Аномальная Реальность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))
 
Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Лесная"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрилла

Эрилла


Женщина
Количество сообщений : 304
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

"Лесная" Empty
СообщениеТема: "Лесная"   "Лесная" Empty29.12.06 13:44

Я словно бес! Словно демон! Меня ослепила эта не человеческая ярость, боль, хотелось загрызть этого человека. Разорвать. Загрызть! Разорвать! Сама не поняла, когда клыки выступили, кожа почернела, а глаза покраснели, я потеряла контроль над разумом от боли и обиды. От пережитых эмоций. Я набросилась на него, и через секунду он уже не дышал… месть. МЕСТЬ! Билось в мозгу…пуля, отскок, ещё одна – в дерево. В дерево? Я в лесу! И я скрываюсь! У себя на территории! Уйти – сказал рассудок, убить – сказала месть. ДА! Я убью их… их всех… по одиночке! Вот один! Просто голову ему снесла! И ещё один, снова пуля, не туда, ещё одна, промах, нет! НЕТ!!!! Всё-таки попали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net
Эрилла

Эрилла


Женщина
Количество сообщений : 304
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

"Лесная" Empty
СообщениеТема: Re: "Лесная"   "Лесная" Empty29.12.06 13:58

- С точки зрения эльфов - Лесные - их собратья. Заострённые уши, красивое лицо, прекрасное телосложение... но вот Лесные так не считают. Люди тоже. Запомните - этот народ - настоящие дикари. - читал лекцию человек в чёрной одежде.
- А почему они такие? - весело спросил один из учеников.
- У них недоразвитая мозговая деятельность, но зато они очень сильны, правда не обучаемы. Из них можно лишь выкачивать магическую энергию. Больше они ни для чего не нужны.- ответил лектор.
- Когда в город привозили Лесную, лет шесть назад... Она вполне осмысленно ходила, ела, даже... колдовала. Только говорить не могла.
- Это был еденичный случай приручаемости этого вида.
- А что же они собой представляют?Вскрытий не было?
- Их анатомия не отлечима от человеческой или эльфийской.
- Кстати, та Лесная. Ну которая обучаема? Где она теперь.
-Сбежала. Убив своих контролеров .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net
 
"Лесная"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Авторское чтиво)))-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения