?” Тамара безразлично кивнула, не поворачивая головы. Даос успокаивающе обняла подругу:”Не волнуйся ты так из-за них. Если это и вправду твои родственники, мы примем их в компанию. Даже несмотря на их скверный характер. Онведь у них скверный?” Тамара внезапно повернув голову, яростно зашептала:”Ты просто не представляешь, какой кошмар несут эти близнецы. Я просто без ума была от счастья, когда мне пришла открытка с заявлением о приезде. Я-то думала они будут веселые, шумные, рыжеволосые, а оказалось совсем наоборот… Они постоянно унижают меня, а их духи гоняют Кончи и Пончи, грозясь отправить моих зверьков в мир духов… За что мне это?” Девушка еле сдерживала слезы. Джун ещё раз задумчиво оглядела близнецов. Вроде ничего особенного… Подростки как подростки, не считая огромного сходства… Но такие вещи сейчас не в редкость. Подумав, Джун решила заняться этим позже, а пока надо было привести всхлипывающую Тами в порядок. “Ребята, у меня и у Тами заболела голова. Мы пойдем отдохнем….Трей, можешь съесть наши порции, только не смотри на них так сиротливо, пожалуйста…” – Схватив Тами за руку девушка удалилась. За столом после минутной паузы вновь возобновились разговоры. Настал черед близнецов рассказывать свою историю. Взялась за это дело девушка: “ Мы очень рады познакомиться со знаменитой командой Йо Асакуры. Меня зовут Жаклин, а это мой брат близнец Жак. Мы – родственники Тамары. Несчастная девочка думала, что все её родичи сгорели во время пожара, но на её счастье она ошибалась. Пожарные спасли нас, единственных (кроме Тами) оставшихся в живых из семьи Тамамура. 14 лет мы жили во Франции, в чужой семье, не зная своих настоящих родителей. И вот, в день своего совершеннолетия я решила найти кого-нибудь из родственников. И не зря! Тами - прекрасная сестра” – закончив, Жаклин тихо села на место, не преминув бросить на Рена кокетливый взгляд. Но парень даже не посмотрел в её сторону. Посидев ещё немного, все дружно решили расходиться по палаткам, а завтра, наконец, дойти до Доби. Вся компания, не считая Рена и Леру, решивших спать под открытым небом, растворилась в сумраке. Каждый с нетерпением ждал следующего дня, когда деревня Доби откроет им свои объятия…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty26.06.06 22:43

Неплохо, ничего такого не заметила. Правда, что-то мне не понравилось возвращение Джин. Сама не знаю, почему... Да ладно, не слушай упрямую старицу или как там меня ещё можно назвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty27.06.06 0:24

Глава 8. Здравствуй, родная Доби! Новое деление…
“Ну вот наконец-таки мы войдем в эту пещеру. Я уже не терплю закончить этот нудный поход и сразиться с кем-нибудь стоящим…” – Рен провел пальцем по лезвию своего гуандао. Басон, летевший рядом с хозяином, согласно закивал на его слова. “Я полностью согласен с вами, господин Лени. Мне также как и вам не терпится повергнуть соперника на землю… Для меня это очень важно, вы ведь знаете… Да, Басон… Я знаю. Но давай вернемся. Наши уже волнуются…” Одним взмахом руки Лен сложил свое копье-меч, опасное для врагов и служащее защитой для друзей. Затем, накинув легкий плащ, паренек направился к лагерю. К его возвращению вся компания была готова выступать. Над головами людей парили беспечные духи. Вот играют в салки Кори, Хлоя и Мэлли, весело попискивая. Неподалеку в воздухе кувыркаются духи животных, а духи людей делятся историями прошлой жизни. Казалось, никто и не заметил отсутствие Рена. Это слегка задело юного Тао. “Басон, мне кажется, если бы мы даже вообще пропали, все бы дальше продолжили заниматься своими делами!” Посетовал он, повернувшись к удивленному духу. Басон промолчал, но чувствовалось, что он был оскорблен не меньше своего господина. Юный шаман собрался было развернуться и уйти, ни с кем не прощаясь, по-английски, но его окликнула Лера, свесившаяся с раскидистого дуба. “Рени, ты куда? Обиделся, что на твой уход никто не обратил внимания? Представь себе, все знают о нем ещё со вчерашнего дня. Рамиро по просьбе Анны предсказал будущее на сегодня. Так что не дуйся и иди сюда”. Рен смиренно вздохнул. Он никак не мог смириться с совершенством своей девушки, а тем более с тем что её брат – предсказатель будущего... Ну не мог и всё! Спрыгнув, Лерка нежно поцеловала парня. “Рен, ты ведь прекрасно знаешь, что мы тебя не бросим… Чего тогда выкаблучиваешься? Вон Басон со мной согласен. Правда, Басон?” Дух, поколебавшись, кивнул. Лера добродушно рассмеялась. “Ну вот и всё решили. Пойдем скорей, ребята ждут нас…” Влюбленные подошли к пестрой компании друзей. Анна, заметив их, жестом заставила всех замолчать и гордо произнесла:”Ну вот наш поход наконец-таки подходит к концу. Я надеюсь, вы готовы к этому, так как буквально полчаса назад Советом было решено поставить новые условия о выборе короля шаманов. Поверьте, решение весьма ошеломляющее… Теперь король шаманов будет не один… С ним на престол обязаны взойти три его друга, управляющие разными стихиями. У каждого друга должна быть королева и вассалы. Я ясно выражаюсь? Если да, то нам пора в путь…” Закончив столь понятную и столь выразительную речь, Анна без лишних слов направилась в пещеру. Остальные шаманы потянулись за ней, на ходу пытаясь выйти из ступора, в который были введены словами девушки. Рио откашлявшись, решил попеть, чтобы поддержать боевой дух их “маленькой” компании. Одного только Рио ребята со скрипом терпели, но через пару минут к гелеволосому созданию присоединился Трей… Внезапно все и вся исчезло… Лайсерг, убрав волосы с лица, открыл глаза.… Всё вокруг плавало, словно в тумане… Густом тумане… Сквозь плотную завесу Лайс услышал встревоженный голос. Он звал его. “Лайсерг! Лайсерг, очнись ты наконец! Это было всего лишь небольшое перемещение в пространстве! Мы уже в Доби! Да ты проснешься или нет?!” Владелец голоса со всего размаху влепил парню пощечину. От неожиданности Лайсерг свалился с кровати. Туман тут же исчез, уступив место суровой реальности. “Ай, больно же наверное, Рен. Можно подумать, ты сам не падал в обморок?!” Оскорбленный англичанин с укором посмотрел на друга. Лени пожал плечами:”Я очнулся сразу после перемещения и пошел будить остальных. Атридженси, синеер, Ханагами, Зик и Анна переместились, почувствовав легкое головокружение. Я, Йо, Джун и Пилика на несколько секунд потеряли сознание. Остальным повезло меньше. Тами очнулась несколько минут назад, с сильной головной болью. Тебя я только что вывел из забытия хорошей оплеухой. Рио, Морти и Трей до сих пор в бессознательном состоянии… Остальных я вообще не нашел. Куда они делись, ума не приложу. Ну да ладно, приведем в чувство наших певцов и Морти, а затем разберемся что к чему. Пойдем”. Лайсерг, тихо покряхтывая, поднялся. Напротив кровати висело небольшое зеркало, и парень не преминул туда заглянуть. Увиденное привело Лайса в смятение. Из зеркала на него смотрел совершенно незнакомый ему паренек. Зеленые волосы, зеленые глаза… В зеркале вроде бы был Лайс, но в то же время и не он. Точнее он, но какой-то повзрослевший. Рен сочувственно хмыкнул: ”Лайс , не смотри ты на себя так, будто хочешь повеситься. Те, кто впервые проходят через пространственную дыру чувствуют себя ужасно и выглядят старше. Если бы не Лера, которая отдала мне вместе со своей фуриоку и частицу своего дара, я бы также как и ты провалялся в нирване. Давай, отрывайся от зеркала, и пойдем будить остальных. Не забывай, что нам предстоит деление на команды!” Лайсерг с трудом отведя взгляд, чихнул, соглашаясь с Реном. Юный Тао вышел из комнаты с весьма коварным видом. Оно и немудрено, ведь он собирался будить Трея, используя прием “Щекотка Дьявола”. Зеленоглазый шаман поплелся за ним, мысленно надеясь встретить Хлою, которой не было рядом с ним, как в принципе не было и Басона рядом с Леном. “Лен, а где все духи? Я не вижу Басона рядом с тобой, да и Хлоя куда-то делась”. – поинтересовался Лайс у знатока боевых искусств. Рен пожал плечами: ”Если честно, я не знаю. Когда я спросил об этом у Рамиро, он загадочно улыбнулся и всё…” Лайсерг нахмурился. Ему вовсе не хотелось терять своего хранителя где-то в потоках пространства. Но, посмотрев на невозмутимого Лена, Лайс чуть – чуть приободрился. Он предпочитал доверять своему старшему товарищу, побывавшему в куче всяких переделок. Рен приоткрыл дверь, на которой было большими буквами выведено “Комната для особо опасных шаманов! Вход запрещен!” Лайс в недоумении уставился на табличку. “Рен, это с твоей легкой в кавычках руки тут повесили эту надпись?” – поинтересовался он у хитро оглядывавшегося Тао. Рен прищурился, придирчиво разглядывая мазню. “Ну да, какой ты, однако, догадливый. С этого времени у нас с Треем война. Он делает пакости мне, я делаю пакости ему. Но так как я круче, чем он во всех отношениях, он не разу не сделал мне какую-нибудь гадость. Слабак, что тут скажешь… АААААААА!” Вопль мокрого и грязного Рена был слышен на всю гостиницу. Лайсерг поспешно ретировался за соседнюю дверь, зная что последует за этим воплем. “ТРЕЙ! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!!! ДАВНО Я ЭТО ГРОЗИЛСЯ СДЕЛАТЬ, ПОРА БЫ УЖ ИСПОНЯТЬ ОБЕЩАНИЯ!” Уязвленный до глубины души Рен с яростью смотрел на Трея, делавшего слабую попытку спрятаться под кроватью. На соседней кровати, болтая ногами, сидел Джокко. Рио нигде не было видно. Рен глубоко вдохнув чтобы успокоиться медленно произнес: ” Джок, пни пожалуйста этого снежного идиота да посильней желательно. А то если я его пну, от него останется мокрое пятнышко. Кстати, где Рио и все остальные?” Джокко не преминув воспользоваться столь удачным шансом, с прыжка пнул раскорячившегося Трея. От неожиданности возродитель расы минутианцев дернулся, со всего размаху стукнувшись о перекладину кровати. В адрес Рена и Джокко понеслись неприличные слова, снабженные львиной порцией кряхтения, охов, ахов и прочих звуков, которые может издавать “особо одаренный” человек. Рени удовлетворенно кивнув, повторил свой вопрос. Джокко почесал затылок. “Насколько я понял, девчонки пошли по магазинам, чтобы закупить материала на костюмы. Рио , Морти и Йо внизу пьют чай, смотрят новости. Фауст обучает Марко оказанию первой медицинской помощи, ему в этом помогает настырный Зик. Пропали только родственнички Тамары, но у меня весьма неприятное чувство, что мы их ещё встретим. Если тебе так интересно, можешь подойти к Рамиро и спросить… Он сегодня раздает предсказания будущего на любое время… “ Джокко увернулся от летящей в него подушки. Трей, только что выползший из своей “норки”, тут же приступил к ведению боевых действий. Лайсерг, приоткрыл дверь, за которой прятался. “Рен, мы пойдем вниз? Мне не терпится пообщаться с Марко.-Рен понимающе посмотрел на друга и увернулся от подушки, летевшей в него. “Конечно, Лайс. Пойдем.” Дверь в комнату дерущихся ребят закрылась. Рен вставил в замок ключ и повернул его. За дверью послышались возмущенные возгласы Трея. Юный Тао, сделав вид, что не слышит “снеговичка” направился к перилам. Лайса он ждать и не собирался, не до этого было… Англичанин, задумчиво посмотрев на шатающуюся дверь, решил всё-таки оставить Трея и Джокко там. Пусть привыкают к жизни взаперти… Дверь жалобно хрустнула. Лайсерг, очнувшись от своих мыслей, поспешно ретировался в сторону лестницы, с опаской прислушиваясь к звукам за спиной. Вот и перила. С легкостью вскочив на них, зеленоволосый шаман скатился вниз. К сожалению, посадка была не такой удачной, как сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty27.06.06 0:27

спуск. Бабах! Ой! Лайсерг свалился с перил, врезавшись в каменную горгулью. Фауст, увлеченно рассказывая Марко и Зику про переломы, тут же подбежал к стонущему другу. “Вот, наглядный пример! Сейчас я покажу вам, как надо лечить многочисленные ушибы и перелом. У тебя ведь ребро сломано, я угадал?” Лайсерг болезненно поморщившись, слегка склонил голову, подтверждая слова Фауста. Доктор удовлетворенно кивнул. “ Показываю. Значит, ссадины смазываем зеленкой, к ушибленным местам прикладываем чего-нибудь холодного. Затем приступаем к ребру…” Лайсерг старался не двигаться, зная, что при каждом лишнем движении он почувствует адскую боль. Марко и Зик внимательно следили за ловкими движениями Фауста, врачующего сломанное ребро. Взгляды остальных шаманов были также устремлены на врача и пациента. Фауст, склонившись над Лайсергом, дохнул на перелом. Боль, минуту назад гнетущую всё тело несчастного паренька, словно рукой сняло. Лайсерг ошеломленно моргнул и попытался встать. С трудом, но это ему удалось. Все захлопали Фаусту. Доктор скромно пробормотал: ” Не стоит, друзья мои. Это была самая легкая операция в моей жизни. Я завершил её, отдав щепотку фуриоку Лайсергу, восстановив сломанную кость…” Марко записал слова Фауста в маленький блокнотик. Зик решил запомнить их в уме. Ещё раз оглядев изумленного Лайсерга, ощупывавшего место, где было сломано ребро, бывшие враги, а нынешние друзья общаясь направились к своему столику напротив телевизора. Чуть погодя к ним присоединились бывший пациент и врач. Последний охотно рассказывал Лайсергу технику лечения фуриоку. С их столика ребятам помахал Морти. “Идите сюда! Мы вас уже очень давно ждем! Лайсерг, как ты себя чувствуешь?- Нормально, только легкое покалывание в правом боку, но Фауст говорит, что это совершенно обыденно.” – Лайс примостился рядом с жующим Реном. Остальные бухнулись за соседний столик. “Чего будем есть? Мне лично не терпится попробовать пирожки с повидлом. Отец рассказывал, что тут готовят самые вкусные мучные изделия… А ты что ешь, Рен?” Лайсерг доверчиво поглядел в рот старшему товарищу. Рен побледнел:” Лайс, не задавай глупых вопросов! Ты прекрасно знаешь, что я люблю персиковый пирог… Мне дедушка также рассказывал про замечательную выпечку деревни Доби, вот я и решил попробовать.… Хочу сказать довольно неплохо.… Кстати, эти идиоты там ещё не закончили свои подушечные баталии?” Лайсерг безразлично пожал плечами и напряженно уставился в меню, глазами ища пирожки. Напротив него Морти изучал программу телепередач, советуясь с замученным Рио, какую программу посмотреть. Фауст и его новые ученики горячо обсуждали предстоящее деление. Лайсерг нервно заерзал, за что получил в свою сторону укоризненный взгляд Рена. “Ну чего ты ерзаешь? Тут вообще-то другие люди есть, тебе не кажется? - Извини… Думаю насчет Марко и Джин. Вот так вот внезапно мы стали друзьями… Я кажется теперь начинаю понимать, почему у Йо и Анны так много друзей… Они умеют доверять людям… А я – нет…” Рен с открытым ртом посмотрел на погрустневшего друга. “Ты это серьёзно? Лайс, да ну тебя! Ты вполне нормальный друг. Раньше я тоже думал, что люди – это жалкие ничтожества.… Но Йо научил меня доверять и понимать.… А затем ещё одна милая леди преподала мне урок любви, найти которую я отчаялся. Я решил позвонить своим родственникам и пригласить их в Доби, познакомиться с Лерой. Она им должна понравиться… Чем - то она напоминает мою мать…” Желтоглазый шаман вздохнул .вспомнив семью, оставшуюся в поместье Тао… Лайсерг, вполуха слушавший товарища, с громким хлопком закрыл меню. Морти вздрогнул от неожиданности. “Принесите пожалуйста стакан минералки и пирожок с повидлом. Черничным желательно”. Лайсерг повернулся к телевизору, услышав начало новостей. Морти удивленно захлопал глазами. “Но ведь новости должны начаться в десять, а сейчас только половина!” недоуменно заявил он ребятам. “Здравствуйте, с вами новости на канале ШТВ. Экстренный выпуск. В мире шаманов появился новый Зик. Несколько минут назад на улицах Шанхая случился мощнейшей силы взрыв, разорвавший четыре квартала на мелкие частицы. Наш корреспондент передает с места взрыва. Орикс, можете приступить”. В гостинице повисла гробовая тишина. Морти испуганно икнул, тут же прикрыв рот ладошкой. “Спасибо, Валика. Итак, я веду прямое включение с места взрыва. Через несколько секунд на ваших экранах появится место катастрофы”. Все шаманы, с широко открытыми от ужаса глазами узрели жуткую картину. На экране телевизора появилась огромная зияющая дыра, распростертая прямо посреди центра города. Внутри у Лайсерга всё похолодело… “ Итак, вы видите место трагедии. По словам очевидцев, этот грандиозный взрыв устроил мальчик, очень похожий на одного из бывших приспешников Зика. Он просто взял и стер четыре цветущих Шанхайских квартала с лица Земли, проведя рукой по асфальту. Огромными стараниями с большим трудом мне удалось добыть видеозапись этого ужасающего события. Лицезрейте”. Ребята с трудом сдержали удивленные возгласы. На экране возник Бэзил, а рядом с ним.… Не может быть! Рядом с ним стояли родственники Тамары. Бэзил присел .что-то тихо шепча. Его духа нигде не было, равно, как не было и духов Таминых родственничков… Посидев неподвижно пару секунд, меланхоличный англичанин провел рукой по земле, рисуя контуры пропавших кварталов. Жак и Жаклин рьяно зашептали одно и тоже слово…В глазах Рена заиграл истинный испуг, настолько не свойственный юному Тао. Бэзил резко выпрямившись, посмотрел прямо в камеру и произнес: “Слушайте, шаманы-неудачники! Мой бывший наставник ,известный также как Зик, стал ничтожеством, неспособным даже нормально приказывать! И теперь я – ваш новый гнет! Все вы узнаете, что значит боль и отчаяние… оно охватит каждого! Включая и тех, кто был мне дорог… Или, если вы не хотите погибнуть от кары сей, присоединяйтесь ко мне! Вы станете лучшими из лучших! Tertium non datur!!! Такова воля Земли…” Закончив последнюю фразу, Бэзил не поворачивая головы перечеркнул контуры квартала, завершив таинственную церемонию. В тот же миг камера выключилась… Примолкший корреспондент вновь затарахтел:” Только что вы видели явление нового Зла… И судя по всему это Зло будет похлеще поступков Зика. От четырех кварталов, населенных шаманами, причем как взрослыми так и детьми, не осталось ничего… Что же будет дальше? Этим вопросом теперь задается каждый. С вами был Орикс. Прямое включение с места событий…” Не выдержав, Рен стукнул кулаком в экран телевизора. Несчастный электронный ящик, напоследок померцав, треснул напополам, обнажив электросхемы. Все незнакомые шаманы и шаманки тут же исчезли, оставив друзей одних. Лайсерг ожидающе посмотрел на друзей. Внутри у мальчика кипела горечь и кое-где проблескивал страх… страх перед новым Злом. Рио нервно постукивал пальцами по столу, прикрыв глаза, словно пытаясь сбросить с себя этот кошмар. Про несчастного Морти лучше и вообще не говорить. Более или менее в руках себя держал Рен, но видно было, с каким трудом ему это дается. Йо массировал виски, пристально изучая Зика. Бывший всемирный злодей был явно в недоумении. Правая бровь Зика подрагивала, искривляя ровные формы лица. Фауст тревожно переводил взгляд с потухшего телевизора на друзей. “Все это слышали? Как вы думаете, это значит, что началась новая война? Турнир шаманов вновь будет остановлен? ” В сторону смутившегося Марко посмотрели семь пар глаз. Йо задумчиво потер лоб. “Марко, я думаю, нет. Война может быть, но вот турнир шаманов вряд ли будет остановлен. Насколько я знаю, Голдва никогда не остановит турнир из-за такого как Бэзил… -------------Насколько ты знаешь?! Йо, ты ведь видел что сделал Бэзил одним пальцем! Он уничтожил четыре квартала, всего лишь нарисовав их контуры и перечеркнув их! С таким же успехом он может уничтожить каждого из нас!” Рен приставил к горлу Йо гуандао. Морти тихо вскрикнул. “Рен, убери свой меч… Твой гнев ничем не способен помочь этому миру. А вот ваш здравый рассудок очень даже может. Бэзил, судя по всему, обрел какую-то новую, никому неизвестную силу… Она неизвестна даже мне, но я догадываюсь, где можно найти сведения о ней. Этим я и займусь. В любом случае участие в турнире мне заказано, а вот в библиотеке порыться вполне даже возможно. Морти, ты поможешь мне. Ответ нет не принимается. Все остальные будут участвовать в турнире. Девочкам пока ничего не говорите. Атридженси, я думаю, и сами об этом знают, равно как и их брат. Остальным это знать ни к чему. Даже Анне…” Зик проницательно посмотрел на остывшего Рена. Остальные молча согласились… Йо, у которого была удивительная способность приспосабливаться ко всему очень быстро, с оптимизмом в голосе сказал:”Ну раз мой старший братец так говорит, надо его послушать. Морт, ты знаешь, что надо делать. Ну а мы, я так думаю, приступим к делению на команды”. Зик, завернувшись в плащ, удалился в свою комнату. В него на полном ходу чуть не врезался Трей, громко ворчащий по поводу блох и невыстиранного белья. За ним семенил хихикающий Джокко, посыпающий затылок друга чесоточным порошком. Зик весело подмигнул хулигану, со всей дури хлопнув дверью прямо перед носом у Трея. Снежный шаман погрозил двери кулаком, но задерживаться не стал. Скатившись кубарем по лестнице веселая парочка плюхнулась рядом со сбившимися в кучку ребятами. Вслед за ними в двери гостиницы вошли хохочущие девчонки. За ними шел Рамиро, духи которого тащили огромные баулы и пакеты накупленного. Заметив советующихся парней, девчонки тут же подлетели к ним. “Приветик, ребята. К вам уже вернулись духи? Мы их всех отпустили погулять в новое заведение специально для духов шаманов. Надеемся, вы не против?” хором спросили они у друзей. Парни, не отвлекаясь, кивнули. Трей, только что вникнувший в происходящее предложил:”А давайте с девчонками также посоветуемся. Никто не против? Девочки, присоединяйтесь. У нас идет деление на команды. Только вот проблема в том, что некоторые особо одаренные создания решили переделать команды… Короче, Рен захотел записать тебя, Лера в новую команду. Теперь ты член команды The Ren. Ну а Джокко придется искать другую команду…” Лера строго посмотрела на любимого. “Рен, что я сказала насчет команд ещё там, в лесу? Я уже записана в команду, которая называется “ Ex Voto”. Чем тебя не устраивает Джокко? Я считаю, вам таким же составом и надо оставаться. Сейчас я поговорю с Голдвой. Меня вычеркнут из вашей команды и впишут за место моего имени имя Джокко. Возражения не принимаются”. Хоть девушка и старалась говорить это веселым голосом, в её серых глазах читалась глубокая печаль… “Она знает о Бэзиле!” промелькнуло у Рена в мыслях, но он решил не спрашивать у старшей атридженси об этом прилюдно, помня наказ Зика. На всякий случай парень ободряюще подмигнул любимой. Лера ответила слабой улыбкой. Тем временем в тесном кругу шел горячий спор. Йо, почесывая карандашом затылок, предложил:” Значит так. У нас пока есть две команды. Конкретно это команда Рена и команда Леры. Я так думаю, моя команда также останется. А вот остальные… Ура! Я придумал. Джин, Марко и Лайсерг будут в одной команде. Какое у вас будет название, думайте сами. Кто остался? Зик сразу отпадает. В принципе и Морти тоже. Хоть Морт и шаман, он всё-таки, как мы знаем, решил не испытывать судьбу, поэтому будет помогать моему братцу в важном деле. Анна, Пилика и Джун также не участвуют. Кто остался? Тами, Рамиро и… И я не знаю. Но будем надеяться вы, ребята, найдете себе третьего члена команды. Надеюсь никто не против?” Новообразованные команды радостно загудели, соглашаясь с распределением Йо. Со всех сторон тут же начали поступать предложения по названию команды и по выбору капитана. Основная часть шумной компании потихонечку расползлась по комнатам, готовиться к завтрашним испытаниям. Внизу остались только новые команды. Рен схватил Леру за руку. ‘Пойдем наверх…” шепнул он девушке и потащил её на второй этаж. Лера не особо сопротивлялась и спокойно поднялась по лестнице. Когда они подошли к каморке со швабрами, Рен впихнул девушку туда и зайдя, запер дверь. Лера озабоченно посмотрела на парня. “Рен , что с тобой? -Ты прекрасно знаешь…. Ты ведь видела новости…. И Бэзила ты тоже видела…. Почему он жив?” юный Тао вплотную приблизился к девушке. Лера отшатнулась”.Да, я видела его. Только не по телевизору… Он показал мне всю церемонию очистки от начала и до конца через телепатический канал… Я… я не знаю, что и сказать… Судя по всему, под родными ему людьми он имел в виду меня… Но таков мой удел… -Не говори так! Я буду усердно тренироваться, и он больше не тронет ни тебя, ни меня!” Лера приложила палец к губам разгоряченного Рена. В тот же миг их уста слились в горячем поцелуе…. Рен расстегнул замочек девушкиного платья и, не прекращая осыпать друг друга поцелуями, они упали на какой-то мешок…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty27.06.06 19:38

Много слишком. Я после прочитаю, попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty27.06.06 20:36

Цитата :
Для меня это очень важно, вы ведь знаете… Да, Басон… Я знаю.
кхе-кхе, кажись, я упоминала о подобном казусе: две фразы сливаются в одну
Цитата :
опасное для врагов и служащее защитой для друзей.
это лишнее, впрочем, оставить можно, но без этого уточнения предложение звучит куда лучше.
Цитата :
на ходу пытаясь выйти из ступора
лучше бы про ступор написала сразу после речи Анны, чтобы усилить эмоциональный эффект
Цитата :
чихнул, соглашаясь с Реном.
не совсем поняла: сей чих и был согласием или Лайсерг согласился уже после того как чихнул? Если второй вариант, то тогда «чихнул и согласился»
Цитата :
“ Джокко увернулся от летящей в него подушки. Трей, только что выползший из своей “норки”, тут же приступил к ведению боевых действий.
здесь по правилам должно стаять двоеточие, так как между одним предложением и главным стоит союз «потому что», разделить на разные предложения нельзя, противоречит правилам.
Цитата :
Лайсерг, приоткрыл дверь, за которой прятался.
непонятно, почему запятые, они здесь не нужны. Точнее, одна не нужна, а та, что после «дверь» очень даже нужна.
Цитата :
“ Показываю. Значит, ссадины смазываем зеленкой, к ушибленным местам прикладываем чего-нибудь холодного. Затем приступаем к ребру…”
я не врач, но, насколько мне известно, сначала приступают к переломам, сильным кровотечениям и другим серьёзным ранам, а уже потом ко всяким ссадинам и ушибам (если, конечно, ушиб не распространился на внутренние органы). Да и потом, обязательно уточни, открытый перелом или закрытый (а то немного тогда кривовато получается).
Цитата :
совершенно обыденно.”
народ, иногда надо заглядывать в словарик, чтобы узнать значение слова! Обыденно – значит обыкновенно, заурядно, что логично с фразой никак не вяжется. Сюда больше подошло бы «совершенно не страшно»

А в общем очень и очень неплохо. Видишь, иногда во мне просыпается злостный критик и тогда от меня лучше держаться подальше… Smile Но по любому всё интересно (также советую обратить внимание на орфографию и стиль разговоров).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty28.06.06 2:05

Лер, пишешь ударными дозами! Еле прочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty29.06.06 19:28

маша крыльями, ногами и головой. ладно, крыльями махать, это ещё понятно, но как можно махать ногами и головой? Головой можно качать, дёргать, ногами болтать и что-то другое, но не махать же!

Ясно? Да, господин Лени. Будет сделано.”
опять смешение фраз.

И ещё, Лер, совет: никогда название главы или книги нельзя писать двумя предложениями (исключение: серийные книги, как у тебя, например), потому что вся соль от этого теряется. Подумай, как хорошо бы звучало просто Глава 9. Первый бой. или Глава 9. Очередной сюрприз от Бэзила…, но вместе это звучит ужасно. Мне самой это не раз говорили, сравни сама (старое название главы одной моей книги):
Помощь из неоткуда. Печаль времени
И то что теперь:
Печаль времени
Согласись, второй вариант звучит гораздо лучше, чем первый, пусть в первом я больше уточняю на содержание главы.

[/url][/u]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty01.07.06 3:34

Хм... Ну у меня это только фанф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty02.07.06 0:12

А какая разница? Фик тоже книга и интереса тоже можно добиться. Между прочим, эти названия глав у меня тоже из Фан-фика, только фик был по Хроникам Перна. (между прочим, твой фик интересный. Сказать по правде, я Короля Шаманов не смотрела и не читала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty02.07.06 0:18

Ну, мангу я тож не читала, но хочу. Как только к тете в Корею после Англии поеду, куплю. А вот смотреть смотрела, и сейчас собираюсь купить диски...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Shaman King 2. Ветер перемен. Empty
СообщениеТема: Re: Shaman King 2. Ветер перемен.   Shaman King 2. Ветер перемен. Empty19.07.06 12:52

А я смотрела. Серии 2-3)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shaman King 2. Ветер перемен.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Авторское чтиво)))-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения