Аномальная Реальность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))
 
Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Средиземье

Перейти вниз 
Участников: 4

какая по вашему самая премлимая система допуска в Средиземье?
Доступ всем, но с определенными условиями
Средиземье I_vote_lcap50%Средиземье I_vote_rcap
 50% [ 4 ]
Руны у начальников(Неха, Иллар и Юля, а также я, как модер средиземья), которые будут даваться самым успешным и отличившимся игрокам
Средиземье I_vote_lcap25%Средиземье I_vote_rcap
 25% [ 2 ]
Свитки телепортации(схема действий как и в предыдущем варианте)
Средиземье I_vote_lcap0%Средиземье I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Доступ только игрокам, имеющим специальные ранги
Средиземье I_vote_lcap25%Средиземье I_vote_rcap
 25% [ 2 ]
Доступ игрокам, пишущим красивые ходы или набравшим ходов до второго ранга
Средиземье I_vote_lcap0%Средиземье I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Средиземье Empty
СообщениеТема: Средиземье   Средиземье Empty27.06.06 22:30

Ребятки, у меня возникла одна идея и если можно, воплотите её в реальность. Я теперь не так часто как раньше появляюсь в инете, поэтому мне не удобно пользуясь только пятью книгами описывать Средиземье, разные событие и т.д. Если кому интересна эта тема, и кому не жалко лазить в интернете ради этого пустяка, то пожалуйста, поищите описания городов, областей, героев, разные записки толкиена ну и прочее. Буду очень признательна. Всю инфу выставлять сюда.
И ещё. Что касается доступа в Средиземье. У меня есть несколько вариантов. голосуйте за один из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршал Илларион
Маршал Российской Империи
Маршал Российской Империи
Маршал Илларион


Мужчина
Количество сообщений : 1244
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-06-10

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty28.06.06 3:21

Лера, я могу сделать группу и назвать ее "жители средиземья" и ты сама будешь выбирать, кому предоставлять доступ, а кому нет. я тогда могу закрыть доступ для других групп(темные, светлые, равновесцы) и предоставить доступ модерским группам и "жителям"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty28.06.06 16:32

Иллар, мне кажется так и надо. Только группу назвать надо, наверное, по-другому.

Лер, с описанием я тебе помочь не могу. Я ни одной книги не читала(((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty28.06.06 23:05

Иллар, давай так и сделаем))) Можешь создавать))) Юка, что касается помощи, то это по силам. Можешь не можешь ,твое право)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Омега

Омега


Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 33
Откуда родом персонаж : из Иствуда
Рассовая пренадлежность персонажа : Ведьма
Дата регистрации : 2006-02-18

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty29.06.06 0:01

Вот нашла что-то,только не знаю подойдёт или нет....


Арда-Первоначально земля - Имбар - была плоской, над ней раскинулся небосвод - Виста, - не достигнувший, впрочем, крайних западных и восточных пределов. Висту окружал Илмен, где находились звезды, солнце и луна. Илмен простирался до рубежей земли на западе и востоке, его со всех сторон окружал океан Эккайа (Вайа). Площадь Эккайи неведома; достоверно известно лишь, что за ней располагалась Кума - Пустота, в которой обитает Илуватар и из которой родились валары. Глубоко под землей, в толще скал, лежали Корни Земли. Со дна Эккайи тянулись к поверхности земли длинные ходы, известные как Мировые Жилы.
Когда валары спустились в Эа, земля была еще гладкой - ни гор, ни лесов, ни водоемов. Правда, по некоторым источникам, на севере уже тогда возвышались Железные горы (по иным сведениям, эти горы воздвиг Мелькор). Валары создали Великое Озеро, посреди которого расположили остров Альмарен, и два Светильника на высоких столпах, к северу и к югу от Озера. Когда Мелькор повалил Светильники, образовались два внутренних моря - Хелькар и Рингол. Кроме того, возникли горные цепи: Голубые горы, Мглистые горы и Красные горы; все они протянулись к югу от Железных гор. Между внутренними морями протянулись Мировые горы, а на юге образовались Серые и Желтые горы.
Возникли также два внешних моря, в результате чего изначальный континент оказался поделенным на три части. Западное море называлось Белегаэр, и за ним валары возвели себе новую обитель, которую укрыли за горной цепью Пелоров - высочайших гор во всей Арде.
В ту пору, когда в Арде пробудились эльфы, валары пошли войной на Мелькора, и эта война привела к тому, что очертания земель изменились вновь. Западное море протянулось дальше на восток, и на западном побережье Средиземья (центрального материка) возник залив, глубоко вдавшийся в сушу. Внутреннее море Рингол разлилось и соединило два внешних моря, и южный материк отделился от остальной суши. А некоторое время спустя, после мятежа нолдоров, валары создали вдоль побережья Амана цепь Зачарованных Островов.
В конце Первой эпохи Средиземья произошла решающая битва с Мелькором, после которой значительная часть северного Средиземья скрылась под водой, а внутреннее море Хелкар высохло. На его месте поднялись Пепельные горы и горы Тени, ставшие рубежами Мордора. Возможно, внутренне море Нурнен в Мордоре - это все, что осталось от Хелькакра. Приблизительно в то же время в Белегаэре возник остров Нуменор, который правильнее считать материком. Надо сказать, что только во Вторую эпоху в Арде существовали все пять ее континентов: Аман на крайнем западе; Эндор, или Средиземье, посередине; Нуменор между Аманом и Эндором; Темные земли к югу от Эндора и Сетны Солнца на востоке.
Последние изменения в Арде произошли после Падения Нуменора. Сам остров скрылся под водой, а мир стал круглым. Западный материк Аман очутился за пределами мироздания, но до него можно было добраться по Прямому пути. Это преобразование Арды означало конец эпохи эльдаров и начало эпохи людей.
Выражение "круги мироздания" имеет двоякий смысл: когда в хрониках эти слова пишутся с прописной, они означают пределы Эа, Мира Сущего; а когда со строчной - пределы Арды после великого Изменения, когда Аман был удален за рубежи мира.
В конце времен, когда Зло будет побеждено в Последней Битве, Арда исцелится от ран, и в мироздании наконец-то воплотиться музыка айнуров во всей ее красоте и благозвучии.
....................................
Ну́менор Вторая эпоха характеризуется расцветом Аданов-Нуменорцев. Как сказанно в "Акаллабет", или в "Падении Нуменора", людям, происходившим от первых Аданов, был дарован остров, возникший неожиданно между континентами Аман и Средиземье. Помимо острова нуменорцы получили долгую и безболезненную жизнь и смерть, подобную сну. Нуменор обычно переводят как (квен.) "Западный край" и называют его "Землей - Даром" или "Землей-Звездой", иногда Атлантой (нач. форма Атлантэ) - причем последнее название в действительности восходит к упомянутой Платоном Атлантиде.

Нуменор - это островное королевство, с высоты птичьего полета похожее на пятиконечную звезду. Протяженность каждого полуострова составляла примерно 250 миль, столько же составлял и радиус центральной части. Остров был поделен на шесть округов - пять по оконечностям звезды и один в центре. Сердцем Нуменора была гора Менельтарма, или "небесный столп". У подножия горы стоял "город королей" Арменелос; здесь жили правители и избранные нуменорцы. Восточнее горы находился главный порт страны Рoмена, другие не менее важные порты - Эльдалондэ и Андумиэ.
.....................................................
Лера я нашла информацию о разных героях,скажи какие тебе нужны,а то если я всё сюда выложу много будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Омега

Омега


Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 33
Откуда родом персонаж : из Иствуда
Рассовая пренадлежность персонажа : Ведьма
Дата регистрации : 2006-02-18

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty29.06.06 0:04

Фродо Бэггинс - Хранитель Кольца

Сэм Гэмджи - Хоббит из Шира

Гэндальф Белый - Адепт Белой Магии

Боромир - Воин Гондора

Элронд - Владыка Ривенделла

Галадриэль - Владычица Лориена

Леголас - Лесной Эльф

Перегрин Тук - Хоббит из Шира

Мериадок Брендибак - Хоббит из Шира

Арагорн - Наследник Трона Гондора

Гимли - Гном Эребора

Арвен - Принцесса Эльфов

Денетор - Наместник Гондора

Древобород - Предводитель Энтов

Саруман - Адепт Чёрной Магии

Эомер - Воин Рохана

Горлум - Смеагорл

Фарамир - брат Боромира

Теоден - Король Рохана

Эовин - Дева Рохана

Орки - Солдаты Тёмных Сил

Саурон - Чёрный Властелин

Люди Димхольда - Проклятые Войны

Люди Востока - Союзники Саурона

Харадримы - Союзники Саурона
...........................................
В общем скажи описание кого из них тебе надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршал Илларион
Маршал Российской Империи
Маршал Российской Империи
Маршал Илларион


Мужчина
Количество сообщений : 1244
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-06-10

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty29.06.06 0:26

Омега, мы отыгрываем средиземье через две тысячи лет, после последней битвы с Сауроном. Арагорн, фарамир, хоббиты, Эомер явно уже сдохли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Омега

Омега


Женщина
Количество сообщений : 43
Возраст : 33
Откуда родом персонаж : из Иствуда
Рассовая пренадлежность персонажа : Ведьма
Дата регистрации : 2006-02-18

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty29.06.06 0:29

Иллар,а мне про эту мелочь наверно забыли сказать,так что извиняйте но я этого не знала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Женщина
Количество сообщений : 3691
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty29.06.06 17:15

Народ. как книги называются про Средиземье. Куплю да почитаю. Все равно в поезде целый день ехать. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршал Илларион
Маршал Российской Империи
Маршал Российской Империи
Маршал Илларион


Мужчина
Количество сообщений : 1244
Возраст : 36
Дата регистрации : 2006-06-10

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty29.06.06 17:23

Первая: Хоббит, или туда и обратно.
Далее читаешь трилогию: 1.властелин колец - братство кольца
2.властелин колец - две крепости(башни)
3. властелин колец - возвращение короля.
дальше можешь почитать Сильмарилион... кажется все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeshua Snide

Jeshua Snide


Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

Средиземье Empty
СообщениеТема: Re: Средиземье   Средиземье Empty01.07.06 3:31

Сильмариллион вещь))) Там ещё записки и незаконченные рассказы есть в полном сборнике
А инфа мне вся нужна, так что не бузяй, Иллар. Омега, выкладывай про всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Средиземье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Свобода Поста-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения