Аномальная Реальность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))
 
Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всем сюда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей11
Гость




Всем сюда Empty
СообщениеТема: Всем сюда   Всем сюда Empty15.05.06 16:23

Мне хотелось найти какую-нибудь работу, не напряженную со свободным графиком – чтобы купить новый монитор, платить за локальную сеть… Я раньше искал работу расклейщиком, раздатчиком, курьером, фрилэнсером, работу на компьютере, в интернете, но увы ничего не подходит. Попадались всякие сайты, типа http://www.noclick.net.ru/?ref=1050, где нужно автоматически просматривать сайты и рефералов привлекать. И вот мне посоветовал друг(т. к. проверенное) попробовать
Это подработка на форумах и рассылка электронной почты. С оплатой через Яндекс.Деньги или WebMoney
Вы обнаружите безграничную деловую возможность, которая легко может принести Вам значительный доход, если Вы будете следовать проверенной пошаговой формуле успеха. Забудьте все предложения типа, как заработать миллион, которые Вы уже видели в Интернете. Все они много обещают, но мало дают. Существует немного предложений, которые могут действительно показать, как зарабатывать реальные деньги.

Это легально. И ваш вклад составляет всего 2$.
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!

НАЧНЕМ! Вот те самые 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru
Или на WebMoney, который находится по адресу http://www.webmoney.ru

1.1 Yandex Money

Регистрация проходит быстро, не нужно скачивать программу
Яндекс деньги имеет свой веб интерфейс
Регистрация на сайте: 1 . Подключиться -> Активировать кошелек
Выберите оптимальный для себя вариант пополнения
Внесите 60 р. (около 2$ – следите за курсом доллара) на свой кошелёк.
Для меня удобнее через квитанцию(можно скачать с нашего сайта) и по карточке:

Получатель: ООО "Алкор-М", ИНН 7708139852
КПП: 770801001
Банк: МЕЩАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №7811 СБЕРБАНКА РФ г. Москва:
Р. счет: 40702810538090108151
Кор. счет: 30101810400000000225
БИК: 044525225
Назначение платежа
Для участника № 41001(ваш номер) системы Яндекс.Деньги. Авансовый платеж. Без НДС
Сумма 60 руб


1.2. Возьмите первый номер кошелька т. е. 4100161748407 из нижеуказанного списка, отправьте на него 0.5$ (15 руб), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков".
Отправьте 2$ на следующие кошельки (в каждый по 15 руб. - 0.5$):

1. 4100161748407
2. 4100162159167
3. 4100162159479
4. 4100162159550


Теперь вычеркните из этого списка второй кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (3 становится 2, 4 становится 3) И впишите в 4-тую(пустую) строчку Ваш кошелёк.

2.1 Второй способ, можно также использовать WebMoney или E-gold (см. на сайте)

3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups), отсылайте почту.
Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем любой из поисковиков. Например: rambler.ru; aport.ru; google.ru; mail.ru; yandex.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой формы, просто копируете и вставляете

Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходило по 26-28 000 тысяч (в пересчёте на валюту).
Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии
Такая вот пирамида…
Ответ пишите на наш электронный адрес. Тема: Я заплатил...

Если что моя почта: mlm@butovo.net
Сайт компании D-проект: www.proekt.clan.su
Мы дорожим своими клиентами и используем платную почту и хостинг .
Вернуться к началу Перейти вниз
Верховный Админ

Верховный Админ


Мужчина
Количество сообщений : 612
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-01-12

Всем сюда Empty
СообщениеТема: Re: Всем сюда   Всем сюда Empty15.05.06 22:36

Ёпта!!! А ведь действует!!! Действует! Чтоб вас... Никому не удалять эту тему!!! Это гениально!!! Ёпта...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем сюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Свобода Поста-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения