Аномальная Реальность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))
 
Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Девочка со взглядом волчицы...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Девочка со взглядом волчицы... Empty
СообщениеТема: Девочка со взглядом волчицы...   Девочка со взглядом волчицы... Empty01.05.06 0:18

1й этаж: Она резко вошла в дом, громко хлопнув дверьми.
(Нет…Опять…Почему опять? Нет…)
Ускорив шаг, она пошла до своего родного этажа, бросив взгляд, полный злобы и ненависти, на соседей стоящих в лифте.
(Ну, смотрите, смотрите тупые козлы! Почему вы всегда чувствуете себя прекрасно, когда другим плохо…)
Она знала , что на следующий день потекут зловонными реками слухи, что “ у этой стервы с седьмого опять нервный срыв”.
2й этаж: Ее дыхание участилось, мысли стремительными пулями понеслись еще быстрее.
( Зачем… Зачем пошла? Вот дура… Знала же… Зачем…)
В плеере играла музыка, играла на полную громкость, играла ее любимая Zema.
( Вот корова… петь не умеет, а все туда же лезет…)
3й этаж: поднявшись на третий, она заметила, что у нее развязался шнурок.
(Ну и фиг с ним…дойду…)
шестым чувством она ощутила на себе взгляд кого-то величественного сверху, она, зная, что она одна, погрозила ему кулаком.
(И ты туда же… Ну и пошел ты…)
Четвертый этаж: Ее глаза с яростью смотрели на маленькое животное, которое, будь оно чуточку чище, напоминало котенка… Маленький и жалкий он затравленно смотрел на нее. Она оцепенела лишь на секунду, и в следующий миг пнула это беззащитное существо.
(Пусть тебе тоже будет плохо… Жизнь не только сахар…)
Она повернулась к пятому этажу.
(Как меня достали эти голубые стены… Все достало…)
Пятый этаж: Случайно увидев себя в стекольном отражении, она ахнула… На нее смотрело лицо бывшее когда-то привлекательным, и даже красивым, теперь же это было лицо, искаженное злобой и ненавистью…
(Ну почему я такая уродина… Почему… Зачем я вообще на свет родилась)
Шестой этаж:
(Зачем меня вообще с ним познакомили? Ну кто вас просил… Ненавижу…)
в следующее мгновение она все-таки наступила на шнурок.
(Блин… Еще и это… Достало…)
Седьмой этаж: Зайдя в свою теплую и уютную квартиру, она не раздеваясь прошла в свою комнату.
(Я вам всем еще покажу… ненавижу…)
Включив магнитофон, свою любимую песню про СПИД, она прошла в ванную и, достав лезвие, взглянула в свое отражение.
(Мамочки! Что со мной? Что же я делаю… Нет ну… Мамочки…)
В одну секунду перед ней вихрем пронеслись лица всех родных, близких, друзей.
(Что со мной? Зачем…)
И, подчиняясь какому-то непонятному импульсу, она выбежала из квартиры. На четвертый… За котенком
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Девочка со взглядом волчицы... Empty
СообщениеТема: Re: Девочка со взглядом волчицы...   Девочка со взглядом волчицы... Empty01.05.06 22:38

Мне понравилось, но, скорее, понравился сам сюжет. Построение текста, прямо скажу, не очень. Впечатление не портится, но одновременно с этим есть то, что немного процессу чтения мешает. С другой стороны, такое трудно представить в стиле Лермонтова или просто сполшной прозы и текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саурон

Саурон


Количество сообщений : 87
Откуда родом персонаж : Мордор
Рассовая пренадлежность персонажа : Элементарный маг, с возможностями стража
Дата регистрации : 2006-03-05

Девочка со взглядом волчицы... Empty
СообщениеТема: Re: Девочка со взглядом волчицы...   Девочка со взглядом волчицы... Empty06.05.06 1:21

Классно! Мне нрава. Стиль, я считаю нормальный...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Девочка со взглядом волчицы... Empty
СообщениеТема: Re: Девочка со взглядом волчицы...   Девочка со взглядом волчицы... Empty07.05.06 23:20

Как она смела пнуть котёнка!!! Как можно даже думать о самоубийстве! Как можно осуждать кого-то если ты сам не лучше этого абстрактного кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрилла

Эрилла


Женщина
Количество сообщений : 304
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

Девочка со взглядом волчицы... Empty
СообщениеТема: Re: Девочка со взглядом волчицы...   Девочка со взглядом волчицы... Empty30.05.06 20:37

Для выяснения личных отношений существуют Личные Сообщения, сокращенно ЛС. Прошу не флудить в этой теме.

Нордин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Девочка со взглядом волчицы... Empty
СообщениеТема: Re: Девочка со взглядом волчицы...   Девочка со взглядом волчицы... Empty04.06.06 23:17

Мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочка со взглядом волчицы...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Авторское чтиво)))-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения