Аномальная Реальность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))
 
Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ "

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эрилла

Эрилла


Женщина
Количество сообщений : 304
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

"а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty
СообщениеТема: "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ "   "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty12.06.06 22:24

Размышления.
Смысла нет, просто захотелось что-то написать. А писать я могу две вещи . Бурду типа «Ночи» Нордина, размышления типа… Короче единственные в своём роде и короткие рассказы из своей жизни. А жизнь у меня какая-то – погано-оптимистично-идиотская.

Эх! Люди - люди!!! Вы не люди, вы нелюди. Чего только народ не делает в поисках халявы.
Сразу, узнав о концерте, я вспомнила, как однажды сходила на представление корейских монахинь. Сразу после их выступления началась раздача чего-то. Я заняла место в сторонке и, попивая «пепси», изучала «праздник жизни». К сожалению, моё спокойствие было нарушено подругой. Пришлось тащится к очереди. Как-то, непонятно как, но меня словно бы толкнули вперёд, и если некоторые, стоявшие в очереди минут десять, были ещё в конце, то я оказалась прямо перед столом. Впрочем не та история… Так вот на эту явную «Халяву» мне идти не хотелось, или хотелось? В общем, пришлось во всяком случае.

Оказавшись там, я сто раз пожалела, ибо концертишко оказался недосягаем, по причине переполнения зала. Купив родное «Пепси», и сев на скамейку, я стала созерцать банду пацанов примерно моего возраста. Рядом считала толстух, прыщавых и «рэпперов» Мария.
Парни, которых я рассматривала, о чём-то шептались. Вдруг вся орда поплыла к стенам. И по стенам пыталась проникнуть на концерт.
- Ямакаси. – вслух подумала я.
- Что? – спросила Машка, разговаривавшая до сего времени монологом.
Я показала мизинцем на стены.
- Они же сорвутся!!! – прошептала она.
- Угу… - попыталась присвистнуть я. Не получилось. А жалко. Ведь свист значительно приукрасил бы моё «Угу». Надо учится свистеть…

«Мыльные пузыри» - подумала я, врезаясь в прилавок. Кто-то пихнул меня. Гад! Я, не задумываясь, потянула руку за десяткой. Арюнка попросила меня купить ей пузыри.

«ОТКРЫВАЙТЕ! ОТКРЫВАЙТЕ!! ОТКРЫВАЙТЕ!!!» - данный клич орала, кажется, вся площадь, даже подруга пыталась присоединится. Я почему-то не хотела. И вообще во всей этой панихиде я ощущала себя стадом или табуном. Скорее всего, табуном. Один мужчина проорав: «Вместе, дружно, ВЗЯЛИ!!!» - брал на абордаж одни из ворот. Кажется им почти удалось прорваться, но не хорошая милиция выгнала их палками. Я, как всегда, с банкой «Пепси», уединилась на скамейке.

Тут неизвестно откуда появилась женщина. Старая. Лет пятьдесят. Сильно накрашенная и морщинистая. Я подумала о том что когда-нибудь тоже стану такой. Нет. Я повешусь в тот же день, когда у меня появится седой волос. Лет в сорок – пятьдесят… Женщина стала рассуждать на всю площадь (даже я, обладательница не тихого голоска, могла позавидовать) о том, что на концерт должны впускать всех. После я заметила её дочь, Настю. Астя оказалась милой девчонкой, которая каждые пять минут краснела при вскрике матери. Женщина потащила нас жаловаться мэру города. Я тихо истерила (впадала в истерику). О, ужас. Старушка орала на всю площадь на бедного милиционера, который, несмотря на микрофон, не мог её перекричать. Площадь смеялась.

А я удирала во все пятки к себе домой. Рядом удирала Маша. Короче, ужас да и только!

Люди иногда ведут себя, как звери. Страшно и глупо.

К_О_Н_Е_Ц

Написано сразу после прибытия с похода, и поэтому ошибок куча. Скорей всего.

Исправлено. Искара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net
Гость
Гость




"а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty
СообщениеТема: Re: "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ "   "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty15.06.06 15:11

На ошибки не смотрела. А так здорово, интересно даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрилла

Эрилла


Женщина
Количество сообщений : 304
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

"а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty
СообщениеТема: Re: "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ "   "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty16.06.06 10:19

Правда? Спасибо! А я тут ждала страшной критики и не решалась посмотреть даже. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net
Искара

Искара


Женщина
Количество сообщений : 268
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Шестой мир
Рассовая пренадлежность персонажа : Огненная
Дата регистрации : 2006-02-08

"а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty
СообщениеТема: Re: "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ "   "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty16.06.06 12:52

Исправила. Ну, интересно. Так и быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрилла

Эрилла


Женщина
Количество сообщений : 304
Возраст : 31
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

"а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty
СообщениеТема: Re: "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ "   "а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ " Empty16.06.06 21:15

Искара? Ты здорова? В твоём сообщении нету выдержок с ошибками из текста! Правда интересно? Я падаю в обморок от счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net
 
"а том, как люди становятся ЗВЕРЯМИ "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Авторское чтиво)))-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения